Гость
Статьи
Где в СПб лучше …

Где в СПб лучше сделать лабиопластику?

Хочу сделать лабиопластику. Давно решалась, теперь понимаю, что надо дальше тянуть некуда. Кто В СПб дела, где делали? Как результат? #лабиопластика

Нинель
28 ответов
Последний — Перейти
Шуга
#1

Я бы на вашем месте лучше к Егоровой в Москву съездила. Это во Frauklinik. Она очень круто делает. Я сама из Питера к ней ездила, потому что у коллеги в Питере был негативный опыт, да и Егоровой там никто в подметки не годится. Там и в клинике пребывание включено в стоимость.

Оля
#2
Шуга

Я бы на вашем месте лучше к Егоровой в Москву съездила. Это во Frauklinik. Она очень круто делает. Я сама из Питера к ней ездила, потому что у коллеги в Питере был негативный опыт, да и Егоровой там никто в подметки не годится. Там и в клинике пребывание включено в стоимость.

Ой Мария Владимировна оперировала меня 1,5 года назад.Очень приятная женщина и хирург,ее профессионализм чувствуется уже на консультации.Я ей безмерно благодарна и всем советую теперь 😄

Мужчина
#3

Лучше её не делать нигде. И нервы сохраните и деньги сохраните а главное - сохраните ЗДОРОВЬЕ! Никакого смысла данные операции не имеют в принципе. Их суть в том, что абсолютно здоровая девушка абсолютно здоровые и прекрасные интимные органы подвергает бредовой экзекуции. Следствием чего становятся различные осложнения. Бвают повторные кровотечения, бывают разного рда болевые эффекты, бывают и воспаления и нагноения. Но это ещё полбеды. Вы можете очень заметно и непоправимо снизить свою сексуальную чувствительность и либо получать меньше удовольствия от интима, либо вовсе его больше не получать.
И, наконец, очень примечательный факт. Как то раз я из любопытсва зашёл на сайт клиники, делающей подобные операции и посмотрел фото до и после опреации. Я был приятно удивлён тем, что на всех фото ДО я уидел неповторимые и прекрасные своим разнообразием очень женственные и чувственные половые губы, просто великолепные! А на всех фото после операции я с ужасом увидел штампованные шаблонные и абсолютно НИКАКИЕ огрызки половых губ... Словно у женщины удалили всё её половое созревание и отбросили в ясельный возраст, когда ничего не сформировано и ничего вообще нет.
Я не удержался и написал там отзыв, что до операции - гораздо красивее! И что вы думаете? Такой отзыв МГНОВЕННО УДАЛИЛИ! Я удивился и ещё через пару дней написал что до операции красивее чем после. - И снова МГНОВЕННО УДАЛИЛИ! А теперь подумайте сами: а если таких вот как я зашло 10 или 100 или 1000 мужчин, которым нравится БЕЗ операции и ДО операции, и оставили как и я такие отзывы, их все МГНОВЕННО УДАЛЯТ! То есть там царят цензура, ложь и обман. Чтобы заставлять вас наивно думать, что мужчинам нравятся ошмётки и огрызки малых половых губ...
Но на самом деле всё наоборот. И мне не нужны деньги за то что я вам говорю. А им нужны ваши деньги. Ценой любого обмана. Любой лжи!

Гость
#5
Мужчина

Лучше её не делать нигде. И нервы сохраните и деньги сохраните а главное - сохраните ЗДОРОВЬЕ! Никакого смысла данные операции не имеют в принципе. Их суть в том, что абсолютно здоровая девушка абсолютно здоровые и прекрасные интимные органы подвергает бредовой экзекуции. Следствием чего становятся различные осложнения. Бвают повторные кровотечения, бывают разного рда болевые эффекты, бывают и воспаления и нагноения. Но это ещё полбеды. Вы можете очень заметно и непоправимо снизить свою сексуальную чувствительность и либо получать меньше удовольствия от интима, либо вовсе его больше не получать.
И, наконец, очень примечательный факт. Как то раз я из любопытсва зашёл на сайт клиники, делающей подобные операции и посмотрел фото до и после опреации. Я был приятно удивлён тем, что на всех фото ДО я уидел неповторимые и прекрасные своим разнообразием очень женственные и чувственные половые губы, просто великолепные! А на всех фото после операции я с ужасом увидел штампованные шаблонные и абсолютно НИКАКИЕ огрызки половых губ... Словно у женщины удалили всё её половое созревание и отбросили в ясельный возраст, когда ничего не сформировано и ничего вообще нет.
Я не удержался и написал там отзыв, что до операции - гораздо красивее! И что вы думаете? Такой отзыв МГНОВЕННО УДАЛИЛИ! Я удивился и ещё через пару дней написал что до операции красивее чем после. - И снова МГНОВЕННО УДАЛИЛИ! А теперь подумайте сами: а если таких вот как я зашло 10 или 100 или 1000 мужчин, которым нравится БЕЗ операции и ДО операции, и оставили как и я такие отзывы, их все МГНОВЕННО УДАЛЯТ! То есть там царят цензура, ложь и обман. Чтобы заставлять вас наивно думать, что мужчинам нравятся ошмётки и огрызки малых половых губ...
Но на самом деле всё наоборот. И мне не нужны деньги за то что я вам говорю. А им нужны ваши деньги. Ценой любого обмана. Любой лжи!

ну начнем с того, что калечащие операции у нас запрещены, и лабиопластика (конечно я говорю о грамотно сделанной лабиопластике) никак на здоровье не влияет. Губы нельзя срезать под ноль и хорошие врачи этого конечно же не делают – сохраняют баланс! Ну а уж смотреть, что там нравится 10-100 или 1000 мужчинам…. А еще чего? Мне не нравилось, МНЕ. А хирурги, вот взять Гущину А. О. у которой я оперировалась наоборот и говорят, что ПОКАЗАНИЙ медицинских как таковых к этой операции нет, потому что любой вид половых губ это норма. Но уж как выглядеть и как себя ощущать, как носить обтягивающую одежду и купальники, как без боли ездить на велосипеде – я пожалуй сама решу)) так что навязывание сильно преувеличено. Конечно если гинеколог ради заработка пытается что-то навязать – это аморально в первую очередь. Но варвары есть везде. А мы про хороших врачей и качество! про нагноения, чувствительность и тд вообще бред, конечно если за прооперированной областью не следить или пить-курить в реабилитационный период то что хочешь может быть. Но так 2 недели обработки и запретов и ВСЕ, жизнь прекрасна

Жена Орловича
#6

Я делала у Сарвара Бакирханова лабиопластику, но он в Москве. Если для вас не проблема приехать - то лучше к нему. У него опыт именно в интимной пластике 30 лет и оперирует он скальпелем, так сто никакого некроза или побочек.

Парень
#7

Мне кажется результаты этих операций (даже если обошлось без побочек и осложнений) - ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ!
Вместо чувственной женственности - педофильское "пустое место"...
Вместо "прекрасного цветочка" - унылая прорезь банкомата...
Вместо "крылышек любви" - жалкая и "свинья-копилка"...
Вместо велиолепной эрогенной зоны - ошмётки и огрызки... :((((
Вместо очаровательной "бабочки" - недоразвитая личинка...
Короче говоря после операции всё выглядит так, словно у женщины было уничтожено и ликвидировано всё её половое созревание и произошла уже полная деградация "назад в детский садик"... :(((
- Мерзость!
Каждый раз надеешься что у девушки ТАМ всё пышно и чувственно, что есть что ласкать! А после операции хочется плюнуть с горя и пойти найти себе настоящую, а не покоцанную, полноценную а не ампутантку. Терпеть не могу это уродство, это издевательство над красотой женского тела.
Ненавижу лабиопластику лютой ненавистью! Она лишает мир красоты а мужчин удовольствия. Эти операции - гадость. Мерзость. Дрянь.

Джулия
#8

Делала у Иванова А.В., консультирует в Университетской клинике. Очень классный хирург. Ни минуты не жалела что решилась. У меня малые половые губы сильно были увеличены, мне это мешало и это было очень не красиво. А теперь все очень аккуратно, я довольна.

Эля
#9
Джулия

Делала у Иванова А.В., консультирует в Университетской клинике. Очень классный хирург. Ни минуты не жалела что решилась. У меня малые половые губы сильно были увеличены, мне это мешало и это было очень не красиво. А теперь все очень аккуратно, я довольна.

Мне тоже очень нужно, парень со мной разговаривал на эту тему. Спасибо хоть не молча сбежал(( Как все происходило, сколько времени вы в клинике находились, восстанавливались?

Джулия
#10
Эля

Мне тоже очень нужно, парень со мной разговаривал на эту тему. Спасибо хоть не молча сбежал(( Как все происходило, сколько времени вы в клинике находились, восстанавливались?

Утром пришла, вечером уже дома была. Все сотрудники хорошо относятся к пациентам. Предварительно анализы сдала, ну там ничего сложного, стандартная процедура. Обрабатывала дома швы, они кстати сами рассасываются потом. Нельзя тяжести поднимать, половой покой несколько недель. Вам все подробно скажут. И сколько радости когда отек сойдет и увидишь красоту) И ощущения во время Па просто супер.

Гость
#11
Эля

Мне тоже очень нужно, парень со мной разговаривал на эту тему. Спасибо хоть не молча сбежал(( Как все происходило, сколько времени вы в клинике находились, восстанавливались?

Если вы только ради парня, то не советую. Это должно быть только ваше, взвешенное решение. Я делала лабиопластику у Сарвара Бакирханова и он говорил, что любая форма малых половых губ - это норма. Другое дело, если вам мешает или натирает или просто самой не нравится.

Гость
#12
Джулия

Делала у Иванова А.В., консультирует в Университетской клинике. Очень классный хирург. Ни минуты не жалела что решилась. У меня малые половые губы сильно были увеличены, мне это мешало и это было очень не красиво. А теперь все очень аккуратно, я довольна.

А вот и постоянный бот Иванова. Вчера это джулия, позавчера это Марго, месяц назад это Стелла, год назад это Алла. Десятилетиями одно и то же. Неужели на этом форуме есть ещё наивные, кто не понимает, что десятки лет повторяющаяся "делала у Иванова" фраза, идущая всегда вне диалога и вне какого-либо разговора является не более чем дежурным вбросом всё той же клиники, которой хочется денег. Много ума не надо чтобы написать "делала у Иванова" (Петрова, Васечкина). Пишешь себе и пишешь одно и то же годами. Получаешь за это свои 30 сребреников и можно купить бутерброд. Иногда с икрой. Главное - разводить публику по расписанию.

гость
#13

Я ездила оперироваться в Москву и ничуть не пожалела, всё таки в столице более современное оборудование и первоклассные специалисты. Довольна как слон, теперь не стесняюсь))

Лерочка
#14

Думаю все кто сделал лабиопластику будут советовать не затягивать, а делать. Конечно же если есть показания. Я вот тянула, было много страхов. Сейчас понимаю, что зря. Делал отличный хирург Иванов А.В. Консультирует а университетской клинике. Была конечно же подготовка. Операция длилась не долго, еще через пару часов меня отпустили домой. Швы обрабатывать не сложно. Отек спал и я увидела прекрасный результат, очень довольна.

Гость
#15

Тут на соседней ветке выложили отзывы форумчанок о лабиопластике.
Не поленюсь перенести сюда. Чтобы не искать долго:

woman.ru/beauty/plastic/thread/493236
(у меня депрессиия сделала 4 дня назад кажется у меня там ничего не осталось)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/#m37547429
(где делают восстановительную пластику после неудачно сделанной операции?)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/2/#m41110206
(Сделала полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса).

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/2/#m54912489
Рзультатом не довольна ! Асимметрия не уходит, клитор сместился.

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m61982205
знакомая сделала, да неудачно. Она в трансе, изменить ничего уже нельзя...

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m62669655
(Результат: торчит какая то шишка размером с семечку, она подвижна, в общем кусок ткани)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/3/#m63821703
(Лабио 1,5 месяца назад. Боли адские до сих пор! Жизнь превратилась в ад!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m67619989
(Самая большая глупость в моей жизни! чувствительность снизилась на 70%)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m67619989
Делала лабиопластику в 2017 году. Я пожалела,что сделала!

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m68643018
(Я вот тоже "повелась" и теперь жалею)

oman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/4/#m68643018
(обратилась к глав врачу с жалобой на хирурга после лабиопластики осложнения!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m74155667
(Я жалею очень! теперь всю жизнь мучаюсь от зуда , сухости)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m75131757
(Неприятное чувство - на стену лезть хочется! с оргазмом клиторальным тоже беда).

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m75407890
(через пять лет пожалела о содеянном, теперь комплексую, что я ампутантка)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4202258/5/#m76198401
(Я жалею очень... думаю, что теперь я урод)

Гость
#16

Эти отзывы сделаны в разное время абсолютно разными женщинами.
Единственное, что в них всех общеее, это что лабиопластика - изуродовала!

woman.ru/beauty/plastic/thread/5701927/
(сделала по дурасти лазерную лабиопластику, жалею жутко!)

woman.ru/beauty/plastic/thread/4944798
(загноение швов, тысячу раз пожалела что это сделала, у меня истерика)

woman.ru/health/woman-health/thread/5762947
(ужасная пластика, боль дикая, интим теперь вообще невозможен..)

woman.ru/psycho/personality/thread/5589892
(Уродство после неудачной операции в интимной зоне)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/4/#m70472280
(Дочь обрезала малые губы. Оргазм вагинальный пропал)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/11/#m80303484
(Имела такую ошибку сделать эту операцию и чуть с ума не сошла)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/11/#m80309435
(сделала лабиопластику и пожалела)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/12/#m80711773
(Я с дуру сделала 2 года назад, мучаюсь до сих пор)

woman.ru/beauty/body/thread/4982994/13/#m85040957
(сделала и понимаю что НЕ стоило!)

Гость
#17

Как много жертв этой дикой варварской процедуры также говорится на
consmed.ru/ginekolog/view/1082586 очень подробно. Медики во всём мире бьют тревогу. Потому что алчные дельцы используют женщин буквально как сырьевой ресурс. Как сырьё для переработки незнания и комплексов в доход барыш прибыль и деньги. Настоящие врачи категорически против этой вакханалии. Американский колледж акушерства и гинекологии уже не единожды сообщал о том, что операции это вредные. Если цитировать их резюме точно то это звучит так "Несущие существенные риски крайне негативных последствий, как близких так и отдалённых по времени". Но пиарщики клиник вам этого не скажут. Как и о том, что в очередной раз выступив ПРОТИВ лабиопластики медицинский колледж акушерства и гинекологии пишет о ней: «Labiaplasty is an UNNECESSARY cosmetic procedure» - НЕНУЖНАЯ процедура. Ненужная, вредная, несущая риски побочных эффектов, осложнений, и так далее. И это не считая того, что операции бывают просто неудачными. Очень важно, чтобы женщины об этом знали прежде, чем лохотронщики всеми неправдами раскрутят их на это.

Ну и конечно свежий вброс "От Иванова" пару часов назад как всегда по расписанию - автоматический бот клиники в сто тыщщ пятьсотый раз сделал копи-пейст, то есть тупо ввернул давно набивший оскомину призыв срочно дать Иванову толстую пачку денег. Срочно-срочно! Не знаю есть ли на форуме настолько глупые люди, кто не понимает что это работает автоматизированная система рекламных вбросов. Можете сами просмотреть подобные ветки за 15 лет. Систематические вбросы. Только ники меняются и ветки. А механика всё та же. Всё шито белыми нитками

Гость
#18

Нигде. Люди, займитесь делом, хватит уже х е р н е й страдать

Гость
#19
гость

Я ездила оперироваться в Москву и ничуть не пожалела, всё таки в столице более современное оборудование и первоклассные специалисты. Довольна как слон, теперь не стесняюсь))

Довольна как слон. Что с неё взять, больная, убогая, навязывает членовредительство

Гость
#20
Гость

Если вы только ради парня, то не советую. Это должно быть только ваше, взвешенное решение. Я делала лабиопластику у Сарвара Бакирханова и он говорил, что любая форма малых половых губ - это норма. Другое дело, если вам мешает или натирает или просто самой не нравится.

Ну конечно это должно быть только ваше решение. Какая добрая тётя. И не забыла впихнуть рекламу своего коновала

Гость
#21
Эля

Мне тоже очень нужно, парень со мной разговаривал на эту тему. Спасибо хоть не молча сбежал(( Как все происходило, сколько времени вы в клинике находились, восстанавливались?

Где таких парней находят, на какой помойке. Очередные фантазеры рекламщики, без стыда и совести внушающие комплексы молодым девчонкам

Гость
#22
Джулия

Утром пришла, вечером уже дома была. Все сотрудники хорошо относятся к пациентам. Предварительно анализы сдала, ну там ничего сложного, стандартная процедура. Обрабатывала дома швы, они кстати сами рассасываются потом. Нельзя тяжести поднимать, половой покой несколько недель. Вам все подробно скажут. И сколько радости когда отек сойдет и увидишь красоту) И ощущения во время Па просто супер.

Хорошо относятся. Ну слава богу. Любой каприз за ваши деньги. Добрые тёти и дяди будут резать вас с улыбочкой на лице и интересоваться все ли у вас хорошо.

Гость
#23
Парень

Мне кажется результаты этих операций (даже если обошлось без побочек и осложнений) - ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ!
Вместо чувственной женственности - педофильское "пустое место"...
Вместо "прекрасного цветочка" - унылая прорезь банкомата...
Вместо "крылышек любви" - жалкая и "свинья-копилка"...
Вместо велиолепной эрогенной зоны - ошмётки и огрызки... :((((
Вместо очаровательной "бабочки" - недоразвитая личинка...
Короче говоря после операции всё выглядит так, словно у женщины было уничтожено и ликвидировано всё её половое созревание и произошла уже полная деградация "назад в детский садик"... :(((
- Мерзость!
Каждый раз надеешься что у девушки ТАМ всё пышно и чувственно, что есть что ласкать! А после операции хочется плюнуть с горя и пойти найти себе настоящую, а не покоцанную, полноценную а не ампутантку. Терпеть не могу это уродство, это издевательство над красотой женского тела.
Ненавижу лабиопластику лютой ненавистью! Она лишает мир красоты а мужчин удовольствия. Эти операции - гадость. Мерзость. Дрянь.

Обычно мужчина любит женщину. А не её половые органы отдельно.
Результаты операций не омерзительны, омерзительно, как женщин заманивают на них, обманом, манипуляциями, лживыми обещаниями.

Гость
#24

Ты сначала научись грамотно выражать свои мысли, потом лабиопластику будешь впаривать. А то читать невозможно

Гость
#25
Шуга

Я бы на вашем месте лучше к Егоровой в Москву съездила. Это во Frauklinik. Она очень круто делает. Я сама из Питера к ней ездила, потому что у коллеги в Питере был негативный опыт, да и Егоровой там никто в подметки не годится. Там и в клинике пребывание включено в стоимость.

Срочно, все к докторице егоровой

Гость
#26
Оля

Ой Мария Владимировна оперировала меня 1,5 года назад.Очень приятная женщина и хирург,ее профессионализм чувствуется уже на консультации.Я ей безмерно благодарна и всем советую теперь 😄

Всем советует, вот дрянь

Гость
#27
Жена Орловича

Я делала у Сарвара Бакирханова лабиопластику, но он в Москве. Если для вас не проблема приехать - то лучше к нему. У него опыт именно в интимной пластике 30 лет и оперирует он скальпелем, так сто никакого некроза или побочек.

Иди ты. Тут про Питер спрашивают, так что своего московского доктора пихай в другую ветку

Гость
#28
Джулия

Делала у Иванова А.В., консультирует в Университетской клинике. Очень классный хирург. Ни минуты не жалела что решилась. У меня малые половые губы сильно были увеличены, мне это мешало и это было очень не красиво. А теперь все очень аккуратно, я довольна.

Молодец, иди возьми с полки пирожок

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: