Гость
Статьи
Лазеро-квч-программиро …

Лазеро-квч-программирование от алкоголизма

Кто-нибудь пробовал на себе этот метод лечения - Лазеро-квч-программирование от алкоголизма? Прошу поделиться результатами, насколько это было эффективно? Помогло ли бросить и как надолго? Какие последствия? Были ли неприятные ощщения в процессе этих процедур и после них?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну что, неужели никто не пробовал?

алексей
#2

нормальный метод, не пью лет пятнадцать. только нужно осознать,что ты хочешь бросить пить и что про спиртное надо забыть,включая пиво.

Инна
#3

Пробовала три раза, но больше не знаю что делать

Игорь
#4

Хороший метод, мне помогло. Только искал про него в инете, но ничего не нашел. Если кто знает где искать киньте ссылку.

алексей
#5

Инне. В чём твоя проблема? Что показало тестирование,насколько процентов поражён мозг и какие участки?

Игорь
#6

Кто-нибудь ответьте где найти в интернете про этот метод.

Алексей
#7

В НЕТе я ссылок не видел, а что хотелось узнать, может подскажу.

Игорь
#8

Хотелось бы узнать принцип действия этого метода, и не надувательство ли это. А что будет если все таки выпил?

алексей
#9

Принцип-воздействие током крайне высокой частоты КВЧ на участок мозга отвечающий за привыкание организма к алкоголю. Не шарлатанство, если этим занимается профессиональный врач. Если выпил, хоть десять лет не пил до этого, то окажешься на той же стадии алкоголизма, с которой начинал лечение, так что если в голове уже бродят такие мысли, лучше не тратить деньги зря.

Игорь
#10

Спасибо, Алексей.

Алексей
#11

Если будут ещё какие то вопросы-обращайтесь, постараюсь помочь советом.

Илья
#12

каким образом осуществляется КВЧ программирование,его процесс?

алексей
#13

квч программирование осуществляется при помощи электрода,путем воздействия на участок мозга отвечающий за привыкание организма к алкоголю.

сергей
#14

Так всё же!!!!на какие конкретные БАТ или БАЗ нужно воздействовать и какой частотой 7,1 или 5,6 или 4,9 мм?????

Алексей
#15

Я не врач,а бывший пациент и делюсь своим опытом,так что на такие вопросы может ответить только профессионал.А вообще-то зону воздействия и частоту определяет компьютерная программа в зависимости от результатов тестирования.

сергей
#16

как бывший пациент скажите-куда вам воздействовали?

Алексей
#17

Электрод прикладывается к голове.

иван
#18

2 раза кодировался таким способом!могу сказать-это всё ерунда!хватало ненадолго!единственный эффективный способ-вшивание эспирали!!!

иван
#19

1раз хватило на 4 месяца,2раз на 8!!!эффекта мало-зато стоит дорого!после вшивания эспирали не пью уже 5 лет и даже и не манит!

Алексей
#20

А, я не пью 15лет,и не понимаю тех,кто не пил какое то время,а потом опять за стакан,значит жаренный петух не клевал в одно место...(это просто моё мнение).А вообщем то про эту ситуацию сказанно в пункте 9 данных комментариев.

Сит
#21

Интересно, как распознать, что тебе вшили. Я имею ввиду, Эспераль.Сульфазидит. Или какую нибудь воду?

2 раза, шарлатаны вводили в вену, горячий укол.Плохо когда не знаеш настоящие чувство.

Алексей
#22

Да никак не распознаешь,суть данного метода на удержании больного в страхе перед последствиями,так что какая разница,что тебе "вшили"-воду или реальный препарат.Если человек реально на второй стадии алкоголизма,то дело времени(достаточного не долгого,ведь алкоголь может задерживаться в организме до 30 дней,а не 3,как обычно декларируется),когда опять уйдёт в запой.

Игорь
#23

Уже почти 10 лет не пью! Метод реально помогает, даже и не знаю в какую канаву я мог бы скатиться если бы не предпринял решение пойти к врачу в Волгограде...

Конечно, я думаю всё зависит от врача и подхода, но значит, мне повезло!)

Вот уже 4 друзьям и знакомым тоже помогло, хотя они и небыли в таком запущенном состоянии как я...

Сергей
#24

6-й год уже не пью благодаря квч-кодированию, ну и сам не плошаю ))) С кем раньше пил - продолжают в том же духе, достойны сожаления... В Ижевске за 3 т.р. в своё время закодировался. Есть знакомые, которые там же кодировались и безрезультатно. 100% ни на один метод нельзя полагаться, если сам не приложишь усилий. Удачи тем, кто ещё от змия не избавился!

ЕГОР
#25
иван

2 раза кодировался таким способом!могу сказать-это всё ерунда!хватало ненадолго!единственный эффективный способ-вшивание эспирали!!!

лично мне помогло сообщество А.А.

трезвый 6 лет 5 мес с 3-ей стадией алкоголизма

Вика
#26

а можно воздействовать на участок мозга в котором сидит прочно не нужная личность,которую надо забыть?

Владимир
#27

Дура ты Вика! Первый раз не пил 12 лет но стал принимать корвалол а он на спирту.

Лечился ещё раз.Не пью 10 лет но сменился врач; и теперь постоянная борьба с собой:хоть и не пью но сходить туда желание есть!

николай
#28

а если после этой кодировки выпьешь то может прийти летальный исход или еще что-нибудь?

олег
#29

подавить тягу можно это как скомпьютером отправить ненужный файл в корзину...полностью стереть неправильную программу-вирус не удастся..после любой кодировки надо менять образ жизни..следить за собой принимать ноотропы не нервничать и проч .вобщем лечить нервную систему..один запой это сотрясение головного мозга..

alta
#30

кодироваласт по этому методу несколько раз, 2 раза по 5 лет не пила, потом по 1 году, просила чтоб на год делали, теперь сама помогаю людям и кодирую этим же методом

Гость
#31
alta

кодироваласт по этому методу несколько раз, 2 раза по 5 лет не пила, потом по 1 году, просила чтоб на год делали, теперь сама помогаю людям и кодирую этим же методом

Кодировался в Ижевске,не пью только пол года.но к любой бутылке боюсь даже прикоснутся.Заодно недавно и курить бросил,ведь без алкоголя куда меньше тянет,стал по утрам бегать,к прошлой жизни возвращатся не собираюсь.конечно это всё на уровне подсознания.знаю парней лечились там же но уже пьют.и ничего с ними страшного пока не происходит.Потеря общения по началу конечно.ведь ты становишся музейным экспонато для большинства,но в понедельник утром понимаеш,как всётаки хорошо жить.

александр
#32

квч-программирование набери

Галина
#33

МУЖ ЛЕЧИЛСЯ,НЕ ПИЛ 7,5 ЛЕТ, ЗАТЕМ ЗА ПИЛ, СНОВА ЗАЛЕЧИЛИ. ОПЯТЬ НЕ ПЬЕТ УЖЕ ЛЕТ 7.

Гость
#34

Скажите пожалуйста где можно сделать квч?

Саша
#35
александр

квч-программирование набери

А где работает данный доктор?

Саша
#36

В 2002-м году, в поликлинике при НИИти "Прогрес" мужу провели КВЧ -програмирование на 5ть лет, и пришли мы туда по рекомендации двоих знакомых, кому помогла бросить пить,только эта процедура. Не пил 6ть лет. Но и продолжал потом выпивать оч умеренно. По его словам-напрочь снимают тягу к спиртному. Жаль, мы не можем найти данного доктора с украинской фамилией, вроде он с Ростова был, и не знаем где его можно найти. Требуется нашим знакомым. Кто знает, напишите о его местоположении.

Гость3
#37

7 месяцев - красота! Никаких дурных мыслей в голове. А тут еду, и - как волна цунами,- прям, потянуло, как-будто и не бросал! Вот уже четвёртый день держусь из последних сил. Придётся, наверное, доктору звонить. Пусть что-нибудь предпринимает в этой ситуации. Что-то не хочется назад в алкогольное прошлое.

алекс
#38

/сть3, обратитесь к врачу, есть программа усиления.Снимает тягу( .бесплатно.)Кодировался на год, не пил шесть, дальше время покажет!

Елена
#39

Где в Ижевске можно пройти КВЧ-программирование?

Федор
#40
иван

1раз хватило на 4 месяца,2раз на 8!!!эффекта мало-зато стоит дорого!после вшивания эспирали не пью уже 5 лет и даже и не манит!

Прекратите, кодировался 4 раза, метод Довженко -чушь, гипноз - чушь, эспераль вообще ни о чем два раза, во второй вводили двойную дозу, конечно, после предварительного обследования, я запил через два месяца, на следующей неделе буду пробовать лазерный метод, однако с медикаментозной и психологической помощью, весь комплекс мер в течение нескольких недель. Я считаю, что это психологическая проблема, люди пьют или из-за переизбытка или из-за недостатка, скрываясь за ширмой алкоголя, я выпивши становлюсь уверенным и целеустремленным, более прагматичным и намного убедительным, а работая менеджером за месяц легкого запойчика, по 50 гр в пару часиков за день, я перевыполнил план на два месяца, хотя меня хотели увольнять по несостоятельности. От того и запил вновь. От того, что тюфяк по жизни. Не пил по году, каждый раз, когда срывался, пил по году. Разница колоссальная, я специально сравнил, меня попросил доктор, я добился большего выпивая, чем будучи трезвым, но проблема в том, что со временем теряешь чувство меры... Это и губило меня каждый раз...

Александр
#41
Федор

иван
... Это и губило меня каждый раз...

Не согласен с вами в последнем , а именно в том что выпивая можно большего добиться чем не выпивая . Все относительно : приобрел в статусе - потерял дома . Но в том что теряешь чувство меры согласен полностью.
Лечился у нас в Волгограде на Козловской у Сергея Сергеича - Три года не пью и ни ангстрема не хочется. Да, три года это не о чем , но господа - три года это рождение ребенка , нормальная работа, повышение в должности и зарплаты , наконец закончил ремонт квартиры, потихоньку раздал долги и это не считая того что три года я не ТРАВИЛ себя ЯДом. Метод работает только тогда если вы сами решили трезво жить. Я искал инфу про этот метод , но все вокруг да около , монография какого то профессора и какая то диссертация какого то эскулапа - вот и все в общем. Как я сам понял в головном мозге есть некий участок который отвечает за хранение информации о полученном удовольствие от спиртного , так вот , инфу эту нужно удалить и этот метод как раз это и делает. То есть лазер работает на той же частоте что и этот самый участок мозга и при воздействии лазера на него тот входит в резонанс и по сути форматируется и инфа эта удаляется. Не путать с памятью о событиях и памятью о удовольствии полученном в этих событиях. Как то так. Это я трезв как стекло уже ТРИ года , мой друг детства Серега уже СЕМЬ лет трезвый. Пусть мало , но это годы ТРЕЗВОЙ жизни и этого не отнять. .

Александр
#42
Александр

Федориван
...
,.

Товарищам у которых мысли роятся по поводу пить или не пить не советую вообще хоть как то лечиться или кодироваться ( как вам больше нравится) Деньги потратите зря. Решение или есть или его нет , другого варианта не существует. Как я понял суть метода немного дальновидней чем принято считать , а именно - Ваше решение приводит вас в клинику , дальше лечение ( это несколько сеансов) и годы трезвой жизни , дальше за эти годы ваш организм восстановится ( если вы его не угробили в конец) , дальше вы начнете понимать что прожив все это время трезвым вы или поймете что можете прекрасно жить без этой отравы или вы этого не поймете. То есть в начале это физиология , а потом это психотерапия

Анна
#43
Александр

Не согласен с вами в последнем , а именно в том что выпивая можно большего добиться чем не выпивая . Все относительно : приобрел в статусе - потерял дома . Но в том что теряешь чувство меры согласен полностью. Лечился у нас в Волгограде на Козловской у Сергея Сергеича - Три года не пью и ни ангстрема не хочется. Да, три года это не о чем , но господа - три года это рождение ребенка , нормальная работа, повышение в должности и зарплаты , наконец закончил ремонт квартиры, потихоньку раздал долги и это не считая того что три года я не ТРАВИЛ себя ЯДом. Метод работает только тогда если вы сами решили трезво жить. Я искал инфу про этот метод , но все вокруг да около , монография какого то профессора и какая то диссертация какого то эскулапа - вот и все в общем. Как я сам понял в головном мозге есть некий участок который отвечает за хранение информации о полученном удовольствие от спиртного , так вот , инфу эту нужно удалить и этот метод как раз это и делает. То есть лазер работает на той же частоте что и этот самый участок мозга и при воздействии лазера на него тот входит в резонанс и по сути форматируется и инфа эта удаляется. Не путать с памятью о событиях и памятью о удовольствии полученном в этих событиях. Как то так. Это я трезв как стекло уже ТРИ года , мой друг детства Серега уже СЕМЬ лет трезвый. Пусть мало , но это годы ТРЕЗВОЙ жизни и этого не отнять. .

Анна
#44

А сколько раз вы ходили,и как сразу начало на вас действовать?

Владимир
#45

Пробовал. Штука отличная и пожалуй самая эффективная по сравнению с той же подшивкой эспералью. Одномоментно мозг перестает мучиться этой проблемой. Прошел процедуру и все заходишь в магазин а эти бутылочки уже ничем от бутылочек с минералкой в мозгу не отличаются! Хорошая вещь но главное не срываться, а если сорвался то сразу снова на стол под КВЧ пушку.

Владимир
#45

Сто пудово вы правы. В начале это физиология , а потом это психотерапия. Жить без алкоголя еще надо научиться. У меня вообще никого рядом кроме жены и детей не осталось. Праздники все по новым сценариям НО!!!! Здоровье сразу в гору! Оно того стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#45

Алкоголь здесь не причем. У Вас скорей психоэмоциональные проблемы, а когда алкоголь блокирует их воздействие вы просто освобождаетесь и начинаете дейст вовать но цена этой свободы поверите несоизмеримая. Алкоголь дает на рубль, а забирает на сотню.

Гость
#45
алексей

нормальный метод, не пью лет пятнадцать. только нужно осознать,что ты хочешь бросить пить и что про спиртное надо забыть,включая пиво.

Тоже закодировался ,но сначала было недоверие ,но непью уже 2й год

окса
#45
Гость

Тоже закодировался ,но сначала было недоверие ,но непью уже 2й год

Ребята,кто квч програмированиме прошел,подскажите отличного врача в Москве,центров много,хотелось бы по реальным отзывам,кому это помогло,спасибо

Гость
#46

Мой папа после этого квч-программирования не пьёт ни капли уже не менее 22-25 лет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем