Гость
Статьи
Повторная …

Повторная маммопластика нужна и консультация хирурга в Москве!

Срочно, нужны квалифицированные и опытные пластические хирурги!!! Сделали неудачную операцию по увеличению груди в Казахстане. Ищу московского специалиста, у которого есть опыт подобных операций! Кто сталкивался с подобной проблемой? 2 месяца назад установили импланты и в итоге одна грудь выше другой, и такое ощущение, что имплант "болтается" внутри! Что делать к кому обращаться? Посоветуйте, у кого стоит проконсультироваться с данной проблемой. Переживаю очень, нашим местным врачам доверия не. Планирую в июле быть в Москве, хочу пока поизучать и найти всю информацию! Спасибо заранее за помощь.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Охххх,как знакома мне ваша ситуация(((Я долго искала пластического хирурга ,но в Москве цены запредельные,хочу к этому добавить что скупой платит дважды((( Я нашла доктора в Твери,вроде по цене всё обговорили,но когда приехала на саму операцию почему то сумма стала увеличиваться в геометрической прогрессии. Итог спустя 9 месяцев после операции разрыв левого импланта. Обратившись к тому доктору у которого была,в ответ не услышала ничего вразумительного. В срочном порядке сразу начала поиск в Москве клиники пластической хирургии. Слава Богу ,что такие специалисты есть ))) По отзывам нашла ведущую клинику Фрау Клиник,моим спасителем стал Найденов Николай Петрович,который безукоризненно провел операцию по замене имплантов и установку новых . Я благодарна его рукам и его чуткому отношению к операции. Прошло все успешно!!!!

Гость
#2

Посмотрите клинику Дамас. у меня сестра там удаляла старые импланты и заполняла пустоту собственным жиром, так как не хотела уменьшать бюст в обьеме. Она осталась очень довольна, не смотря на то, что реабилитация была очень долгой) но в целом все прошло отлично

Гость
#3

Очень хорошая московская клиника недалеко от ВДНХ есть, «Госпиталь мира». Я там делала маммопластику зимой у хирурга Боровиковой Анны Алексеевны, я делала первый раз, подтяжка+увеличение, но моя подруга, по совету которой я пошла оперироваться к Анне Алексеевны, у нее как раз вторичную операцию делала, после неудачной первой попытки у другого хирурга. Так что могу с уверенностью сказать, что у Боровиковой опыт в повторных операциях есть, очень грамотный хирург. Если не ошибаюсь, вы можете и онлайн с ней проконсультироваться, пока не приехали еще в Москву, у хирургов этой клиники есть такая услуга (по крайней мере была на тот момент, когда я там оперировалась).

Елена
#4

Добрый вечер! Делала повторную пластику после операции в Новосибирске у Тумакова Глеба Игоревича во фрауклиник. Очень понравились его работы по восстановлению женщин, которые уж совсем себя запустили ((( История Елены вроде, которая весила больше 130 кг, потом сбросила вес и он ей сделал буквально все ))) Почему-то поняла, что такому хирургу можно довериться. Сначала общалась с ним в ***, задавала вопросы, интересовалась как проходит повторная операция. И в феврале успела приехать на операцию. Клиника мне понравилась, и врачи приветливые. Глеб Игоревич был серьезный во время консультации, все-таки переделывать за другим врачом его "косяки" наверное не самое приятное событие. У меня один имплант внутри видимо не встал на нужное место и я чувствовала его передвижение. К операции морально была готова, приехала уже с анализами, и на следующий день после консультации меня оперировали. Чувствовала себя значительно лучше после повторной операции, видно тело вспомнило и как-то легче среагировало на все. Сутки я провела в стационаре, утром врач меня навестил и сказал придти на прием через 3 дня, проверить как мое состояние. Я пришла и доктор сказал, что все в порядке имплант встал на свое место под мышцу и отпустил домой в Новосибирск на 3 недели. Учитывая, что я уже знала как вести себя и бережно проходить реабилитацию, я быстро восстановилась, и смогла приехать и показаться доктору только в мае. Результат хороший, импланты на месте, никуда не двигаются, что меня радует )))

Гость
#5

Добрый день. Увидела замечательный отзыв о Тумакове Глебе Игоревиче))Это пластический хирург от Бога. Я обратилась к нему с двухсторонним разрывом имплантов. Мне сделали операцию в Германии,я была в шоке от того,что произошло. Спустя 1 год после операции я почувствовала себя не очень хорошо, прошла УЗИ и в ужасе выбежала от врача искать помощь. По отзывам на форуме нашла Фрау Клиник, пришла с результатом анализа к Глебу Игоревичу, меня очень успокоил и сказал ,что ситуация поправима. Я сдала анализы и меня оперативно прооперировали. Удалили старые разорванные импланты и установили новые объемом 245 мл, средний профиль Мотива. Операция прошла великолепно и процесс заживления прошел без осложнений. Спасибо вам огромное,что спасли меня !!!

Гость
#6

Олег Вячеславович Ведров - пластический хирург, специализирующийся на операциях на груди, практикует в ЦПХ Эталон и в госпитале МВД. Доктор делает не только увеличение и подтяжки груди, но и сложные операции реконструкции и уменьшение. Знаю многих его пациенток, довольных результатами операций.

Даша
#7

Очень хорошие повторные работы у моего пластического хирурга, я точно знаю, что к нему многие даже из Самары и Владивостока приезжают специально, чтобы за другими хирургами исправлять их ошибки у него.

Поэтому я тоже могу посоветовать делать операцию у него. Хотя я сама повторку не делала. Мне к счастью повезло и я сразу первичную операцию у него же перенесла.

Вардан Робертович Хачатрян работает с тяжелыми случаями груди уже много лет, стаж и опыт огромные. Ему можно доверять, сама убедилась.

Операцию по увеличению груди сделала, грудь очень красивая.

Елена
#8

Сочувствую...А где оперировались в Казахстане конкретно? Я тоже маммопластику в Кз делала, в Алматы, ооочень удачно. Тут еще как с врачом повезет, я у Дерябина делала, в промоиталия.

Ника
#9
Елена

Сочувствую...А где оперировались в Казахстане конкретно? Я тоже маммопластику в Кз делала, в Алматы, ооочень удачно. Тут еще как с врачом повезет, я у Дерябина делала, в промоиталия.

Ой, мне он показался слишком строгим. Хотя работы смотрела, фото канеш впечатляют. Но я люблю, когда со мной уси-пуси, по головке гладят)) А тут прям суровый дядька, сказал что пятый размер при росте 160 - это курам на смех. Не, в глубине души я понимаю, что лишнего запросила, но хочется же. Кто не жил с нулевым размером, тот не поймет)))

Елена
#10
Ника

Ой, мне он показался слишком строгим. Хотя работы смотрела, фото канеш впечатляют. Но я люблю, когда со мной уси-пуси, по головке гладят)) А тут прям суровый дядька, сказал что пятый размер при росте 160 - это курам на смех. Не, в глубине души я понимаю, что лишнего запросила, но хочется же. Кто не жил с нулевым размером, тот не поймет)))

Ну пятый это круть, чего там говорить. С нулевым реально на троечку рассчитывать, ну и чем в итоге закончилось-то? Решились на операцию?

Ника
#11
Елена

Ну пятый это круть, чего там говорить. С нулевым реально на троечку рассчитывать, ну и чем в итоге закончилось-то? Решились на операцию?

Нет пока, еще вынашиваю свою мечту, но оперироваться все-таки у него планирую, с опытом врач. Волнуюсь, сижу вот на форумах, такие страшилки читаю, как автор описывает.

Елена
#12
Ника

Нет пока, еще вынашиваю свою мечту, но оперироваться все-таки у него планирую, с опытом врач. Волнуюсь, сижу вот на форумах, такие страшилки читаю, как автор описывает.

Не, Дерябин норм хирург. Я особо не волновалась даже, просто чувствовала уверенность и профессионализм врача, доверие было 100%. То, что он по голове не гладит, так это даже лучше. А то идут на поводу пациентов, потом начинаются проблемы, то импланты не те, то не так встали. Опытный грамотный врач всегда подберет идеальные и поставит как надо.

Гость
#13
Гость

Посмотрите клинику Дамас. у меня сестра там удаляла старые импланты и заполняла пустоту собственным жиром, так как не хотела уменьшать бюст в обьеме. Она осталась очень довольна, не смотря на то, что реабилитация была очень долгой) но в целом все прошло отлично

У какого врача?

Гость
#14

Могу порекомендовать своего доктора, у которого сделала ни одну пластическую операцию и все очень удачные-Владимир Зленко, опытный хирург с огромной армией довольных клиенток. Посмотрите его работы в *** и сами всё поймёте, действительно талантливый врач.

Лена
#15

Моя грудь пострадала! Больше никогда не буду делать у себя в городе такие серьезные операции. Хорошо, что в Москве есть Вардан Хачатрян, ведь именно он исправил все проблемы моей первой неудачки. Сделана наконец недавно операция по реэндопротезированию молочных желез. Вардан Робертович поменял импланты на другие. Это действительно помогло убрать несовершенства формы и асимметрию, доставшиеся мне после первой операции прежнего хирурга.

Вероника
#16

Обращайтесь к Арсену Григоряну!!! Он самый лучше по груди, много лет работы, и ещё и преподает, проверенный!

Гость
#17

Я оперировалась у Леонарда Вирабяна, хороший хирург, делает аккуратно. Мне очень понравился результат его работы, грудь шикарная и как человек приятный, не найти с ним общий язык невозможно, рекомендую!

Zimina
#18

Обратитесь к Гришкяну Давиду Рубеновичу. Он опытный хирург с многолетним опытом. Плюс он регулярно исправляет ошибки недохирургов. Смотрела по телевизору передачу с ним, он показывал то, что исправлял. Результаты впечатляют реально! Уверенна, что и с вашей проблемой справится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: