Гость
Статьи
0 размер груди в 29 …

0 размер груди в 29 лет, какое лекарство пить,думаю гормоны

Здравствуйте. У меня 0 размер груди (плоская) мне уже 29 лет и я не могу с этим жить. Никогда не сдавала на гормоны, но в последнее время задумалась, может и поэтому и грудь моя не выросла, а потом начнёт рости, вообще это возможно?) проблема в том что у меня часто бывают задержки, плюс ко всему в последний раз вообще эти дни были 2 дня, закончились и через неделю опять низ живота заболел, и грудь резко увеличиваться стала и так было полтора месяца, потом стала уменьшаться, задержка была 2 месяца, может все таки с гормонами что то, и может просто если реально так и я начну гормоны пить и все наладится и появится грудь?? #женскоездоровье #грудь

Anonim
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к специалисту, только сами себе не назначайте. Это опасно.
В крайнем случае, если жить невозможно, то пластика. Это очень распространённая операция. А по мне это классно маленькая грудь, от больших тить уже тошно.

Гость
#2

Ну вы даёте. К эндокринологу сходите сначала. Может у вас всё нормально, нулевой размер груди не всегда какие-то проблемы, это может быть просто генетика. Сходите к врачу и узнайте, есть ли отклонения. Гормоны это лекарство с кучей побочек в виде ожирения и тд, их не принимают чисто для того, чтобы грудь выросла. Не выдумывайте глупости и идите к эндокринологу на обследование. И к психологу желательно, самооценку лечить.

Гость
#3

Эм у меня в 12 лет первый размер не смотря на то что у нас в семье нет доярок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Поздно пить гормоны. Только импланты помогут в такой беде, и сразу самооценка повысится, по себе знаю. Жалею только об одном, что не сделала раньше операцию, а аж в 34 года. Столько лет проходила плоской и мучалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: