Гость
Статьи
повторная …

повторная маммопластика

Болезненно ли повторное эндопротезирование груди?
Нам всех консультациях врачи говорят что пациенты переносят гораздо легче и что еще есть возможность прокладывать между грудью и имплантом пролонгированный анестетик что уменьшает опять же первые сутки болевые ощущения
кто делал ? #маммопластика

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лиля
#1

Я делала повторно,потому что в первый раз заграницей сделали ужасную грудь.В этот раз оперировалась у нас в Москве и все прошло очень хорошо.Восстановилась за 2 недели где-то,я соблюдала все рекомендации своего хирурга.Могу посоветовать вам обратиться к Соколову Артему Александровичу,он хороший специалист)

Гость
#2

Повторные операции мне кажется делать ещё сложнее, исправлять за кем-то ну такое себе. Я сделала удачно с первого раза, но знаю девочку, с которой познакомились у моего хирурга, она первый раз неудачно сделала у др врача, сказала, что лучше с первого раза делать нормально, морально это не просто. Могу порекомендовать своего хирурга, он опытный врач, профессионал своего дела- Грибков Вячеслав Петрович, берётся за случаи любой сложности.

Гость
#3

по логике наоборот, ведь при повторной операции затрагивается больше тканей, реабилитация может быть дольше или сложнее. У меня была +- одинаковая реабилитация, но я и делала с разницей в 10 лет! Сейчас конечно совсем другой наркоз и в целом все условия! Так что перенесла прекрасно, оперировалась у Мустафаева Э.Р.. Что еще интересно – сильно больно в любом случае быть не должно! Можно сделать укол обезболивающий, и то мне пригодилось 1 раз на 4 день когда был пик отека, потом прекрасно себя чувствовала и без них!

гость
#4

Делала повторную маммопластику у Владимира Зленко, сожалею только об одном, что не обратилась к нему сразу и искала где подешевле, правильно говорят - скупой платит дважды. Но к счастью всё позади и я с красивой грудью. Насчет реабилитации, я существенной разницы не заметила, если только переживала в этот раз сильнее за результат, всё таки один раз обожглась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: