Гость
Статьи
Нужен адрес хорошей …

Нужен адрес хорошей клиники пластич.хирургии

Подскажите, пожалуйста, надежную проверенную клинику пластической хирургии в Москве (конкретно, пластика груди). Их очень много, все себя красиво рекламируют, пишут о хороших результатах, это все понятно. Но ошибиться здесь нельзя. Может у кого есть опыт или опыт знакомых, или просто умные советы, на что стоит обращать внимание при выборе. Вопрос очень серьезный для меня, это не блажь. Буду очень благодарна за помощь!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже интересует, мне надо грудь уменьшить на пару размеров. Ждем на пару с автором!

Гость
#2

Ленка-Пирожка спросите :))

Гость
#3

сан-лазар. делала 2 года назад. все отлично... потом одна подруга тоже там делала, тоже все хорошо.

узнайте побольше, там отличные хирурги, цены, как цены...

Индиго
#4

Европейский медицинский центр. Дорого, но это того стоит.

Kamill
#5

девочки......отталкиваться нужно от врача а не от клиники ......рекомендую роанализаровать всю инфу по пластике груди, посмотреть результаты работы того или иного хирурга на plastic-surgeon.ru

масяня
#6

4-му. Дорого - мягко сказано. Последние штаны снимите. Но оно того не стоит. Слишком велик риск остаться уродиной на всю жизнь.)))) Не нужно выдавать желаемое - за действительность. ЕМЦ -это тот же МЕрамед, только вид сбоку. Цены ломовые, а специалисты никудышные. Кстати, некоторые из этого центра подрабатывали в Мерамеде. В Москве есть много талантливых хирургов, у которых нормальные цены, и руки растут от туда, откуда должны расти у нормального человека.

Гость
#7

главное не клиника, а хирург, поэтому ищите хирурга... посмотрите фотографии работ разных хирургов, пообщайтесь с пациентками, затем сходите на консультации как это сделала я. www.forum.sex-ps.ru

инкогнито
#8

у меня подруга делала пластику груди в Москве, в институте пластической хирургии и косметологии год назад у врача Ильи Эдуардовича, фамилию не помню, красиво получилось. Я теперь тоже хочу.

я
#9

А я вот сделала себе грудь,неудачно,так что ищите хирургов хороших,а не клинику!!!!

Малышка
#10

Я делала грудь у доктора Слоссера в Американском Медцентре на пр.Мира, адрес не помню точный...Не скажу, что дешево, но у меня проблемка была, одну грудь мне удалили после операции по удалению опухоли...Так вот, пришлось ставить имплантат. Получилось одинаково, я даже удивилась. Имплантат почти той же формы, что и грудь моя натуральная. Считаю, что в хорошей клинике всегда хорошие хирурги.

Мила
#11

Конечно, важен сам хирург. Я за клинику Оттимо и пластического хирурга Белого Игоря Анатольевича. Находится на мясницкой.

Гость
#12

.

Марина
#13

Я в Оттимо у Белого грудь делала. Все прошло очень хорошо. Прекрасная клиника и и опытный врач. Я тоже за Оттимо.

Мила
#14

Я видела как Белый Самсонову из дома-2 сделал нос. Очень понравилось как сделал. Вообще, заглянула посмотрела на его работы. Шикарно!

Peru
#15

Действительно хочется только восхищаться клиникой, в которой мне удостоилось побывать. Бесспорно клиника МонБлан хорошего уровня: внимательный без излишней навязчивости персонал и оснащение палаты поразило и переломило все мои стереотипы- вкуснейшая еда заказываемая в клинику, тут же кнопка вызова персонала, все удобства и, конечно же, хирург который интересовался моим самочувствием и давал рекомендации для скорейшего восстановления!

Гость
#16

Я недавно переехала в Мск и начала ходить в клинику Линлайн на Удальцова, это сетевая клиника, ходила в неё в своём городе до переезда, поэтому репутации доверяю. В Мск сервис оказался супер! Уже есть хорошие результаты от посещения косметолога.

Катя
#17

В клинику профессора Алексаняна обращалась дважды.
И оба раза успешно.
Сначала я сделала увеличение груди, а через год пластику носа. Пожалела, что не подумала все сделать сразу в 1 операцию! Но все что ни делается, к лучшему. Пока ездила, познакомилась с врачами стоматолгиии. Решилась лечение и имплантацию зубов.
Клиника современная, все врачи профи. Для меня еще плюс, что она во дворе, есть своя парковка, всегда удобно подъехать, оставить машину.

Юля
#18

Познакомилась с Тиграном Альбертовичем на консультации. Искала кому доверить свое здоровье и красоту.
Так и осталась у него в клинике.
Это место с душой и людьми любящими свою профессию! Скоро окончится мое лечение зубов и я буду улыбаться во все 32! С новым лицом, улыбкой мне просто стало счастливее жить! Благодарю каждого врача, сестра и администратора, которые меня встречали, лечили и были ко мне добры!
Арт-пластик профессора Алексаняна рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#19

Тиграна Альбертовича Алексаняна посоветовали уважаемые многие люди. На консультацию я поняла почему его рекомендуют, и я хочу оперироваться у него. Тигран Альбертович создал большую клинику со всеми условиями для поддержания и создания красоты. На рецепшене часто можно увидеть пациенток в большом количестве и все они благодарны доктору. Дарят подарочки. Это так мило. Я не стала исключением, тоже сделала сувенир. Результатом его работаюы с моим носиком очень довольна.