Гость
Статьи
Третья грудь

Третья грудь

Всегда видела и замечала в нем влечение к чему-то странному и необъяснимому, но тут! Это уже перешло все границы. Вчера мой мужчина заявил, что хочет, чтобы я договорилась с знакомым хирургом на такую необычную операцию, как третья грудь!
Объяснил это свое желание тем, что давно мечтал о необычной женщине в своей жизни, и так как я подхожу к нему по всем параметрам (3 года вместе), он собрался с мыслями и решился на такой шаг, как предложить мне подобное.
Вот сижу, и думаю, стоит ли? Сама к этому отнеслась с боязнью, очень страшно, и не знаю, стоит ли идти на такой серьезный и странный шаг, люблю его очень, говорит, что если не сделаю - силой заставит...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Слабая разводка. А чего всего 3 надо 6 или 8, как у хрюшки в 2 ряда.

Кнопа
#2

И три вагины в довесок))

#3

Ну нравится себя уродовать , уродуй. Потом наскучит твоему мужику третья грудь скажет удаляй. По здоровью ударит когда тогда уже не до страха будет. Только твой мужик тебя оставит, а ты одна останешься. Что за *** люди.

Гость
#4

Соглашайся!!!
Только взамен он должен себе влагалище вместо шаров соорудить. Заодно и самёббством сможет заняться, #уле, необычненько

Рыба
#5

Многосис!

Гуля
#6

Вряд ли это возможно технически. По крайней мере, операция по созданию третьей груди вроде как ни разу не проводилась. Остаётся только купить силиконовую куклу и придать ей вид лучше.

H.Quinn
#7

Это ж классно! Согласитесь, только на условии что он у себя на лоб второй член пришьет. Чтоб сразу 2 отверстия ваши занимать во время кекса.

Гуля
#8
H.Quinn

Это ж классно! Согласитесь, только на условии что он у себя на лоб второй член пришьет. Чтоб сразу 2 отверстия ваши занимать во время кекса.

Нет, реально было бы хорошо, но жёсткая реальность - это возможно только если свои очень маленькие, да и то чувствительности не будет.

Гость
#9

Девушка, дорогая, ни в коем случае не идите у него на поводу! Если мужчина действительно любит, то любит в женщине все- даже ее "следы на песке".

Гость
#10

ржу до слёз)))

Adelanka
#11

Помнится 2 - 3 года тому назад. По телевизору показывали одну мадам, которой сделали третью (среднею) грудь. Так что такая операция, вполне возможна !!!

Сюзана
#12

Силой заставить вас это сделать никто не может, каждый человек для себя должен решить: а надо ли мне это? Я например, всегда мечтала о пышных формах, в прошлом году сделала, очень довольна, грудь шикарная. Грудько мастер своего дела, я делала у него. Автор, советую Вам решить для себя, а ради мужика я бы не сделала)

Вера, Варя, Оля, Наташа
#13

Женщина. Делайте три: во имя Отца, Сына и Святого духа.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: