Гость
Статьи
Повторная …

Повторная маммопластика?

Недавно сделала себе операцию по увеличению груди,Честно говоря искрени хотела тройку,но врач всеми силами уговаривал на меньшее.Ссылаясь на возраст и то,что я не рожала.(После родов она увеличится,кожа растянется и будет птоз) Вообщем я прислушалась,и в итоге поставили 245...Моя роковая ошибка,объём под грудью 71,вес/рост 165/46,Поставили мотиву эргономикс,Грудь получилась эстетически очень красивой,после операционный период прошёл легко.У меня была раньше нулевка,и наверное следовало бы радоваться двойки,но боже какая она маленькая.Просто я ожидала конечно,но не этого.И теперь хочу переделать уже на следующий год.Была ли у вас похожая ситуация,и сделали ли вы повторную маммопластику? Да и вообще хотелось бы узнать стоит ли делать ее сейчас,или сделать уже после родов?Просто жутко обидно,вложить столько денег сил и времени,а по итогу из маленькой получить маленькую...

Guest0987
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех конечно вкусы разные но как по мне двушка очень приятно помещается в руку)

Гость
#2

c такой худобой 2 размер самое то.. учитывая изначальный ноль...

Гость
#3

С таким ростом и весом больше-это уже силиконовая кукла...мне с таким ростом наоборот хочется грудь, попу придать, чтобы визуально выше быть и грациознее...но как говорится, на вкус и цвет...

Эльза
#4

Как можно добровольно под нож ложится чтобы угодить мужикам каким-то в их сексуальных утехах. Ну что за ду ры. Любое вмешательство без надобности в естественный ход организма ещё аукнется вам. Как вам пример Началовой? Она с деньгами была, делала себе грудь у лучшего доктора в Америке, а инфекцию ей все равно занесли. Пережитый ею сепсис очень ослаб организм в целом со всеми вытекающими последствиями на будущее.
Автор, уверена что тебе ничего не занесли? Хотя какая разница что ты подохнешь в итоге или убьешь здоровье своё драгоценное, главное ведь чтобы *** было удобненько тебя трахать, для этого и под нож можно лечь.
Только не надо вот это: а я для себя. Себя мы любим такими какие есть. И если бы ты жила на необитаемом острове, тебе бы в голову не пришло сделать себе грудь, которую никто кроме тебя не увидит.
Не уважающие себя одноклеточные ду ры никогда не переведутся((

Гость
#6
Guest0987

Недавно сделала себе операцию по увеличению груди,Честно говоря искрени хотела тройку,но врач всеми силами уговаривал на меньшее.Ссылаясь на возраст и то,что я не рожала.(После родов она увеличится,кожа растянется и будет птоз) Вообщем я прислушалась,и в итоге поставили 245...Моя роковая ошибка,объём под грудью 71,вес/рост 165/46,Поставили мотиву эргономикс,Грудь получилась эстетически очень красивой,после операционный период прошёл легко.У меня была раньше нулевка,и наверное следовало бы радоваться двойки,но боже какая она маленькая.Просто я ожидала конечно,но не этого.И теперь хочу переделать уже на следующий год.Была ли у вас похожая ситуация,и сделали ли вы повторную маммопластику? Да и вообще хотелось бы узнать стоит ли делать ее сейчас,или сделать уже после родов?Просто жутко обидно,вложить столько денег сил и времени,а по итогу из маленькой получить маленькую...

Не стоит, нулевая и двойка это огромная разница. Двойка прекрасно смотрится в декольте, не надо Вам тройку. Если импланты стоят хорошо, то живите себе и радуйтесь.
Удачи!

Гость
#8

пусть пройдет немного времени, не делайте поспешных выводов..и кстати врачам лучше доверять, хирург же наверняка учел особенности анатомии, не просто так предложил вам такой размер..переделать можно, но если грудь красивая здоровая, зачем вам это?
я переделывала (у доктора Леликова Андрея Славовича в Селин клинике), потому что в Питере хирург первую мамопластику сделал неудачно, импланты были размещены неверно, сейчас все хорошо.

kastorka
#9

Guest0987, у кого делали оп первую? Сколько времени прошло у вас после операции?
Как мне мой врач сказал, у меня тоже мотива эрнономикс мини, что через месяц импланты распушатся, станут чуток больше.
Я у Бадака Олега делала операцию в Лефортово.

Teftelka
#10

kastorka, это новый филиал Фрау клиник? Я читала, что в июле месяце открытие было, а есть там виртуальное зеркало или Вам не делали 4D моделирование груди? Я просто видела видео на ютубе, где рассказывал хирург про это моделирование и очень хочу сделать.

kastorka
#11

10. Teftelka, да, их третий филиал. В палатах уютно, хотя клиника только открылась этим летом.
Мне делал Олег Евгеньевич реал тач в другом филиале, а уже сама операция была назначена в новом.
Думаю, что есть такая возможность и в новом филиале.

Аля
#12

И я думаю, что ходите пока так! После родов возможно действительно потребуется подтяжка или еще что-ниюудь, тогда заодно и сделаете! С вашими пропорциями это очень достойный размер. Я 168/58 и вот на мне тройка выглядит хорошо, тоже врач уговорил поменьше, хотела четверку. Теперь очень довольна! Я оперировалась в Москве у Бакирханова и очень ему благодарна. Натуральность сейчас в моде, это лучше, чем когда видно импланты. в конце концов еще успеете

Гость
#13

Дата на повторную оп уже зарезервирована. Я 165/54 под грудью 74см. Стоят анатом нагор 375. Мало...сразу было мало после оп, но на тот момент поставили макс. Сейчас предложили макс 555 blite, вернее bliteхочу сама.
Полностью понимаю и всех " умных " не надо слушать...Вам ходить и это Ваш выбор. Конечно уж лучше тогда после ребёночка.

Гость
#14

То, что хотите больше, то обычная история, каждая вторая девушка после операции по увеличению груди через какое-то время начинает горевать и задумываться о том, что надо было ставить больше))) но тут не всё так просто, у всех разные параметры и нельзя увеличивать до бесконечности, если ваш хирург посоветовал вам именно этот размер, значит для вашей фигуры это самый оптимальный вариант, особенно, если была нулевка!!! Вы чего? Вы радоваться должны, что у вас грудь появилась))) и про беременность верно говорят, я вот делала операцию до родов, а как молоко появилось, грудь увеличилась до пятого размера!!! Но слава Богу как кормить перестала всё вернулось на своё место, растяжки не появились и осталась с упругой троечкой))) менять я бы вам не советовала, подумайте об этом лучше после родов, а если и тогда будет казаться маленькой, то есть же еще липофилинг, с его помощью на размерчик вам грудь увеличат и ничего резать не придется! Могу даже хорошего специалиста в этой области посоветовать — Висаитову Зулихан Юсуповну, я у неё импланты ставила, а через месяц пойду делать липофилинг лица, так что берите на заметку))

Гость
#15
Гость

То, что хотите больше, то обычная история, каждая вторая девушка после операции по увеличению груди через какое-то время начинает горевать и задумываться о том, что надо было ставить больше))) но тут не всё так просто, у всех разные параметры и нельзя увеличивать до бесконечности, если ваш хирург посоветовал вам именно этот размер, значит для вашей фигуры это самый оптимальный вариант, особенно, если была нулевка!!! Вы чего? Вы радоваться должны, что у вас грудь появилась))) и про беременность верно говорят, я вот делала операцию до родов, а как молоко появилось, грудь увеличилась до пятого размера!!! Но слава Богу как кормить перестала всё вернулось на своё место, растяжки не появились и осталась с упругой троечкой))) менять я бы вам не советовала, подумайте об этом лучше после родов, а если и тогда будет казаться маленькой, то есть же еще липофилинг, с его помощью на размерчик вам грудь увеличат и ничего резать не придется! Могу даже хорошего специалиста в этой области посоветовать — Висаитову Зулихан Юсуповну, я у неё импланты ставила, а через месяц пойду делать липофилинг лица, так что берите на заметку))

Только один минус..увеличить могут на размеряик, но с переменами в весе и размерчик исчезнит...как и денюшки вложенные в это.

Катя
#16

Я делала повторную маммопластику. С меньшего размера на больший.
Я худая, думала, что тройки мне хватит, но у меня широкая грудная клетка и тройка, как ни странно, потерялась.
Доктор говорил, что с нуля на три - без проблем. Больше - надо смотреть.
Короче, первую операцию я делала в РФ, в Москве. Вторую уже решила делать в Бангкоке, так как мне подруга порекомендовала обратиться к хорошему координатору, который подберёт доктора. Я так и сделала.
В общем, мне моя переделка обошлась в 3500 долларов. Считаю, что это хорошая цена. Сюда входит всё.
Не видно ни швов, ничего такого.
Импланты аллерган - мировой лидер, пожизненная гарантия, с доктором договор. Если что-то не устраивает, то он переделывает без докторского гонорара.
Очень довольна.
Хорошо, что переделала и теперь живу счастливо.
Если хотите, запишите контакты Артема (координатор)
artyom(собака)bangkokmediart.com
+66850595273
Вотсапп и Вайбер.

Просто вы уже сделали операцию, поняли, что не совсем счастливы от результата, значит, надо довести дело до конца

Моталка
#17

Такие вопросы вам бы решать с врачом. Подойдите на прием к Хайдарову Тимуру Тошниезовичу. У него есть опыт переделывания после других врачей. Я к нему именно по такому вопросу обращалась. Профессионал, знающий, плохого ради денег не посоветует.

Гость
#18

Я считаю, что возможность сделать грудь - это не блажь, а для многих физическая или психологическая необходимость. У меня есть подруга пережившая онкологию и полное удаление молочных желёз, она прошла через полную реконструкцию груди и начала новую жизнь. У меня же был просто нереальный птоз после родов, грудь была опущена почти до пояса. Поэтому пришлось сделать подтяжку с имплантацией. Это также очень изменило качество жизни и психологическое состояние улучшилось в разы. Оперировал и меня и подругу доктор Ведров Олег Вячеславович, хирург с золотыми руками. Всегда буду ему была благодарна.

Аня
#19

сколько у вас времени прошло после операции? Имплант уже "распушился"? Другими словами, если прошло меньше трех месяцев, то возможно еще есть отек и результат не окончательный. Отек сдерживает и оказывает давление, имлпант должен чуть опуститься, встать на свое место. Грудь должна быть мягкой, а иплант не прощупываться. У меня полгода после операции, делала по методике "грудь без шва" у Свиридова С.В. Тоже не сразу привыкла к изменениям, но я делала 3D моделирование и заранее знала, как будет выглядеть грудь, сюрприза не было.

Гость
#20

Полностью согласна, доктор Ведров Олег Вячеславович - очень хороший специалист. Операцию по подтяжке и увеличению выполнил безукоризненно. Знаю, что он также делает повторные операции, берется за сложные случаи. Главное - соблюдать добросовестно все рекомендации, носить корсет, не поднимать тяжести. У меня стоят импланты гладкие Метнтор по 320 мл, подошли идеально.

Агния
#21

Для меня самым трудным было решиться на операцию. Но я это сделала. Спасибо Хайдарову Тимуру Тошниезовичу за поддержку и внимание. После операции главное соблюдать все предписания. Сложным был первый месяц, когда нельзя было садиться и нагибаться. Но это все позади, и я теперь новый человек.

Дана
#22

У меня гораздо сложнее ситуация была, чем у многих. Тут кому-то просто тупо результат не понравился, а я вот после первой неудачной маммопластики у одного ужасного хирурга чуть ли не за жизнь боролась! (( В общем, хотела как и все просто бюджетно увеличить бюст. Больше так никогда поступать не буду! Операции такого типа не должны дешево стоить. Жаль что поняла это только сейчас) в общем была контрактура грули сильная с отеком, ухудшилось самочувствие, боли. Работа была выполнена не качественно и я очень быстро это поняла. Вовремя спохватилась и вскоре обратилась к очень хорошему хирургу Вардану Робертовичу Хачатряну. Он согласился помочь, всё исправил за другим хирургом и еще и грудь красивую сделал! И без осложнений. Вот спасибо человеку! Спас меня своей операцией))

Марьям
#23

Девчонки, все же нужно тщательнее подходить к выбору врача и клиники!! Пускай чуть дороже чем везде, но чтобы уровень был, а не шарашкина контора где используют непонятные материалы и оборудования. Я не так давно у Володин Александр Владимирович делала повторную операцию на груди замена+пери TSF-325. Глядя на нее нынешнюю, никто никогда не подумает, в каком состоянии она была после первой операции!!

Гость
#24
Эльза

Как можно добровольно под нож ложится чтобы угодить мужикам каким-то в их сексуальных утехах. Ну что за ду ры. Любое вмешательство без надобности в естественный ход организма ещё аукнется вам. Как вам пример Началовой? Она с деньгами была, делала себе грудь у лучшего доктора в Америке, а инфекцию ей все равно занесли. Пережитый ею сепсис очень ослаб организм в целом со всеми вытекающими последствиями на будущее.
Автор, уверена что тебе ничего не занесли? Хотя какая разница что ты подохнешь в итоге или убьешь здоровье своё драгоценное, главное ведь чтобы *** было удобненько тебя трахать, для этого и под нож можно лечь.
Только не надо вот это: а я для себя. Себя мы любим такими какие есть. И если бы ты жила на необитаемом острове, тебе бы в голову не пришло сделать себе грудь, которую никто кроме тебя не увидит.
Не уважающие себя одноклеточные ду ры никогда не переведутся((

либо у вас проблемы с подавленной агрессией либо вы просто неадеквашка) вот эти одноклеточные, которые кричат об ужасе какого-либо вмешательства и принятии себя, не готовы в свою ограниченную реальность допустить даже мысль о том, что а- на их мнение всем пох, б - принятие - это возможно делать то, что хочется, а не исходить пеной от чьего то желения.

Алина
#25

У меня была нереально сложная ситуация с маммопластикой. Не буду рассказывать о своем первом хирурге, так как не хочу даже вспоминать. Но на повторку я поехала к хорошему специалисту, к Вардану Робертовичу Хачатряну. Он был вынужден провести якорную подтяжку и редукцию с удалением имплантов, сложным перемещением капсул, стабилизацией формы моего бюста. В общем, саму технологию мне, как не профессионалу, описать конечно трудно, но я могу сказать за результат – он получился невероятно красивым. Грудь стала симметричной, одинаковой формы и размера. С наружной стороны швы соединены кожным клеем Дермабонд. И никаких перевязок и снятия швов не было. Вардану Робертовичу удалось подарить мне новую грудь, исправить чужие огрехи.

Гость
#26
Эльза

Как можно добровольно под нож ложится чтобы угодить мужикам каким-то в их сексуальных утехах. Ну что за ду ры. Любое вмешательство без надобности в естественный ход организма ещё аукнется вам. Как вам пример Началовой? Она с деньгами была, делала себе грудь у лучшего доктора в Америке, а инфекцию ей все равно занесли. Пережитый ею сепсис очень ослаб организм в целом со всеми вытекающими последствиями на будущее.
Автор, уверена что тебе ничего не занесли? Хотя какая разница что ты подохнешь в итоге или убьешь здоровье своё драгоценное, главное ведь чтобы *** было удобненько тебя трахать, для этого и под нож можно лечь.
Только не надо вот это: а я для себя. Себя мы любим такими какие есть. И если бы ты жила на необитаемом острове, тебе бы в голову не пришло сделать себе грудь, которую никто кроме тебя не увидит.
Не уважающие себя одноклеточные ду ры никогда не переведутся((

Вы кружевные трусы тогда тоже не носите, *** мужика радовать 😅😅😅

Гость
#27
Эльза

Как можно добровольно под нож ложится чтобы угодить мужикам каким-то в их сексуальных утехах. Ну что за ду ры. Любое вмешательство без надобности в естественный ход организма ещё аукнется вам. Как вам пример Началовой? Она с деньгами была, делала себе грудь у лучшего доктора в Америке, а инфекцию ей все равно занесли. Пережитый ею сепсис очень ослаб организм в целом со всеми вытекающими последствиями на будущее.
Автор, уверена что тебе ничего не занесли? Хотя какая разница что ты подохнешь в итоге или убьешь здоровье своё драгоценное, главное ведь чтобы *** было удобненько тебя трахать, для этого и под нож можно лечь.
Только не надо вот это: а я для себя. Себя мы любим такими какие есть. И если бы ты жила на необитаемом острове, тебе бы в голову не пришло сделать себе грудь, которую никто кроме тебя не увидит.
Не уважающие себя одноклеточные ду ры никогда не переведутся((

Тупая ***! Что ты несёшь??? Какие мужики? У тебя видимо вечный недотрах! Вот и строчишь тупые комменты! Операции мы делаем для себя ***! И только! Смирись! А если у тебя нет бабок а в душе хочешь сделать грудь- сделай! А те пиши хуету!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: