Гость
Статьи
Повторная …

Повторная маммопластика

Здравствуйте девочки! У меня такая проблема, четыре года назад я делала в Питере увеличение груди. Потом я ужасно измучилась, потому что грудь в том месте где были установлены импланты болела. Сначала врач говорил что они так "приживаются", потом я не вытерпела (временами температуры поднималась). Настояла на том, чтобы мне удалили эти импланты. После этого грудь стала еще хуже мне кажется. Сначала я долго жалела об операции, но сейчас у меня опять в голове идея сделать маммопластику. Как думаете может повторная операция быть успешной? Как выбрать врача? Только пожалуйста без осуждений, мне просто очень хочется иметь красивую грудь!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поставите повторно,и потом будете жаловаться на боль и температуру и снова удалите

Гость
#2
Гость

Ну поставите повторно,и потом будете жаловаться на боль и температуру и снова удалите

А почему вы так категорично? Странно))

Александр
#3

Ни в коем случае не надо кромсать грудь , по мне так лучше тряпочки , чем пластмассовые пузыри

Гость
#4

А в чем сомнения не понимаю?! Если после того как вы удалили импланты вы стали хорошо себя чувствовать, то скорее всего дело в них. Либо не качественные, либо доктор такой "профи".. Просто когда в следующий раз будете обращаться к хирургу, сразу ему все расскажите, чтобы он исключил риски повторных проблем после новой операции. Вообще мне кажется у вас аллергия просто на импланты была которые вам установили.

Гость
#5
Александр

Ни в коем случае не надо кромсать грудь , по мне так лучше тряпочки , чем пластмассовые пузыри

😂 ну не знаю, вы наверное просто не были женщиной с тряпочками в бустгалтере)))))))) поэтому так размышляете)))

Гость
#6

А в чем сомнения не понимаю?! Если после того как вы удалили импланты вы стали хорошо себя чувствовать, то скорее всего дело в них. Либо не качественные, либо доктор такой "профи".. Просто когда в следующий раз будете обращаться к хирургу, сразу ему все расскажите, чтобы он исключил риски повторных проблем после новой операции. Вообще мне кажется у вас аллергия просто на импланты была которые вам установили.

Рыба моя
#7

Знаете, я бы на Вашем месте писала имена таких хирургов, пусть другие девушки знают. Это поможет избежать плохих последствий и проблем со здоровьем.

Регина
#8

Сочувствую. Какие уж тут осуждения, только пожалеть Вас можно. Сначала поставить, потом удалить, потом опять спланировать операцию. Крепкая вы однако))

Малышка
#9
Гость

А в чем сомнения не понимаю?! Если после того как вы удалили импланты вы стали хорошо себя чувствовать, то скорее всего дело в них. Либо не качественные, либо доктор такой "профи".. Просто когда в следующий раз будете обращаться к хирургу, сразу ему все расскажите, чтобы он исключил риски повторных проблем после новой операции. Вообще мне кажется у вас аллергия просто на импланты была которые вам установили.

Полностью согласна,все дело в том,кто и как ставил ,что использовали. Я сделала и очень довольна,и никапельки не жалею об этом. Выбирайте правильно врача,есть кстати врачи ,которые очень хорошо переделывают чужие косяки. Я когда выбирала себе врача ,встречала отличные работы переделок.

Гость
#10

А доктор вам сказал, в чем была причина боли? Не было у вас капсулярной контрактуры? Это нужно выяснить. В любом случае надо консультироваться у хорошего опытного доктора. В Москве добросовестные хирурги по груди в ЦПХ Эталон, можете к Кравцевич Валентине Васильевне обратиться.

Оксана
#11

У меня была похожая ситуация, но у меня ничего не болело. Мне просто сделали идиотскую форму, к которой я так и не смогла привыкнуть. Было это в Москве, возможности ездить в другие города, а тем более страны - нет чисто физически. Я обращалась во Frauklinik к известному хирургу Копасову А.Е. , имеющего за спиной огромный опыт хороших работ (к неизвестным я уже не рискнула обращаться). Так вот он мне удалил старые импланты, сделал подтяжку груди с одномоментным увеличением груди, а также исправление ассиметрии. Установили импланты Мотива Раунд 275 и 325 мл. Вся операция, включая удаление и восстановление в клинике (я там сутки еще лежала) прошла успешно! И наконец -то я увидела форму, которую и хотела с самого начала. Только на этот раз еще и размер подобрали очень соответствующе моей фигуре. Носила корсет, пила таблетки пару недель. Потом когда сняли швы стала более ли менее вести привычный образ жизни и вскоре уже совсем забыла о том, что груди у меня не родные)) Так что вот моя история. Вы конечно сами решайте, но я думаю нет ничего страшного в повторной операции!

Гость
#12

Вам просто очень не повезло с хирургом, клиникой и может даже самими имплантами - кто знает, что именно было не так. Но это не так уж важно. Не стоит перенимать прошлый опыт на настоящее, огромное количество замечательных специалистов сейчас есть, и ещё больше довольных пациенток с красивой грудью и сбывшейся мечтой. Я одна из таких. Мне конечно повезло больше чем вам, я с первого раза получила то, чего ожидала и даже близко не могу себе представить сколько неприятностей вы пережили. Могу помочь лишь рекомендацией, я оперировалась у замечательной Анны Алексеевны Боровиковой, хирург из клиники «Госпиталь мира», добрая внимательная женщина и очень компетентный специалист. Консультирует она кстати бесплатно первый раз, попробуйте пообщайтесь

Барбара
#13

Хирурга искала в отзывах, много интересного на айрокоменд нашла, молодцы девочки, все четко рассказывают. Была у Баландина, врач профессионал в своем деле, грудь мне моя очень нравится. Швы сняли быстро и безболезненно. Теперь моя фигура для меня безупречная. Большое спасибо доктору за грамотное отношение к пациентам.

Гость
#14

Доктор Ведров О.В. специализируется на сложных операциях на груди. Делает повторные операции, замену, реконструкцию.
У него всегда шикарные результаты и пациенты в восторге. У меня стоят ментор гладкие, анатомические уже два года, тьфу-тьфу, никаких болей и дискомфорта. Доктор суперский

Алёна
#15

Обратитесь к хорошему врачу, в хорошую клинику, чтобы и материалы были наилучшего качества и врач профессионал. И дельную консультацию получить. Я в прошлом году ставила импланты в Питере у Григоряна Арсена Грачьяевича, никаких проблем и грудь мне сделал очень красивую.

Алина
#16

Я благодарна новому хирургу! Вардан Хачатрян убрал все проблемы, которые обрела моя грудь после первой ужасной операции, сделанной ранее в другой клинике старым хирургом. После первой операции грудь была очень асимметричной, первый хирург ошибся и чуть не испортил весь бюст. Но Вардан Робертович провел мне повторную операцию с очень сложной чередой манипуляций, которые мне все даже не описать. После них асимметрия пропала.

Ольга
#17

искала хирурга сначала в интернете потом изучала профиль (долго) и общалась с девочками пациентками, которые оставляли комментарии под своими фото или если он репостил тех, кто не скрывал факт операции и посты не анонимные. всем советую так искать врача! очень информативно.ь могут сказать все о докторе честно и без прикрас. так нашла Нугаева. Очень довольна результатом и советую Тимура Шамильевича как профи

Гость
#18

Максимильян Абозин шикарно делает грудь, по поводу повторной маммопластики тоже думаю к нему можно обратиться. есть сайт Эталона, там можно задать вопрос и прислать фото. он лично отвечает. удобный сервис, не прям сразу отвечают, между операциями и консультациями. мне дня через 3 ответили, бесплатно. задавала ему вопрос

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: