Гость
Статьи
Надежные и проверенные …

Надежные и проверенные пластические хирурги по увеличению груди!!!

всем привет! С юности страдаю от своей груди, точнее от ее отсутствия((( Вот не выросла она у меня, а уже 27 лет и с таким чувством женской неполноценности я живу и стесняюсь своего недостатка. Муж меня любит и говорит, что ему все нравится, но видя как я зажата во время близости, предложил положить этому конец. Сказал, что хочет видеть меня счастливой и вместе решили, обратится за консультацией по увеличению груди к пластическому хирургу. И тут столкнулись с еще одной проблемой, их такое количество, аж глаза разбегаются... Посоветуйте надежных и проверенных, пожалуйста!!!

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы?

Гость
#2

Вы дура

Гость
#3
Гость

Вы дура

Проблема в вашей голове а не в груди

Гость
#4

Рада за вас, что муж любящий и понимающий. У меня такая же проблема… 0 груди (микромастия), во время секса очень зажато себя чувствую, особенно понятное дело с новыми партнёрами 😪 Планирую грудь делать - для себя и своего комфорта 😅
А хирурга выбирайте по личным ощущениям, мне в Киеве рекомендовали одного очень знаменитого и опытного хирурга, который и берет втридорого. Готова была платить, но после консультации у него сразу решила - ни-ни к нему. Не понравился он мне. Пошла к другому, менее популярному, но все же хорошему по отзывам. С ним ринопластика прошла на ура, (.)(.) теперь тоже только к нему!

Гость
#5

Таким как вы подойдет Верди, но вы опоздали немного

#6
Гость

Откуда вы?

Москва

#7
Гость

Рада за вас, что муж любящий и понимающий. У меня такая же проблема… 0 груди (микромастия), во время секса очень зажато себя чувствую, особенно понятное дело с новыми партнёрами 😪 Планирую грудь делать - для себя и своего комфорта 😅
А хирурга выбирайте по личным ощущениям, мне в Киеве рекомендовали одного очень знаменитого и опытного хирурга, который и берет втридорого. Готова была платить, но после консультации у него сразу решила - ни-ни к нему. Не понравился он мне. Пошла к другому, менее популярному, но все же хорошему по отзывам. С ним ринопластика прошла на ура, (.)(.) теперь тоже только к нему!

Я из Москвы, и хотелось бы тут найти хирурга.

#8
Гость

Проблема в вашей голове а не в груди

я сюда за рекомендацией пришла, а не за критикой. И если Вам нечего сказать, то пожалуйста оставьте Ваши замечания при себе!

Гость
#9
irinkaa_25

Я из Москвы, и хотелось бы тут найти хирурга.

Свиридов Максим Константинович, очень хороший хирург. Он оперирует в Москве и в Санкт-Петербурге.
Сходите к нему на консультацию.

#10
Гость

Вы дура

а Вы хамло!

#11
Гость

Таким как вы подойдет Верди, но вы опоздали немного

можно поподробнее? что такое Верди?

Гость
#12
irinkaa_25

можно поподробнее? что такое Верди?

Это самый популярный пластический хирург

Гость
#13
irinkaa_25

а Вы хамло!

Да и по х е р зато я не закомплексованная как вы

Гость
#14

Привет))Меня зовут Алина мне 32 года и я вас прекрасно понимаю))) Если честно раньше мне муж говорил вот родишь,откормишь грудью и размеры прибавятся. Но к сожалению я не молочная мама((( Не было молока и за время беременности размер прибавился не на много. С мужем обсудили возможность увеличения груди за счет имплантов.Он не сопротивлялся даже))) И как вы заметили количество клиник огромное количество в Москве и куда пойти и у кого оперироваться тоже вопрос стоял остро!!! Я по отзывам и рейтингу нашла Фрау Клиник. Позвонила к ним и уже по телефону поняла отношение к пациентам. Вежливость и четкость знание ведущих специалистов. Для меня конечно была очень важна ценовая политика и мне все подробно рассказали про акцию и про возможность рассрочки))) Нас с мужем это окончательно подвело к выбору именно этой клиники. Мне предложили замечательно пластического хирурга Кондратьева Дениса Геннадьевича. На консультации ответил на все мои вопросы,о правильном выборе импланта,чтобы после операции форма была естественная и красивая. Подготовка к операции заняла 3 дня со сдачей всех анализов в клинике и консультацией анестезиолога. День настал ))) Установка импланта была через подмышечный доступ. Объем импланта 285 мл высокий профиль Мотива. После операции дискомфорт только,что корректирующий корсет 1 месяц(( Швы сняли на 12 сутки. Доктор на перевязке показал правильные упражнения для разработки рук. Когда отеки начали спадать я увидела всю красоту, которая просто была превосходная. Я в восторге от работы теперь своего любимого доктора!!!

Яна
#15

Врача для маммопластики я выбирала долго, после нескольких пробных консультаций остановилась на Фуаде Фархате, мне понравилась его методика 3D, и как человек он оказался приятный и общительный. Грудь сделал великолепно, форма пышненькая, но в ту меру, когда ее можно принять за собственную. Швы эстетичные, незаметны. Результат меня устраивает на сто процентов, это то, что я хотела.

Гость
#16

Привет )))Смотрю острая тема для вас девочки, с выбором я не долго определялась. По отзывам на форуме и рейтингу выбрала самых лучших!!! клиника профессора Блохина " Фрау Клиник". Зашла на их аккаунт и по работам выбрала себе доктора Филиппова Александра. Я была в восторге от его работ грудь очень сочная))) Пришла к нему на консультацию с помощью 3 d зеркала увидела как всё будет после))))). Подобрали импланты ,объём и форму. Осталось только подготовиться к самой операции,анализы и покупка компрессионного белья. Операция прошла великолепно ,на перевязках я даже не верила ,что такой результат . Теперь только осталось выдержать ношение корсета,и следовать всем рекомендациям. Я очень довольна что обратилась именно в эту клинику.

Гость
#17

Я изначально планировала ставить импланты, но мой хирург меня отговорил и мы сделали липофилинг собственным жиром. Оперировалась в клинике дамас в Москве. Читала много отзывов об этой операции : и плохих и хороших, но проверила на себе, что после липофилинга грудь реально как своя, нет ощущения инородного тела, как это может быть после установки имплантов. Удачи в поисках хирурга!

Гость
#18

Я делала операцию у Копасова во Frau klinik. Результатом осталась довольна, поэтому не стыдно писать об этом) У них там в клинике и моделирование и импланты - всё как-то в стоимость входит. Я когда цены в других узнавала - там нет такого, в цены ни чуть не меньше. Разрезы делали в области подмышек, шрамов через месяц уже вообще не видно было (если не присматриваться)). Сутки в стационаре, потом швы через две недели сняли и всё. Для меня как то вообще прошло всё супер быстро и легко. По ощущениям - грудь моя! Мне кажется я даже сама не понимаю что там импланты))😜

#19
Гость

Я изначально планировала ставить импланты, но мой хирург меня отговорил и мы сделали липофилинг собственным жиром. Оперировалась в клинике дамас в Москве. Читала много отзывов об этой операции : и плохих и хороших, но проверила на себе, что после липофилинга грудь реально как своя, нет ощущения инородного тела, как это может быть после установки имплантов. Удачи в поисках хирурга!

Добрый день! Благодарю за Ваш ответ, только я читала что после липофилинга приживается только 15-20% жира, и после нужно будет его закачивать )))) Я все-таки хочу импланты вставить и жить дальше )

Гость
#20

Про не покидающее чувство женской неполноценности это вы так точно подметили. Мне это очень знакомо, я собственно по этой же причине решилась на пластику несмотря на счастливую семейную жизнь. Могу посоветовать вам только того хирурга, у кого сама оперировалась, так как в ней я уверенна на все сто, Боровикова Анна Алексеевна, замечательная врач, очень внимательная к своим пациентам и понимающая в плане ожиданий от операции, она в клинике недалеко от ВДНХ оперирует «Госпиталь мира». А так вообще в Москве огромное количество хороших хирургов, вы попробуйте на консультации походите, все-таки человеческий фактор тоже играет большую роль при выборе хирурга : с кем вы себя чувствуете максимально комфортно и спокойно.

Гость
#21
irinkaa_25

Добрый день! Благодарю за Ваш ответ, только я читала что после липофилинга приживается только 15-20% жира, и после нужно будет его закачивать )))) Я все-таки хочу импланты вставить и жить дальше )

Там с имплантами тоже проблемы могут быть- конктрактура к примеру. А с липофилингом если резко не худеть все останется на месте )

Гость
#22

Делала увеличение в 2019 у Ведрова Олега Вячеславовича, сейчас он практикует в ЦПХ Эталон на Рогова 22. Я сама с мед образованием, искала именно доктора специализирующегося на груди, а не широкого профиля. Ведров не просто хирург, но и онколог, делает сложные реконструкции, каждый день по несколько операций. Консультация у него бесплатная. И не слушайте неадекватов, это только ваше решение.

Мирослава
#23

Доброго времени! я много с кем переписывалась- спрашивала у девочек все досконально..вплоть до мелочей! Очень здорово, что на форумах так можно пообщаться и посоветоваться. Я легко нашла своего хирурга и клинику. Спасибо Лешунову Евгению Викторовичу- достойный уровень, великолепное отношение!

Не могу нарадоваться тому, что я теперь не мальчик плоскогрудый)

Даша
#24

У меня был простой случай, просто увеличение груди на 1,5 размера анатомическими имплантами. Но у знакомой был тяжелый случай, у нее с детства сильно тубулярная грудь была.

Мы обе операции делали в Москве у доктора Хачатряна. Бесшовная методика Вардана Робертовича, про нее наверняка читали уже где-то? Я с удовольствием к нему обратилась после того, как узнала, что он даже с тяжелым случаем моей знакомой успешно справился. У нее нереально красивая грудь теперь, идеальная форма. И поэтому мне было к нему не страшно идти, я не волновалась.

И вот у меня теперь тоже естественная но большая грудь.

Ксения
#25

Хочу поблагодарить замечательного доктора, Хачатряна Вардана Робертовича он в очередной раз доказал своё превосходство и уникальность!
Почти 4 года прошло с прошлой операции по увеличению груди, все превосходно!. Нашла я доктора Вардана в инстаграме, работы его впечатляют в самом деле. Решила преобразить фигуру, у меня не все так плохо просто хочу бразильскую попку с красивой талией.
До операции наедала, что бы достичь своей цели. Вардан Робертович провел операцию, как всегда на высшем уровне все аккуратно фигура стала нереально красивой! У меня теперь есть все: И грудь, и тонкая талия, и орех!!)) спасибо большое за это ему.

Гость
#26

В Питере - это Станислав Екимов!!! Покажите, кто круче него грудь делает!!!!

Гость
#27

По форме груди, натуральности и эстетике из московских хорош Нугаев, сейчас в Эталоне на Рогова оперирует.

Гость
#28
Гость

Откуда вы?

Мос. Обл. Г. Кополев

Ирина
#29

Очень хочу коасиаую грудь))) готова на апетацию

Ирина
#30

Скажите пожалуйста стоимость аперации!

Гость
#31

Если Москва то без вопросов для меня лучший Тимур Нугаев

Алина
#32

Круглые импланты 320 мл просто шикарны, когда их устанавливает грамотный и опытный профи! Я сделала свою маммопластику у доктора Дмитрия Труфанова. Импланты производства Polytech, очень хорошие, качественные, создают анатомичную форму. Мне нравилась моя грудь формой, в принципе и изначально была не маленькой, но всегда не хватало дополнительного объема, я мечтала о глубокой ямочке между железами, чтобы это выглядело привлекательно, когда надеваю всякие топы. Реабилитация длилась несколько месяцев, но это формально. Я сняла компрессионное белье тогда, когда велел доктор. Все прошло комфортно. Первые недели я позволила себе отдых, релакс, ничего не делала, отказалась от нагрузок и плавания. Потом постепенно вышла на работу в офис, так как существенных беспокойств уже не было в тот период. В принципе при соблюдении основных правил реабилитации ничего страшного не случится. Главное забыть о привычке спать на животе, пока грудь восстанавливается. Мне понравился хирург, в его руках маленькая грудь любой формы станет красивой и естественной.

Яна
#33

Мне очень понравился результат. Я сделала весной грудь у хирурга Вардана Хачатряна. Раньше она была у меня маленькой, с широким расстоянием от одной до другой молочной железы. Хирург, использую авторский метод, сделал так, что грудь стал на 3 размера больше, получила красивый соблазнительный объем и шикарную ложбинку между железами. Теперь горжусь своим декольте!

Юля
#34
Яна

Мне очень понравился результат. Я сделала весной грудь у хирурга Вардана Хачатряна. Раньше она была у меня маленькой, с широким расстоянием от одной до другой молочной железы. Хирург, использую авторский метод, сделал так, что грудь стал на 3 размера больше, получила красивый соблазнительный объем и шикарную ложбинку между железами. Теперь горжусь своим декольте!

Круто, я у него тоже делала грудь. Жаль что он не делает носики, я бы с радостью пошла именно к нему.

Анна
#35

Посмотрите Тимура Нугаева. мне нравятся работы, я одно время хотела делать грудь у него. но пока решила не делать, пока передумала делать операцию, хочу родить, все-таки, сначала

Гость
#36

Самый надёжный, ответственный и талантливый Владимир Александрович Зленко!

Нэлли
#37

Я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича.Делали мне эндоскопическое увеличение груди.Я раньше даже не знала,что можно увеличение делать через подмышечную впадину.У меня грудь идеальная сейчас,нет шрамов и разрезов.Максимально естественно выглядит.Вам могу порекомендовать!

Женька Крымская
#39

Птоз груди очень неприятная ситуация особенно когда тебе 30 и вся жизнь еще впереди. Я начала искать хорошего специалиста и наткнулась на Вардана Хачатряна, прочитала о нем много хороших отзывов и не одного плохого, а посмотрев его сайт он мне понравился и я записалась на консультацию. После нее я поняла это именно тот специалист которому не страшно доверить свое здоровье и я не прогадала. Сейчас у меня красивая и подтянутая грудь без имплантов.

Оля
#40
Гость

Самый надёжный, ответственный и талантливый Владимир Александрович Зленко!

Тоже у него оперировалась, оказывается много кто к нему ходит, частенько вижу отклики его клиенток. Мне он очень понравился и как доктор и как человек, спокойный, приятный, всё очень интересно рассказывает, а делает ещё лучше. Вообщем кто ищет-рекомендую рассмотреть его.

Петти_при
#41

Да, сейчас хирургов действительно огромное количество, в каждом мало мальском городе. Но обращаться к первому попавшемуся хирургу чревато последствиями, которые потом исправить очень сложно, а иногда и невозможно. Отсюда мы каждый день читаем новости о том, что кто-то умер на операционном столе, скандалы с просроченными препаратами, неправильно установленными имплантами и асимметрией и всем остальным. К сожалению выбирать хирурга, это как выбирать грамотного врача любой специальности. Вы рискуете здоровьем. Поэтому тут надо обращать внимание на много факторов: стаж, биография, обучения, стажировки, повышения квалификации, места работы (да да это тоже важно), если хирург профессионал - он будет работать только в ведущих клиниках, а не где-то в частной больничке 60х60 кв.м. в непонятном закоулке. Работы, отзывы, рейтинги. Все это вам понадобиться собрать - прежде чем идти на консультацию. Так что это небыстрый поиск, на это придется потратить достаточно много времени, но один раз потратив время, вы сбережете себе здоровье. Я так выбрала Крысина Дмитрия Викторовича. У человека стаж почти 30 лет в пластической хирургии. Куча первых мест в рейтингах медучреждений и работает он в большой известной клинике. Отсюда и мой прекрасный результат, которым я наслаждаюсь уже много лет!

Гость
#42

Замечательный пластический хирург Вирабян Леонард Варданович, оперировалась у него не раз, аккуратен, внимателен, перфекционист, идеальный результат вам обеспечен) Клиента ведёт до полного окончания реабилитации, всегда отвечает на вопросы. Рекомендую.

Гость
#43

соглашусь, что важна и клиника, и конечно репутация самого врача, есть центр хирургии эталон, им уже много лет, находится на улице Рогова в Москве, но видимо недавно там делали обновление, ремонт потому что когда я оперировалась все прям очень современно, по последнему слову техники. И хирурги там многие. Кто в топах по Москве в целом, например Мустфае Э.Р., я у него оперировалась, делала грудь. Всем довольна очень. У каждого хирурга свой так сказать стиль, но все де и клинка важна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема