Гость
Статьи
Есть отзывы о …

Есть отзывы о процедурах на аппарате Роболекс?

Девочки, хотела спросить, проходил ли кто-нибудь процедуры на аппарате Роболекс? Мне косметолог рекомендует, хочу избавиться от целлюлита и "галифе" на бедрах. Интересно, стоит ли он своих денег?

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Аллочка
#1

О таком не слышала, но за то знаю очень крутой для решения этих проблем EMSCULPT. Мне 40, а после массажа после курса стала как будто мне 30)) Ведь реально ушли объемы и целлюлита стало меньше в разы. Прям невооруженным глазом видно. Это аппарат такой. Но я не скупилась - делала курсом 6 процедур. И он в филилае на Цветном именно находится.

Ната
#2

Я сейчас как раз прохожу на нем программу Body, правда на животе, но ее на разных зонах делают. Только половину курса прошла, но уже хороший результат. Так что считаю, что стоит.

Светлана
#3
Ната

Я сейчас как раз прохожу на нем программу Body, правда на животе, но ее на разных зонах делают. Только половину курса прошла, но уже хороший результат. Так что считаю, что стоит.

А я не слышала про такой аппарат никогда. А что входит в программу?

Ната
#4
Светлана

А я не слышала про такой аппарат никогда. А что входит в программу?

Просто вы, наверное, не задавались таким вопросом. А я долго искала информацию в интернете, как подтянуть кожу на животе после родов, консультировалась с разными специалистами. Информация и рекомендации именно Роболекса мне не раз попадалась. В программу входит RF контуринг, ультразвуковой липолиз и лазерная тонизация кожи. В комплексе эти процедуры отличный эффект дают, я уже после первого сеанса его увидела.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: