Гость
Статьи
Размер груди 70C это …

Размер груди 70C это третий или второй?

Размер груди 70C это третий или второй?

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3

Soho
#2

Мой, третий((

Гость
#3
Soho

Мой, третий((

А почему (( а не ))?Лучше нулевого же

Гость
#4

С — всегда третий. И 60С, и 70С, и 120С.

Soho
#5
Гость

А почему (( а не ))?Лучше нулевого же

лучше, но двойка еще лучше) Не так пошло при такой худобе

Гость
#6

А=0
В=1
С=2

Гость
#7
Гость

А=0
В=1
С=2

АА это ноль же а А уже первый

Леля
#8

Сама грудь в обьеме- Второй. И пусть буква "с" вас не смущает. Размер лифчика определяется обьемом груди и размером чашки+ее обьем... обьем равен 75 сама чашка по ширене " С" потому что учитывается еще ширина грудной клетки + расположении самой груди.

В общем Второй при широкой груди...Ну или неполный 3 если кому то проще)) Полная тройка это 85С

Гость
#9
Леля

Сама грудь в обьеме- Второй. И пусть буква "с" вас не смущает. Размер лифчика определяется обьемом груди и размером чашки+ее обьем... обьем равен 75 сама чашка по ширене " С" потому что учитывается еще ширина грудной клетки + расположении самой груди. В общем Второй при широкой груди...Ну или неполный 3 если кому то проще)) Полная тройка это 85С

А почему не 90 или 120, а именно 85?

Soho
#10
Леля

Сама грудь в обьеме- Второй. И пусть буква "с" вас не смущает. Размер лифчика определяется обьемом груди и размером чашки+ее обьем... обьем равен 75 сама чашка по ширене " С" потому что учитывается еще ширина грудной клетки + расположении самой груди. В общем Второй при широкой груди...Ну или неполный 3 если кому то проще)) Полная тройка это 85С

такой бред, хоть сиськи фоткай
С - это третий размер в любом случае. а 70,75,85 - это всего лишь ширина грудной клетки.

Гость
#11
Леля

Сама грудь в обьеме- Второй. И пусть буква "с" вас не смущает. Размер лифчика определяется обьемом груди и размером чашки+ее обьем... обьем равен 75 сама чашка по ширене " С" потому что учитывается еще ширина грудной клетки + расположении самой груди. В общем Второй при широкой груди...Ну или неполный 3 если кому то проще)) Полная тройка это 85С

Такого бреда я в жизни не слышала.Получается,если девушка худая у неё не может быть груди 3 или 5 размера?

Гость
#12

У меня размер 75Е, но это точно не 5 размер, как мне кажется. так что "С", на мой взгляд, это все-таки второй, ну или неполный третий

Гость
#13

У меня 75 С, всегда считала это третьим размером, и часто бывает не могу подобрать белье, так как обычно шьют или 80-85 С, что мне большое или 70-75 В, что мне малое, видимо считают что если грудь больше, значит и объем должен быть больше, постоянно кучу магазинов приходится объездить и кучу белья перемерить пока что ниб подойдет

Леля
#14

[/quote]

такой бред, хоть сиськи фоткай
С - это третий размер в любом случае. а 70,75,85 - это всего лишь ширина грудной клетки.
[/quote]

Это обьем чашки..

вау
#15

С это третий размер (чашка), а цифры это обхват под грудью, многие такую чушь, пишут, ужас.

Гость
#16

Размер груди не определяется на глаз, он определяется только разницей между обхватами.

Гость
#17
вау

С это третий размер (чашка), а цифры это обхват под грудью, многие такую чушь, пишут, ужас.

Я тоже тут сижу в диком шоке.)

Леля
#18
Гость

Сама грудь в обьеме- Второй. И пусть буква "с" вас не смущает. Размер лифчика определяется обьемом груди и размером чашки+ее обьем... обьем равен 75 сама чашка по ширене " С" потому что учитывается еще ширина грудной клетки + расположении самой груди. В общем Второй при широкой груди...Ну или неполный 3 если кому то проще)) Полная тройка это 85С

Такого бреда я в жизни не слышала.Получается,если девушка худая у неё не может быть груди 3 или 5 размера?

как раз может.. тот же 120с это уже четверты при узкой грудине

Леля
#19
Гость

Сама грудь в обьеме- Второй. И пусть буква "с" вас не смущает. Размер лифчика определяется обьемом груди и размером чашки+ее обьем... обьем равен 75 сама чашка по ширене " С" потому что учитывается еще ширина грудной клетки + расположении самой груди. В общем Второй при широкой груди...Ну или неполный 3 если кому то проще)) Полная тройка это 85С

Такого бреда я в жизни не слышала.Получается,если девушка худая у неё не может быть груди 3 или 5 размера?

как раз может.. тот же 120с это уже четверты при узкой грудине

Гость
#20
Леля

Такого бреда я в жизни не слышала.Получается,если девушка худая у неё не может быть груди 3 или 5 размера?

как раз может.. тот же 120с это уже четверты при узкой грудине
Ой, не могу, жгите ещё!))))

Гость
#21
Гость

У меня 75 С, всегда считала это третьим размером, и часто бывает не могу подобрать белье, так как обычно шьют или 80-85 С, что мне большое или 70-75 В, что мне малое, видимо считают что если грудь больше, значит и объем должен быть больше, постоянно кучу магазинов приходится объездить и кучу белья перемерить пока что ниб подойдет

Странно, у меня 70С, никогда проблем не было. Сейчас при беременности E или DD брать приходится, вот где засада, модели для теток только.

Солнечная Ира
#22

Давайте я еще подолью бензинчика: фактический размер чашки (и объем вкладывающейся в нее груди) лифчика, допустим, 75С равен размеру чашки (самой чашки) 80В )) и это правда. Более того, у многих марок разным чашкам "А", "В", "С"... соответствует немного различная разница (пардонте!) между объемом груди и объемом под грудью, а часть марок в виде циферки (обычно английские-американские) перед буковкой маскирует не привычный обхват ПОД грудью, а обхват самой груди. Например, 38D (цифра обычно в дюймах). Короче, дамы, белье неизвестных, ранее не приобретавшихся вами марок/моделей МЕРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! И выбирать тщательно, сравнивая разные размеры и модели, а не "я всегда покупаю 75С!", чтобы все сидело действительно хорошо. Для меня тема актуальная, так как между коровой и обалденной фигурой у меня только одна грань - неправильный лифчик )))

Гость
#23

Хмм, у меня бюстгальтеры 70В и 70С (в зависимости от цикла грудь несколько меняется в размере, да и от производителя зависит)
ну так вот, по мне, так это 1 размер, уж никак не 3-й (по всеми известной мерке)

Линда-Белл
#24
Леля

Такого бреда я в жизни не слышала.Получается,если девушка худая у неё не может быть груди 3 или 5 размера?

как раз может.. тот же 120с это уже четверты при узкой грудине


что вы несете, цифра - это объем ПОД грудью. (Что это за слон с объемом 120?)))

а буква - объем чашки. Чем сильнее объем чашки отличается от объема под грудью, тем больше размер

вау
#25
Гость

Ой, не могу, жгите ещё!))))

не, нуачо) 120 С это модельные параметры)))

вау
#26
Солнечная Ира

Давайте я еще подолью бензинчика: фактический размер чашки (и объем вкладывающейся в нее груди) лифчика, допустим, 75С равен размеру чашки (самой чашки) 80В )) и это правда.

Нет, неправда. 75С это более глубокие и узкие чашки, нежели 80В

Солнечная Ира
#27

Вау, одна и та же модель, один производитель? Как там ваши изменения в жизни поживают, кстати?

Гость
#28
Гость

Хмм, у меня бюстгальтеры 70В и 70С (в зависимости от цикла грудь несколько меняется в размере, да и от производителя зависит)
ну так вот, по мне, так это 1 размер, уж никак не 3-й (по всеми известной мерке)

Казаться может всё, что угодно.)

вау
#29
Солнечная Ира

Вау, одна и та же модель, один производитель? Как там ваши изменения в жизни поживают, кстати?

У меня все хорошо.
Вы в магазин где чашечки продают сходите и сравните чашечки, просто вот чашечки сравните, они разные.

Гость
#30

аааааа меня это давно волнует но тему лень создавать было посмотрю почитаю

Гость
#31
Soho

лучше, но двойка еще лучше) Не так пошло при такой худобе

Ну нет совсем не пошло зря вы так-сисяндрами точно не смотрятся. Мне объективно подходит только 70С Вшка с боков как-то нависает и слегка спереди. но когда я без бюстгалтера смотрю и думаю как это может считаться третьим скорее второй, наверное потому 3 при75 это совсем другое нежели 3 при70 а так как объем 70 менее распространен то и представляется что третий-это огого как при75

Элла
#32
Солнечная Ира

Давайте я еще подолью бензинчика: фактический размер чашки (и объем вкладывающейся в нее груди) лифчика, допустим, 75С равен размеру чашки (самой чашки) 80В )) и это правда. Более того, у многих марок разным чашкам "А", "В", "С"... соответствует немного различная разница (пардонте!) между объемом груди и объемом под грудью, а часть марок в виде циферки (обычно английские-американские) перед буковкой маскирует не привычный обхват ПОД грудью, а обхват самой груди. Например, 38D (цифра обычно в дюймах). Короче, дамы, белье неизвестных, ранее не приобретавшихся вами марок/моделей МЕРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! И выбирать тщательно, сравнивая разные размеры и модели, а не "я всегда покупаю 75С!", чтобы все сидело действительно хорошо. Для меня тема актуальная, так как между коровой и обалденной фигурой у меня только одна грань - неправильный лифчик )))

подписываюсь!!!

Элла
#33

У меня 75С , на третий вообще не тянет !
По чашкам мерила как раз 85В как раз, так же на все 100% вхожу в 95А!!! но в ширину они реально узкие...

У подруги 120С, обьем грудной клетки 89см грудь 4ка полная.. тем кто пишет что это обхват под грудью ржу в голос, ибо подруга довольно хрупкая девушка.. а грудь реально в размером с дыню.

Гость
#34
Элла

У меня 75С , на третий вообще не тянет !По чашкам мерила как раз 85В как раз, так же на все 100% вхожу в 95А!!! но в ширину они реально узкие... У подруги 120С, обьем грудной клетки 89см грудь 4ка полная.. тем кто пишет что это обхват под грудью ржу в голос, ибо подруга довольно хрупкая девушка.. а грудь реально в размером с дыню.

Вы вообще не разбираетесь в размерах.

#35
Гость

У меня 75С , на третий вообще не тянет !По чашкам мерила как раз 85В как раз, так же на все 100% вхожу в 95А!!! но в ширину они реально узкие... У подруги 120С, обьем грудной клетки 89см грудь 4ка полная.. тем кто пишет что это обхват под грудью ржу в голос, ибо подруга довольно хрупкая девушка.. а грудь реально в размером с дыню.

Вы вообще не разбираетесь в размерах.

Плюсуюсь. Цифра - размер под грудью. Мне, например, чашечки подходят от 75D или 80C, но во втором варианте само белье можно на спине чуть ли не бантиком завязать. Я даже представить себе не могу стройняшку с размерами 120...

Солнечная Ира
#36
вау

У меня все хорошо.
Вы в магазин где чашечки продают сходите и сравните чашечки, просто вот чашечки сравните, они разные.

Это хорошо ) Я тоже пока иду по плану, правда, тему свою подзабросила. Сегодня залезла подвыплеснуть избыток энергии и адреналина - продлевала ОСАГО.
Чашки в швейном действительно отличаются, но это не совсем то. Кстати, как трудно порою найти приличный бюстик хорошей формы и не армейского вида без поролоночашек - отдельная тема )

Гость
#37
Солнечная Ира

вауУ меня все хорошо.

Вы в магазин где чашечки продают сходите и сравните чашечки, просто вот чашечки сравните, они разные.
Это хорошо ) Я тоже пока иду по плану, правда, тему свою подзабросила. Сегодня залезла подвыплеснуть избыток энергии и адреналина - продлевала ОСАГО.
Чашки в швейном действительно отличаются, но это не совсем то. Кстати, как трудно порою найти приличный бюстик хорошей формы и не армейского вида без поролоночашек - отдельная тема )

А разве лифчики без поролона что-нибудь держат? Имхо, они для маленькой груди либо для красоты.)

вау
#38
Гость

А разве лифчики без поролона что-нибудь держат? Имхо, они для маленькой груди либо для красоты.)

Держат, я вот ношу 80Д, нормально. А с поролоном мне только 80Ф подходит) Без поролона они эластичнее, и удобнее вообще.
А 85С мне никак не подойдет, это что-то уже широкое, мелкое, бе.
75Е тоже не подходит - слишком узко поставлены чашки, хоть и глубокие.

Гость
#39
вау

Гость

А разве лифчики без поролона что-нибудь держат? Имхо, они для маленькой груди либо для красоты.)
Держат, я вот ношу 80Д, нормально. А с поролоном мне только 80Ф подходит) Без поролона они эластичнее, и удобнее вообще.
А 85С мне никак не подойдет, это что-то уже широкое, мелкое, бе.
75Е тоже не подходит - слишком узко поставлены чашки, хоть и глубокие.

Ладно, верю.)) У меня был опыт только с ушитым в спине 75F, он как-то то ли был, то ли нет, грудь даже дергалась при ходьбе. С тех пор не рискую, беру обычные.)

Солнечная Ира
#40
Гость

А разве лифчики без поролона что-нибудь держат? Имхо, они для маленькой груди либо для красоты.)

Еще как, но нужен приличный крой - широкие бретельки-V, трехшовные чашечки, подкладка... А главное - широкий пояс. Пояс - в смысле та часть, на которую крепятся чашки. И ничего никуда не врезается, и никакие складки нигде не образуются - не трет, не жмет, лишнего не прибавляет. Не жарко, опять-таки. Единственное "но" - в состоянии "мороз по коже" могут слегка просматриваться соски. Но совсем слегка.

Солнечная Ира
#41

Кстати, у разных моделей (одного размера) бывает разное расстояние между чашками впереди, у некоторых даже регулируется. тоже немаловажный параметр. У меня вот широко расставленная грудь, мне совсем не улыбается собирать ее в кучку по центру - я так и дышать не смогу, и осанку испорчу ) поэтому на бюстики с чашками одна к одной априори не смотрю. Хотя некоторым - самый самолет.

Гость
#42

я уже создавала здесь тему про размер груди)) сама ношу 70G...по вашей логике,у меня должны быть необъятные сисяндры..но грудь у меня средняя,аккуратная)) большой ну никак нельзя назвать)

Линда-Белл
#43
Гость

Солнечная ИравауУ меня все хорошо.



Вы в магазин где чашечки продают сходите и сравните чашечки, просто вот чашечки сравните, они разные.

Это хорошо ) Я тоже пока иду по плану, правда, тему свою подзабросила. Сегодня залезла подвыплеснуть избыток энергии и адреналина - продлевала ОСАГО.

Чашки в швейном действительно отличаются, но это не совсем то. Кстати, как трудно порою найти приличный бюстик хорошей формы и не армейского вида без поролоночашек - отдельная тема )
А разве лифчики без поролона что-нибудь держат? Имхо, они для маленькой груди либо для красоты.)

у меня 70С, все прекрасно держат кружевные, с поролоном терпеть не могу.

Гость
#44
Soho

лучше, но двойка еще лучше) Не так пошло при такой худобе

Худобе?

У меня в зависимости от производителя и модели размера есть - 70Д, 70Е(!), 75С и 75Д.

ПС. Никакой худобы не наблюдаю.

Гость
#45

А мне с тонким поролоном - формованные нравятся очень. Они такие красивые!

Гость
#46
Элла

У меня 75С , на третий вообще не тянет !По чашкам мерила как раз 85В как раз, так же на все 100% вхожу в 95А!!! но в ширину они реально узкие... У подруги 120С, обьем грудной клетки 89см грудь 4ка полная.. тем кто пишет что это обхват под грудью ржу в голос, ибо подруга довольно хрупкая девушка.. а грудь реально в размером с дыню.

"обьем грудной клетки 89см грудь" ??? и при этом "подруга довольно хрупкая девушка.." ???

Последнее приобретение бюстгалтер 70Д - объём груди 89 (на бирке).

Гость
#47

http://f-lite.ru/lfp/s019.radikal.ru/i639/1406/b5/85d576ed839d.jpg/htm - хвастаюсь )))

Гость
#48

Двойка,точно не 3!!!
У меня размер 75с,считаю это неполный 3 и такой хороший второй.
Так вот,я когда мерию 70 с,по ширине мне нормально(75 с я застегиваю на тугую самую,а 70с наоборот),так чашка мне мала!!!прям очень очень мала,грудь аж выпирает))
Так что это такая средненькая двоечка:)

Гость
#49

Даешь титькосрач)))))

Гость
#50
Гость

Двойка,точно не 3!!!
У меня размер 75с,считаю это неполный 3 и такой хороший второй.
Так вот,я когда мерию 70 с,по ширине мне нормально(75 с я застегиваю на тугую самую,а 70с наоборот),так чашка мне мала!!!прям очень очень мала,грудь аж выпирает))
Так что это такая средненькая двоечка:)

*устало* Вы тоже носите не свой размер. Скорее всего, у вас 70D.