Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пластического хирурга

Всем привет. Я к вам за советом пришла. Спрошу про пластического хирурга. Помогите выбрать. Никак не могу определиться, интернет пестрит отзывами, а у меня глаза разбегаются, но боюсь довериться первому встречному, боюсь ошибиться.

Валери
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что надуть хотите?

Гость
#2

Глупо делать пластику в рф (или в турции) и верить отзывам. Хотите нормальный результат езжайте в южную корею. Там операции поставлены на поток. Огромный опыт и настоящие профессиональные знания у хирургов. Там точно нет купленных дипломов. Ну и врожденный менталитет у людей там - что надо сделать на советь как положено. Никакая самая типа "крутая" клиника в москве даже близко не даст вам такого качества и надежности.

Гость
#3
Гость

Глупо делать пластику в рф (или в турции) и верить отзывам. Хотите нормальный результат езжайте в южную корею. Там операции поставлены на поток. Огромный опыт и настоящие профессиональные знания у хирургов. Там точно нет купленных дипломов. Ну и врожденный менталитет у людей там - что надо сделать на советь как положено. Никакая самая типа "крутая" клиника в москве даже близко не даст вам такого качества и надежности.

Верно, Южная Корея - топ-1 по пластике

Гость
#4
Гость

Верно, Южная Корея - топ-1 по пластике

А там, до куси, пол не поменяют?

Гость
#5

Прежде, чем определиться, сходите минимум к троих на консультацию. Я вам рекомендую записаться к Кузину Даниле Александровичу. Он принимает в Москве. клиника Селин, проконсультироваться можно сначала онлайн, а потом уже приехать на очную.

Жена Орловича
#6

Я согласна, что надо походить по консультациям и выбрать именно своего хирурга. Вообще, вы что хотите делать? Я не очень доверяю хирургам, которые прям все делают, лучше брать узкопрофильного. Я, например, интимную пластику делала, и выбрала хирурга который именно ей занимается, Сарвара Бакирханова. Оч. Хорошо сделал

Лана
#7

Вопрос не совсем понятен.Смотря какую вы пластику собираетесь делать или две операции совместить сразу?Прежде чем выбрать доктора,я как и написано ранее,была на консультации у 5ти!!! хирургов разных клиник.В итоге остановилась на Лысенко Илье Александровиче,сделала грудь.Хоть и молодой,но опытный.

Гость
#8

А что вы хотите делать? Каждый хирург имеет свою сильную и слабую сторону)

Гость
#9
Жена Орловича

Я согласна, что надо походить по консультациям и выбрать именно своего хирурга. Вообще, вы что хотите делать? Я не очень доверяю хирургам, которые прям все делают, лучше брать узкопрофильного. Я, например, интимную пластику делала, и выбрала хирурга который именно ей занимается, Сарвара Бакирханова. Оч. Хорошо сделал

А вы какую интимную делали у Бакирханова, случайно не лабиопластику? Я вот хочу ее сделать, сейчас выбираю хирурга, хочется именно к опытному пойти...

Те, кто тут расхваливают Южную Корею - насмешили! Вы ни языка не знаете, ни менталитета, вам там сделают!! Даже не поймете чего говорят, если вдруг что не так.

Сандра
#10

Как я вас понимаю. Сама была в похожей ситуации еще полгода назад. Но теперь так рада, что все сложилось удачно и у меня есть шикарная грудь желанного третьего размера. А вы какую операцию делать хотите.

Гость
#11

а какую вы хотите операцию? Если грудь то я делала у Андрея Владимировича Петрова, животы и т д он тоже делает. молодой и не сильно известный, но профи! сама убедилась. любая операция это риски, но у хорошего хирурга они сводятся к минимуму, так же важно соблюдать все рекомендации

Жена Орловича
#12
Гость

А вы какую интимную делали у Бакирханова, случайно не лабиопластику? Я вот хочу ее сделать, сейчас выбираю хирурга, хочется именно к опытному пойти... Те, кто тут расхваливают Южную Корею - насмешили! Вы ни языка не знаете, ни менталитета, вам там сделают!! Даже не поймете чего говорят, если вдруг что не так.

Согласна с вами, как говорится, дома и стены помогают. Я у Бакирханова и вагинопластику, и лабиопластику делала, он очень опытный по этой теме специалист, так что идите, не сомневайтесь)

Валери
#13
Сандра

Как я вас понимаю. Сама была в похожей ситуации еще полгода назад. Но теперь так рада, что все сложилось удачно и у меня есть шикарная грудь желанного третьего размера. А вы какую операцию делать хотите.

Я тоже мечтаю об увеличении груди. И уже давно, еще со студенчества. Именно тогда у меня лопнуло терпение по поводу отсутствия груди, что выводило меня из равновесия. Задалась вопросом пластики, но застопорилась на выборе хирурга.

Сандра
#14
Валери

Я тоже мечтаю об увеличении груди. И уже давно, еще со студенчества. Именно тогда у меня лопнуло терпение по поводу отсутствия груди, что выводило меня из равновесия. Задалась вопросом пластики, но застопорилась на выборе хирурга.

Ну тогда попробуйте связаться с Александром Грудько. В поиске можете вбить клиника Грудько, там все его контакты будут, расценки и другая информация. Доктор очень хороший, опытный и надежный. Я очень рада, что именно он меня оперировал - выгляжу суперски.

Гость
#15

Владимир Александрович Зленко, очень хороший пластический хирург, можете его работы посмотреть в соцсетях.

Гость
#16

если по груди, то сразу на ум приходит Эльдар Рашидович Мустафаев. Сейчас расскажу на что обращать внимание. Во-первых работы конечно же. Потом смотрите соцсети, как врач показывает операции, объясняет ли что как и почему, не приукрашивает ли реальность, честно ли говорит о реабилитации и т.д. Потом отзывы, в тех же соцсетях можно найти пациенток и прям попереписываться, попросить фото на разных этапах и советы)) в тех же соцсетях видно если врач постоянно мотается по обучениям, конференциям и тд) ну и конечно консультация. Но я не сторонник ходить по десяткам врачей, я считаю 2-3 точно достаточно, потому что лучшее враг хорошего, в целом все хорошие врачи оперируют по международным стандартам) главное чтобы врач был с опытом , вам нравились его работы, клиника с хорошей репутацией, и главное чтобы он точно понял, чего вы хотите, и чтобы у вас не осталось никаких вопросов) тогда все будет сууупер! Не бойтесь вообще!

Гость
#17
Гость

если по груди, то сразу на ум приходит Эльдар Рашидович Мустафаев. Сейчас расскажу на что обращать внимание. Во-первых работы конечно же. Потом смотрите соцсети, как врач показывает операции, объясняет ли что как и почему, не приукрашивает ли реальность, честно ли говорит о реабилитации и т.д. Потом отзывы, в тех же соцсетях можно найти пациенток и прям попереписываться, попросить фото на разных этапах и советы)) в тех же соцсетях видно если врач постоянно мотается по обучениям, конференциям и тд) ну и конечно консультация. Но я не сторонник ходить по десяткам врачей, я считаю 2-3 точно достаточно, потому что лучшее враг хорошего, в целом все хорошие врачи оперируют по международным стандартам) главное чтобы врач был с опытом , вам нравились его работы, клиника с хорошей репутацией, и главное чтобы он точно понял, чего вы хотите, и чтобы у вас не осталось никаких вопросов) тогда все будет сууупер! Не бойтесь вообще!

Еще классный хирург Баулин В.В.,у него именно опыт огромный, если для вас это самое главное) И да, что еще важно - обычно у хороших врачей консультации бесплатные, что вас ни к чему не обязывает, хороший врач ни в коем случае не будет навязывать вам операцию и наоборот отправит еще подумать))

Гость
#18
Гость

А вы какую интимную делали у Бакирханова, случайно не лабиопластику? Я вот хочу ее сделать, сейчас выбираю хирурга, хочется именно к опытному пойти... Те, кто тут расхваливают Южную Корею - насмешили! Вы ни языка не знаете, ни менталитета, вам там сделают!! Даже не поймете чего говорят, если вдруг что не так.

Делала лабио у доктора Ищенко в клинике Семейная в Москве, все прошло хорошо, осталась довольна

Гость
#19

Из женщин Ситникова Мария, мой хирург , который делала мне пластику живота. Но она многое делает

Катя
#20

Я делала блефаропластику в клинике "Атлас", там есть специальное отделение пластической хирургии. Оперировалась у Крамаренко Артема Артуровича, осталась довольна результатом, большое ему спасибо :-) Верхние веки больше не "сползают" на глаза, стала выглядеть более молодо, чем раньше. В отделении работают и другие пластические хирурги.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: