Гость
Статьи
Размер груди в 20 лет?

Размер груди в 20 лет?

Мне 20 лет. Рост, в принципе, вполне высокий. 170 см. Грудь второй размер. У мамы в моем возрасте была такая же. Но стала замечать, что вокруг есть девушки моложе меня, но с большой грудью. Одной 15 лет, грудь 3 размер. Другой 17, грудь тоже третий.

Вот почему у них такая грудь? Я не завидую, я просто не понимаю.

Какой размер груди был у вас в 20 лет? И какой вы считаете оптимальным для такого возраста?

♡ Milk ♡
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был 0,5 (меньше первого) и в 12, в 15, и в 20, и сейчас в 25
Надеюсь, вам полегчало

Гость
#2
Гость

У меня был 0,5 (меньше первого) и в 12, в 15, и в 20, и сейчас в 25
Надеюсь, вам полегчало

что такое 0,5 это когда соски больше груди?

Гость
#3
Гость

что такое 0,5 это когда соски больше груди?

Если у вас соски как будто вы шестерых выкормили это патология.
А у меня нет, аккуратные девичьи соски и мяско чуть есть, но меньше единицы

Гость
#4

Автор, размер груди явление генетическое. С возрастом она, конечно, растет, но, если от природы заложена маленькая грудь, она большой и в 22 не станет. Ну вот, тем более у Вашей мамы маленькая. Я считаю, вообще, что оптимального размера груди не бывает. Это невозможно. Я чуть старше, Вашего роста, у меня второй размер, до родов был первый. У моей мамы такая же история. А насчет размеров - в классе у меня была девочка с 5 размером груди в 15 лет).

Гость
#5

грудь растет до 16 лет, это нормально что у них такая грудь.

Гость
#6

У меня 1,5 и я довольна - грудь небольшая, но зато не провисает. На пляже могу без лифа загорать, но только если на море, а не в своем городе. Выгляжу на пляже вполне пристойно, просто у нас дураков хватает.

♡ Milk ♡
#7
Гость

Автор, размер груди явление генетическое. С возрастом она, конечно, растет, но, если от природы заложена маленькая грудь, она большой и в 22 не станет. Ну вот, тем более у Вашей мамы маленькая. Я считаю, вообще, что оптимального размера груди не бывает. Это невозможно. Я чуть старше, Вашего роста, у меня второй размер, до родов был первый. У моей мамы такая же история. А насчет размеров - в классе у меня была девочка с 5 размером груди в 15 лет).

Какая она маленькая? 2 размер - не маленькая, а средняя. Маленькая - это 1 размер. У моей мамы сейчас вообще 5.

♡ Milk ♡
#8
Гость

грудь растет до 16 лет, это нормально что у них такая грудь.

16 лет - ещё не взрослый человек. Грудь у моей мамы вообще полностью только в 30 выросла. Так что, вы не правы.

Воду лью.
#9

Потому что "Почему у меня член не 25 см,а у друга помладше 30см-й?".😂
Ну что-за вопросы автор?

Гость
#10

Эти акселератки очень хорошо жрут.

♡ Milk ♡
#11
Гость

Эти акселератки очень хорошо жрут.

Они не акселератки. Они обычные. Хотя, одна, я бы сказала "С жирком".

♡ Milk ♡
#12
Гость

Автор, размер груди явление генетическое. С возрастом она, конечно, растет, но, если от природы заложена маленькая грудь, она большой и в 22 не станет. Ну вот, тем более у Вашей мамы маленькая. Я считаю, вообще, что оптимального размера груди не бывает. Это невозможно. Я чуть старше, Вашего роста, у меня второй размер, до родов был первый. У моей мамы такая же история. А насчет размеров - в классе у меня была девочка с 5 размером груди в 15 лет).

Забыла дописать. Если у нее был 5 размер груди, значит биологически ей минимум 20, а не 15. Итого, она была девушкой, а не "девочкой".

Гость
#15

мне случалось видеть девушек, которые очень поправились после 20 (крошечная грудь) и очень похудели после 20 (огромная грудь). Видимо, это всё-таки тот период роста, когда весь жир идёт в грудь и там обычно и остаётся.

Гость
#16
Гость

Если у вас соски как будто вы шестерых выкормили это патология.
А у меня нет, аккуратные девичьи соски и мяско чуть есть, но меньше единицы

мяско в груди. да ты мужик ))

#17
♡ Milk ♡

Они не акселератки. Они обычные. Хотя, одна, я бы сказала "С жирком".

Ну вот вам и ответ на вопрос. А схуднёт девушка и грудь вместе с ней .

Клэнси
#18

Может потому что мы все разные?

Гость
#19

Это от возраста не сильно зависит. Размеп груди зависит от генетики и гормонов и веса. У моей мамы всегда был 3й размер груди, а у меня второй. А как я пополнела тоже 3й стал.

Важен не размер ,а форма. Вы ведь не видели какая у них грудь без лифчика, там всякое может быть. И вообще пушап никто не отменял))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: