Гость
Статьи
Повторная …

Повторная маммопластика

Девочки, срочно!!!!! 7 лет назад увеличила грудь и произошёл разрыв имплантат! Что делать? В клинику где делала даже теперь идти не хочу((( Посоветуйте куда обратиться? Очень волнуюсь ((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в Москве то к Мельникову Д. В. попробуйте, но сами понимаете что это все стоит денег

Миле Ди
#2

Срок имплантата 7-10 лет. Заранее надо готовиться.

Гость
#3

После 15 лет ношения имплантов,появилась контрактура, прямое показание к удалению. Удаляла в апреле этого года у Свиридова (обошлось около 200 тысяч) все прошло отлично,не было ни болей ,ни осложнений. через неделю вышла на работу.

Анна
#4

Добрый день Евгения))Вопрос срочности !!! Я сталкивалась тоже с такой же проблемой как ивы ,главное не волноваться . Я оперировалась 10 лет назад в Израиле,что могу сказать все было хорошо,но на одном из УЗИ МЖ доктор увидел двухсторонний разрыв импланта. Я обратилась к профессору Блохину Сергею Николаевичу в его клинику "ФрауКлиник". Я знала ,что он не любит переделывать но когда вопрос здоровья он не отказывает. Много сплетен о нем ,хочу всех разочаровать это самый приятный и обаятельный мужчина хирург. Сдала все анализы в клинике,быстро и удобно как по мне. Операция прошла успешно. Мне удалили старые импланты(разорванные) и установили новые Мотива 315 мл,доступ оставили прежний под ореолу. Я благодарна всему персоналу и отдельно профессору Блохину С.Н. за понимание и профессионализм.

Гретта
#5

Евгения, какие импланты у Вас стоят? Это важно, потому что есть импланты, которые не представляют угрозу жизни и здоровью и у Вас есть немного времени, чтобы выбрать хирурга.
Мне 9 лет назад поставили солевые импланты , в прошлом году один имплант потек. Как раз солевые опасности не представляют. В 2019 мне сделали повторную операцию по замене имплантов. У меня появился дискомфорт, потом и боли в одной груди. Я обращалась к доктору Копасову, он очень хорошо произвел замену, импланты подобрал качественные и очень естественно смотрятся, каплевидной формы, Мотива 275. Мои старые импланты хоть и не очень большие были, но торчали неестественно. По подготовке и реабилитации всё как обычно. Никаких сложностей, быстрое восстановление, волноваться не стоит. Рассмотрите Копасова Андрея Евгеньевича, молодой и очень талантливый специалист. Удачи Вам!

Гость
#6

Не буду писать долгих рекламных постов, просто скажу, что в таких случаях лучше обращаться к хирургу, который специализируется именно на груди, в том числе на реконструкции. В Москве в этом плане лучший - Ведров О.В.

Катрин
#7

К Гришкяну обратитесь, он имеет большой опыт исправления ошибок нерадивых хирургов. Да и все его работы очень хороши.

Гость
#8

Я бы на вашем месте конечно сразу к своему хирургу пошла. Почему вы не хотите в ту клинику обратиться ? Просто вашему хирургу все же виднее, он свою работу то помнит. К тому же семь лет немалый срок, и такие случается сплошь и рядом. Меня тоже моя хирург предупреждала, что со временем наверняка придётся менять, все это обговаривалось ещё в первый день консультации. Но в бы не затягивала с походом к специалисту, не думаю, что безопасно так ходить. Моя хирург, которая мне делала маммопластику, проводит первичные консультации совершенно бесплатно, обратитесь к ней, Боровикова Анна Алексеевна, она в клинике Госпиталь мира работает, так что недалеко от станции метро ВДНХ

Гость
#9

Ну почему же не хотите к своему врачу идти ? Семь лет же отходили без всяких проблем ? Мало ли что могло произойти, может механически сами как-то повредили и имплант не выдержал, не новый уже всё-таки. Вы где делали, у какого хирурга ? Сейчас в Москве много хороших клиник есть, а хирургов и вовсе огромное количество, я терялась когда искала к кому пойти. Гарантировать компетентность и профессионализм могу только одного хирурга, у которого сама делала маммопластику и прошла через все этапы успешно - и операция была без осложнений и реабилитация комфортная, Баков Вадим Сергеевич (клиника Seline в Москве), классный хирург и просто добрый человек, попробуйте у нему запишитесь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема