Гость
Статьи
Про пластических …

Про пластических хирургов

Вы слышала о таком пластическом хирурге, как Радионов Д.Ю.? Если да, то Ваше мнение о нем?

Опрос
Вы слышали о таком пластическом хирурге, как Радионов Д. Ю.?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
горькая правда
#1

я только знаю, что на трубной 15 Левон Чахоян уродует клиенток

Гость
#2

Да, делала опи у него.

Гость
#3
Гость

Да, делала опи у него.

И как вам?

Мария
#4

Не слышала.. это Москва? Почему именно он? Я так то тоже не у супер известного хирурга делала, но все же слышала о нем и раньше (Мустафаев Эльдар Рашидович), и делала подтяжку груди с имплантами. Тут ведь еще и от направления зависит, кто на чем специализируется, поэтому смотря что вы хотите делать? Если грудь или липосакцию, то смело можете к моему хирургу обращаться, во всяком случае проконсультироваться. Но, опять же, если вы любите естественные формы)) Мне принципиально важно было чтобы хирург не делал шары) И хоть была подтяжка, сделал ее непосредственно через сосок, как и импланты поставил, поэтому следов вообще не осталось, поскольку вокруг соска так и так кожа другая, и ровный шовчик с ней слился.

Гость
#5
Гость

И как вам?

Я очень довольна. Но нос еще в отеке там, где было много манипуляций, как я поняла. Была повторка сложная. Сейчас даже лицо другое.

dina
#6

я сомневалась на счет пластики - и зря
просто мне нужен был грамотный хирург, который все бы разъяснил на консультации...развеял мифы и придал уверенности! я очень благодарна замечательному хирургу Труфанову! за идеальную новую меня
я в восторге от своих новых форм
настоящее счастье

Яна
#7

Здравствуйте!

Знаю из печального опыта...
20 лет назад делала у него отопластику (казалось бы не слишком сложная операция). В итоге уши жутко асимметричны, некрасивой формы, прячу всю жизнь под волосами. Многочисленные коррекции у других хирургов не принесли успеха. До сих пор в поиске «Врача от Бога» который мне поможет ((

nes
#8

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Володину Александру Владимировичу! Тот момент., когда преображение - это на все двести процентов его конек! Идеальная я! новая я! Спасибо за великолепно выполненные процедуры такие как липофилинг груди и шрама на животе! Тот человек, которому приятно , надежно - абсолютно спокойно можно довериться! Легкая и комфортная реабилитация - всегда на связи с хирургом. В общем., я очень довольна и счастлива!

Гость
#9

Про доктора в шапке темы не слышала, сама оперировалась у Грибкова В. П. очень довольна осталась. Профессионал, аккуратный, внимательный и что понравилось, так это то что хирург был участен на каждом этапе операции, всегда отвечал на все мои звонки и сообщения, у меня их как и у любого пациента, впервые делающего пластику было довольно много. Смело рекомендую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: