Гость
Статьи
Ринопластика москва и …

Ринопластика москва и спб

Здравствуйте. Хочу исправить горбинку и кончик носа. Но знакомых, делавших пластику, у меня нет, а клиники по рекламным ссылкам настораживают.

Подскажите, пожалуйста, как понять, что специалист хороший? И возможно ли сделать эту пластику до 200 000 руб?

Если у вас есть рекомендации в мск и спб, буду очень благодарна. Мне очень тяжело далось это решение, но все же я считаю это необходимым для себя. #пластика

Забава
7 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

Сделайте эту операцию в Екатеринбурге. Если Вам посчастливится попасть к хирургу Головачу, то результат Вас порадует. Полёт обойдётся всего максимум 10 тысяч.

Гость
#2

В Москве за 200 даже не мечтайте. 500-700. А за 200 вам напартачат так, что после пожалеете очень. В регионах вам стоит поискать хирурга хорошего, там возможна цена 200. Я в свое время ездила к хирургу в регион, 15 лет назад, и сделала за 90, идеально, а в Москве этот же хирург оперировал в то время в частной клинике за 400,
сейчас этот хирург в Москве оперирует за 700, из региона переехал в Москву и работает в элитной клинике.

Надежда
#3

Хотите хороший результат,то не экономьте.Вам и за 100 могут сделать,но гарантии никакой,что не будете мучиться всю жизнь.Мне это решение далось не сразу,потому что деньги было жалко,а потом в итоге поняла,что раз потрачусь и всю жизнь буду радоваться.Оперировалась в Москве в FrauKlinik у Гарифуллина Руслана Айдаровича.По стоимости 275 тысяч рублей,результатом довольна более чем!

Kamilla
#4

Ринопластика одна из самых сложных операций и хорошо ее делают только профессионалы, а у них цены на порядок выше. Классно делает носы Гришкян, видела его результат у подруги. У него цены от 250 тр начинаются, но учитывайте, что еще потребуются дополнительные расходы на анестезию и прочее. В общем, минимум в 300 выйдет. Но зато получите тот результат, который хотите, а не слезы!

Гость
#5

есть рекомендация посмотреть хирурга Пападопулоса Александра. Мне лично он понравился за счет того что достаточно молодой , то есть все знания максимально актуальные и современные, ну и при этом опыт большой. Ежедневные операции и прекрасные отзывы. Скорее всего это будет дороже. Но в конце концов есть рассрочка и т.д. Ринопластика довольно сложная операция и экономить на ней не стоит…

Жанна
#6

Ну за такую цену вы вряд ли сделаете повторную рино.Тут уже дело не в цене,а в результате окончательном.Я бы со своей стороны порекомендовала Абрамяна Соломона М.Сама не делала, но на работе две коллеги его клиентки.Остались довольны результатом.

Гость
#7

я тоже рекомендую Пападопулоса, очень хороший врач и цены адекватные. Кто-то пишет про 700 тысяч… ну это простите бред какой-то! 50% цены чисто за имя, которое не всегда равно качеству. 200, конечно, тоже маловато, но в целом я видела даже у своего врача акции периодически и все такое. Вообще сейчас все дорожает, лучше на сайте посмотреть, но когда я делала, 300 тысяч выделяла с запасом!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: