Гость
Статьи
Увеличение груди в …

Увеличение груди в Москве

Девочки посоветуйте хорошего пластического хирурга в Москве, специалиста такого по груди. Решилась наконец-то на увеличение и хочется к проверенному специалисту попасть! Кто у кого? Какие впечатления? #пластика

Женя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

побереги деньги василиса.

Марина
#2

Я делала подтяжку на имплантах у Арсена Григоряна, так что могу сказать уже мной проверенный))) Сделан всё хорошо. рубцов уже почти не видно, по форме как всё и хотела получилось.

Гость
#3
Марина

Я делала подтяжку на имплантах у Арсена Григоряна, так что могу сказать уже мной проверенный))) Сделан всё хорошо. рубцов уже почти не видно, по форме как всё и хотела получилось.

Так ты Женя или Марина? Сколько тебе за рекламу заплатили? Сейчас только полные dypы могут себе вставлять силиконовые шары добровольно

Гость
#4

Кузин Д.А. Посмотрите его работы на ютубе, в вк, в телеге, в инстаграме много очень работ по увеличению груди! Опытный и грамотный пластический хирург!

Света
#5

Кравцевич , если рассматриваете хирурга -женщину. Очень хорошо делает , видела работы ! Сама у неё оперировалась по поводу лица

Сановна
#6

Давид Рубенович Гришкян просто кудесник! Говорю вам как обладательница идеальной груди благодаря его рукам. Помимо имплантов он скрыл их контуры липофилингом и получилось нереально круто! Никогда бы не догадалась, что она сделана, а не дана природой.

eva
#7

Девчонки! В моем случае - это было и увеличение и подтяжка ... я безумно благодарна , что в свое время мне посоветовали Бюстклинику ... посмотрев работы Дениса Геннадьевича Чепезубова , я поняла , что это идеал всего.. красота и эстетика форм - просто зашкаливает... Найти ту грань, где это будет и естественным - не вульгарным и при этом шикарным и сексуальным по объему - многого стоит.
Мне очень повезло .. Т - подтяжка и увеличение имплантами 320 мл- вот итог моей красоты =)

Лариса
#8

Я делала грудь год назад у Бадака Олега Евгеньевича.Хирург просто шикарный на самом деле!Я к нему приезжала из Самары в Москву по рекомендации знакомой.Грудь естественную сделал,даже не заметно,что импланты стоят и швы аккуратные.

Гость
#9

Мустафаев Эльдар Рашидович, то что мужчина не переживайте, настолько деликатный и аккуратный, что приятнее всех женщин, у кого я была. И цена нормальная, я вообще попала по акции. Хотя сейчас может и подорожало все, но в любом случае дума. У него адекватнее чем у многих, а качество прекрасное

Гость
#10
Света

Кравцевич , если рассматриваете хирурга -женщину. Очень хорошо делает , видела работы ! Сама у неё оперировалась по поводу лица

+++ очень хороший хирург, я делала именно грудь, но не ожидала тут на форуме увидеть ее имя, так как сама искала врача именно на профессионально-тематическом форуме. Автор, да, шикарных хирург по груди, у меня было увеличение, импланты почти 400 мл, при этом смотрится натурально! Все в одном сообщении не расписать, хирург общается на консультации целый час) обо всех тонкостях, о самочувствии, реабилитации. Короче это не на маникюр сходить, а серьезная операция, но если действительно хочется и выберете хорошего врача – не страшно!

Маргарита
#11

Сейчас у крутого хирурга в Москве у Бадака во Фрауклиник акция на операцию 50000 если операция назначена до 30 апреля. И учитывая что он профи в этом деле - вариант супер. И он кстати делает эндоскопическое увеличение, почитайте - это крутой и безопасный метод)

Даша
#12

Нугаев, посмотрите работы. Знаю , что оперирует в Москве , но не знаю где . Одно время долго следила за его деятельностью. Но пока передумала делать грудь , может после ещё одних родов

765437
#13
Марина

Я делала подтяжку на имплантах у Арсена Григоряна, так что могу сказать уже мной проверенный))) Сделан всё хорошо. рубцов уже почти не видно, по форме как всё и хотела получилось.

Да, я тоже у него делала, врач отличный, и грудь понравилась очень, и импланты самого лучшего качества использовал!

Лика
#14

В 2017 году Вардан Хачатрян провел увеличение груди. Я не являюсь жительницей Москвы, поэтому не могла себе позволить находиться еще и после операции в столице. Поэтому предложение приехать – прооперироваться – уехать в тот момент меня просто спасло. Только-только стало входить в массы понятие медицинский туризм.в то время это казалось нереально. А оказалось на самом деле очень удобно и просто. Отличная грудь третьего размера вернулась домой без приключений. На сегодня скажу, что она по-прежнему крутая, упругая и сексуальная. Следов не рассмотреть на коже. Доступ через ареолы – супер вещь)) доктора каждый день до сих пор благодарю за красоту

Гость
#15

Я делала у Волкова Владислава Григорьевича. Очень хороший проверенный хирург, грудь делает естественной, на 100% довольна.

Марина
#16
765437

Да, я тоже у него делала, врач отличный, и грудь понравилась очень, и импланты самого лучшего качества использовал!

Да, импланты и правда отличные, грудь очень естественная и по внешнему виду и на ощупь вышла.

Марина
#17
Лариса

Я делала грудь год назад у Бадака Олега Евгеньевича.Хирург просто шикарный на самом деле!Я к нему приезжала из Самары в Москву по рекомендации знакомой.Грудь естественную сделал,даже не заметно,что импланты стоят и швы аккуратные.

Да, я тоже в Москву к Григоряну ездила и швами была тоже впечатлена. внутренние и совсем небольшие, лишь маленькие рубцы остались!

гость
#18

Делала грудь у Владимира Зленко, хороший хирург, делает красиво и аккуратно, много слов писать не буду, можно в инсте найти его работы, да и в общении очень приятный.

Ирина
#19

Я давно мечтала увеличить грудь. Долго искала пластического хирурга. Советовалась с друзьями и знакомыми. В итоге, побывала на консультациях у 4 хирургов и не один не смог расположить к себе. Уже отчаялась, но все же пришла к Ксении Евгеньевне Авдошенко. Она покорила меня буквально с первой минуты. Такого грамотного специалиста я еще не встречала. Обговорили все тонкости процесса, обсудили за и против, пришли к однозначному выводу. Операция прошла успешно. Я как и желала обрела свою уверенную троечку!)) За что хочу сказать спасибо лучшему пластическому хирургу в Москве - Ксении Евгеньевне Авдошенко. И вам советую обратиться к ней же))

#20

Обращалась в клинике Селин к Котелевиц Алексею Геннадьевичу. Подтяжку груди выполнил на мой взгляд самым лучшим образом, именно о таком результате и мечтала. Доктор с большим стажем, читала о нем много положительных отзывов.

Настя
#21

Бадак Олег Евгеньевич отличный хирург в Москве!Оперировалась у него полгода назад и конечно результат просто нереальный.Он работает в Frau Klinik и стаж работы более 8 лет

Гость
#22

Эндопротезирование груди делала в клинике Селин у пластического хирурга Котелевиц Алексея Геннадьевича. Получила в результате именно тот результат, на который рассчитывала и который на консультации обсуждали. Профессиональный специалист и отличный человек.

Гость
#23
Ирина

Я давно мечтала увеличить грудь. Долго искала пластического хирурга. Советовалась с друзьями и знакомыми. В итоге, побывала на консультациях у 4 хирургов и не один не смог расположить к себе. Уже отчаялась, но все же пришла к Ксении Евгеньевне Авдошенко. Она покорила меня буквально с первой минуты. Такого грамотного специалиста я еще не встречала. Обговорили все тонкости процесса, обсудили за и против, пришли к однозначному выводу. Операция прошла успешно. Я как и желала обрела свою уверенную троечку!)) За что хочу сказать спасибо лучшему пластическому хирургу в Москве - Ксении Евгеньевне Авдошенко. И вам советую обратиться к ней же))

Я тоже делала у Ксении Евгеньевны увеличение груди, осталась очень довольна. Советую всем идти только к ней! Как никак большой опыт за спиной, столько лет она оперирует, да и очень много моих знакомых у нее уже оперировались. Все в восторге! Вот я тоже решилась и ни капли не пожалела! Грудь выглядит натурально и естественно! Импланты подошли именно те, которые я и хотела изначально. Спасибо.

Элина
#24

Оперировалась в известной клинике у Тимура Нугаева, в Москве. клиника эталон. там молодые врачи. мне нравится, что все молодые и работают по самым новым методам. импланты ментор, хотела их, и к счастью мой хирург как раз с ними работает

Аня
#25

Я делала у Арсена Григоряна, притом у меня трудный случай был и справился на пять балов! И подтяжка и асимметрия, сделал мне одновременно якорную подтяжку и скорректировал асимметрию, быстро всё зажило, следов вмешательства не видно.

Vishenka
#26

Я бы порекомендовала замечательного хирурга Маляева Алексея Александровича из клиники РТХ Ревивал. Грудь делала у него, получилось шикарно, я очень довольна результатом)

Гость
#27
Гость

Я тоже делала у Ксении Евгеньевны увеличение груди, осталась очень довольна. Советую всем идти только к ней! Как никак большой опыт за спиной, столько лет она оперирует, да и очень много моих знакомых у нее уже оперировались. Все в восторге! Вот я тоже решилась и ни капли не пожалела! Грудь выглядит натурально и естественно! Импланты подошли именно те, которые я и хотела изначально. Спасибо.

Подруга увеличивала грудь у Ксении Евгеньевны, она и привела меня за руку к этому замечательному хирургу. С первой консультации я поняла, что вот этому доктору можно доверять полностью и не бояться ничего, так она меня положительно настроила и успокоила. Операция по блефаропластике быстро прошла, я думала это дольше по времени занимает. Конечно, были и синяки и отеки, вид был не очень то мягко говоря, на улицу не выходила в период реабилитации. Но зато результат просто супер, именно то, что я хотела и как себе представляла. Помолодела на десяток лет))) И швы, кстати, совсем не видно.

Гость
#28


Мустафаев Эльдар Рашидович! Впечатления остались прекрасные, особенно когда смотрю в зеркало или трогаю себя. Грудь просто совершенство) и кстати доктор отговорил меня от слишком больших имплантов, подобрал то что будет мне реально красиво и натурально смотреться. И это идеал) так что делайте. Не пожалеете! Особенно, раз это ваша мечта)

#29
Гость

Подруга увеличивала грудь у Ксении Евгеньевны, она и привела меня за руку к этому замечательному хирургу. С первой консультации я поняла, что вот этому доктору можно доверять полностью и не бояться ничего, так она меня положительно настроила и успокоила. Операция по блефаропластике быстро прошла, я думала это дольше по времени занимает. Конечно, были и синяки и отеки, вид был не очень то мягко говоря, на улицу не выходила в период реабилитации. Но зато результат просто супер, именно то, что я хотела и как себе представляла. Помолодела на десяток лет))) И швы, кстати, совсем не видно.

25 апреля я исполнила свою мечту и сделала круговую подтяжку лица. Выбор врача был долгий и мучительный, на который я потратила два года. Сегодня я уверенно могу утверждать, Авдошенко Ксения Евгеньевна - профессионал в пластический хирургии. Если Вы в поиске пластического хирурга и узнали об этом враче, не тратьте время на поиски, не сомневайтесь, это станет самое верное решение! Эффект, который я вижу спустя месяцы, превзошел все мои самые смелые ожидания. Конечно, я помолодела. Об этом мне говорят все. Но при этом я хочу обратить внимание основное - я помолодела красиво!
Не вычурно, как бывает чрезвычайно постоянно, а так, как будто я хорошо отдохнула или съела парочку молодильных яблок.

Какое это счастье, что в нашем мире ещё существуют такие специалисты, как Ксения Евгеньевна!

Гость
#31

Может быть , Абозин? Я знаю его как одного из профессионалов в области груди. И операций по телу. Вроде есть рассрочка , крайне удобный вариант оплаты , если результат нужен здесь и сейчас

Маруся
#32

Я делала у Алексаняна Т А, теперь я кайфую и от размера, и от формы. Врач очень грамотный, от души рекомендую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: