Гость
Статьи
Какие процедуры …

Какие процедуры делаете перед отпуском на море?

Хочется как-то кожу уберечь от воздействия УФ

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень просто: чтобы уберечь кожу от воздейстаия УФ надо ходить на море рано утром или после обеда ближе к вечеру. И не загорать специально.

Лина
#2

Никакие

Клевер 🍀
#3

максимальное увлажнение, и кремы, и шампуни, и курс витаминов - до и после отпуска.

Гость
#4

Самое главное увлажнить кожу, пить побольше воды, лёгкий скраб, увлажняющий крем или батер. Хотя бы за неделю. Я часто летаю зимой, приходится готовиться, руки пересушены, кожа обветрена, сразу солнце и море вредно.

Гость
#5

Все процедуры делают после отпуска ,т.к .процедуры и солнце, море, бухло , перелеты , резкая смена климата и привычного ритма жизни несовместимы, это стресс для организма и кожи в т.ч

#6

Загар сушит и старит кожу, потому что ультрафиолетовые лучи повреждают коллаген и эластин, которые отвечают за упругость и эластичность кожи. Это приводит к появлению морщин, пигментных пятен и других признаков старения.
А погреться можно в горячей ванне.

#7

Ещё погреться можно в бане.

Гость
#10

Лучшая процедура, но уже на море (а заранее ничего не поможет) - лежать в тени зонтика, шатра, пальмы, чего угодно. Предварительно н⁣⁣⁣ахе⁣⁣⁣⁣рачившись кремом от загара с максимально защитой - меня только это и спасает. А если любите долго-долго купаться, то лучше в футболке какой-нибудь тогда, особенно актуально для плавающих с трубкой и зависающих над кораллами спиной к верху...

likeness
#11

Я за месяц до отпсука делаю 1 процедуру коллост микро, затем по возвращении через 2-3 недели, еще 2 процедуры провожу. Это инъекции коллагена, они напитывают кожу, слегка увлажняют, так что у меня все супер всегда после отпуска) ну и СПФ обязательно!

Лина
#12

Если вы смуглянка, то не бойтесь УФ, вы не обгорите:)

Гость
#13

Загорать утром и вечером, в обед, сидеть на пляже под зонтом.

Гость
#14

Ч.лен брею, чтобы присунуть на отдыхе тетке. А дальше пофиг - залетит или нет - не важно)

Мяу
#15

Спф 50
Молочко после загара
Асперин

1
#16

У меня очень высохла кожа после солнца(((

Гость
#17
Гость

Ч.лен брею, чтобы присунуть на отдыхе тетке. А дальше пофиг - залетит или нет - не важно)

Разве на члене растут волосы ?🤔

Гость
#18

привожу тело в порядок вакуумной банкой (самомассаж), утром и вечером на эти зоны наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: