Гость
Статьи
Средний размер груди у …

Средний размер груди у стройных девушек до 25 лет

Сейчас все девушки в погоне за красотой стараются быть стройными, красивыми и иметь маленькую грудь! А каков средний размер груди у стройных девушек без лишнего веса от 18 до 25 лет??? Я думаю что у большинства худых девушек маленькая грудь среднестатистическая грудь 1-2 размера... или я не права?

Лиза А
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно стараться иметь маленькую грудь?

мики
#2

от нулевого до 5

Гость
#3

что значить в погоне за красотой иметь маленькую грудь? какую природа дала. такая и есть. У меня и многих моих подружек грудь 1-2-го размера, какая выросла, такая выросла,причем тут погоня за красотой?

Гость
#4
Олива

Как можно стараться иметь маленькую грудь?

Можно стараться делать вид))

Гость
#5
Гость

что значить в погоне за красотой иметь маленькую грудь? какую природа дала. такая и есть. У меня и многих моих подружек грудь 1-2-го размера, какая выросла, такая выросла,причем тут погоня за красотой?

+1)тоже не очень поняла что автор имела в виду)

#6

Каков средний размер? Ты ж сама ответила!

Гость
#7
Гость

+1)тоже не очень поняла что автор имела в виду)

У меня однокурсница работала моделью в пору поклонения андрогинности, что бы "уменьшить " грудь работодатель настаивал на жесткой диете и перетягивании груди эластичным битном .Вроде бы помогало )) вот пример погони за красотой.А ,может, и еще за чем...

....
#8

Был 2,похудела стал 1,5,еще похудею наверное 1 будет)))

....
#9

но мне комфортно без лишнего веса,по поводу груди обидно,но что делать)

Лала
#10

Ага,автор,вы че смеетесь,все мои подружки увеличить хотят свои первые и вторые до третьего или четвертого..=) прям ходят и вопят об этом на каждом углу =)

#11
Гость

Олива

Как можно стараться иметь маленькую грудь?

Можно стараться делать вид))

+1)

Гость
#12
Лала

Ага,автор,вы че смеетесь,все мои подружки увеличить хотят свои первые и вторые до третьего или четвертого..=) прям ходят и вопят об этом на каждом углу =)

я тоже хотела,но после прочтения этой темки http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4194946/ желание отпало)))

Жужуля
#13

Полнота не сильно влияет на размер груди!Максимум на размер грудь поправлятся.А с размером кому как повезло-есть и 0, но и 6 встречается))

Гость
#14

У меня был 2, а после родов стали 3,5. Сама стройная, а сиськи большие. На улице всякое *** и хачье пялится. Фу, мне не нравятся такие сиськи на мне. На девушке покрупней они бы наверно хорошо смотрелись. Хочу назад свою 2.

Гость
#15

Рост 172 вес 53. Размер 75 D. В целом очень худенькая, а грудь крупная и круглая. Но мне нра

Гость
#16

У меня плечи не узкие и смотрится хорошо

Гость
#17

До 3го включительно. Остальное уже вымя и вульгарщина.

Лала
#18
Гость

я тоже хотела,но после прочтения этой темки http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4194946/ желание отпало)))

Мдааа =)) пока мне это не знакомо..да им хоть аб стенку горох,это в их понимании красота)пускай,может кто из них и надует силиконом)только когда они природную красоту попортят,тогда поймут..

Гость
#19

У меня много стройных подруг, грудь у всех разная от нулевки до 5 размера. Причем с 5 размером - самая худая из нас, на вид просто изможденная, но грудь как у секс-бомбы. Правда смотрится это некрасиво и она сама страдает, постоянно спина болит.

Брюнетка
#20

Рост 166. Вес 52. Выгляжу стройной, даже худоватой. Под грудью у меня 68, по груди 92. Думаю это 3 размер .. Разница 24 см между грудной клеткой и грудью это какой размер?

ОНА
#21
Гость

У меня много стройных подруг, грудь у всех разная от нулевки до 5 размера. Причем с 5 размером - самая худая из нас, на вид просто изможденная, но грудь как у секс-бомбы. Правда смотрится это некрасиво и она сама страдает, постоянно спина болит.

О чём вы говорите? Не бывает у ходой девушки 5 размера дабы грудь это жир! Из всех моих подруг только у одной 5 размер и то потому что она полная, остальные худые и грудь у всех маленькая 0-1-2 размер и почти у всех 1 размер! это даже на мужиках проверено, у худых мужиков плоская грудь, а а у толстых почти у всех 1-2 размера грудь, так что не надо сказки рассказывать

Гость
#22

рост-165,вес-45,грудь-75С

Гостья
#23
Брюнетка

Рост 166. Вес 52. Выгляжу стройной, даже худоватой. Под грудью у меня 68, по груди 92. Думаю это 3 размер .. Разница 24 см между грудной клеткой и грудью это какой размер?

У Вас 5 размер...

http://girl-beauty.ru/bele/razmer-grudi-tablica-razmerov/

Малышка
#24
ОНА

О чём вы говорите? Не бывает у ходой девушки 5 размера дабы грудь это жир! Из всех моих подруг только у одной 5 размер и то потому что она полная, остальные худые и грудь у всех маленькая 0-1-2 размер и почти у всех 1 размер! это даже на мужиках проверено, у худых мужиков плоская грудь, а а у толстых почти у всех 1-2 размера грудь, так что не надо сказки рассказывать

Верно.При росте 170 и вес 55-60 кг некоторые имеют грудь 3 размер. А вот к примеру рост 170 вес 49 кг явно там будет 1 и 2 размер)))Проверено на подругах. А вообще все зависит от молочных желез...Говорят,что грудь 90% жира,в это не верю...ну 60-70%

Виктория
#25

У меня рост 175, мне 24 года, вес 59 и грудь почти полная тройка..

Retverial
#26

Что за дурдом - иметь маленькую грудь? Вы нас, мужчин, спросили? :))) Большая грудь - это сексуально, женственно и безумно красиво!

наташа
#27
Малышка

Верно.При росте 170 и вес 55-60 кг некоторые имеют грудь 3 размер. А вот к примеру рост 170 вес 49 кг явно там будет 1 и 2 размер)))Проверено на подругах. А вообще все зависит от молочных желез...Говорят,что грудь 90% жира,в это не верю...ну 60-70%

ВСё зависит от того - состоит грудь из жировой ткани или имеет такое строение, а не от худобы как вы говорите "она" ...!!!мой рост 164, вешу 49-52 назмер груди 70 D и какие это по вашему сказки???

Милла
#28

слушайте,девушки,дорогие.Вес у меня где-то 47 кг,под грудью 76,а объем по выступающим точкам 83-это 0 размер?!...:( А рост у меня 158 см.

Гость
#29

мне 14 лет у меня 2 размер

Mary
#31
ОНА

О чём вы говорите? Не бывает у ходой девушки 5 размера дабы грудь это жир! Из всех моих подруг только у одной 5 размер и то потому что она полная, остальные худые и грудь у всех маленькая 0-1-2 размер и почти у всех 1 размер! это даже на мужиках проверено, у худых мужиков плоская грудь, а а у толстых почти у всех 1-2 размера грудь, так что не надо сказки рассказывать

Это не совсем так, потому что у каждого строение разное, у моей подруги при росте 178 и весе 56-60 грудь 3 размера, причём выглядит так, будто нормальный 4й

Мария
#32

Ну не знаю... Размер груди не от худобы и полноты зависит. Вернее, не только от этого. Молочные железы не только ведь из жира состоят. У меня, например, рост 168 см, вес 49 кг. А грудь не маленькая. Тройка, если верить всяким таблицам по измерению (18 см разницы между обхватом груди и обхватом под грудью). А мне еще только 18! У меня много худеньких знакомых, и среди них встречаются как пышногрудые, так и с маленьким размером груди.

Гость
#33

Маленькая грудь очень мило смотрится на молодых девушках, обожаю 1-2 размеры, если еще и милое личико, мммм я просто сгораю...

Гость
#34

3ка говорят не удобная, бегать очень не прикольно, и на животике не по спишь.

#35
Гость

3ка говорят не удобная, бегать очень не прикольно, и на животике не по спишь.

у меня почти 3ка,нормально на животе спать)

Ангелина
#36
Лиза А

Сейчас все девушки в погоне за красотой стараются быть стройными, красивыми и иметь маленькую грудь! А каков средний размер груди у стройных девушек без лишнего веса от 18 до 25 лет??? Я думаю что у большинства худых девушек маленькая грудь среднестатистическая грудь 1-2 размера... или я не права?

Худые, от 18-25 хотят иметь 1-2 размер. Звучит как параллельная вселенная. Я довольно худая - 168 см при 49 кг, но мне 14. И у меня 2 размер. У людей тут от 18 первые размеры бывают, а я комплексовала...А вы уже смиритесь со своим размером груди, и уменьшить грудь хотят только те, у кого она от 4 и выше. Уменьшать грудь 1-2 размера, привратитесь в доску. Жесть

Ангелина
#36
Гость

Маленькая грудь очень мило смотрится на молодых девушках, обожаю 1-2 размеры, если еще и милое личико, мммм я просто сгораю...

А вы не педофил?)

Гость
#36
Гость

что значить в погоне за красотой иметь маленькую грудь? какую природа дала. такая и есть. У меня и многих моих подружек грудь 1-2-го размера, какая выросла, такая выросла,причем тут погоня за красотой?

Потому что когда худеют, грудь уходит, поэтому так и говорят
Некоторым тяжело с большой грудью, они и худеют

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: