Гость
Статьи
Неудачная …

Неудачная биоревитализации. Папулы не проходят

Папулы после биоревитализации не проходят уже год. Под глазами и на шее сильнее всего видно . Они стали меньше в два раза от первоначального вида, но всё равно видно невооружённым глазом особенно при дневном свете. Препарат Рестилайн Витал. Косметологи обещают, что всё пройдёт. Ввели неправильно, слишком поверхностно. У кого такая же проблема ? Как справлялись?

Mimimishka
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам не ту гиалуронку ввели, например, для контурной пластики.
Есть препарат гиалуронидаза (?) так вроде называется, он растворяет любую гиалуронку в течении суток.

Helga
#2

Онм должны не говорить, а делать. Назначить уколы, рассасывающие это.

Гость
#3

Xоть живая осталась и то скажите спасибо, а это все мелочи жизни.

Гость
#4
Гость

Xоть живая осталась и то скажите спасибо, а это все мелочи жизни.

И правда)))))) Вот спасибо, утешили )))))))

Гость
#5

Рестилайн Витал вводят глубоко, от него папул вообще быть не должно. И специальной иглой, канюлей. В каком сарае Вы делали? Что за клиника? Договор есть?

kastorka
#6

Жуть, как так спустя год следы остались.
Там что шрамики остались от инъекций? Про препарат ничего не скажу, я делала только Иал Систем биоревитализацию. Через три дня следов не видно было.
Может шлифовку лица сделать?
Проконсультируйтесь у опытного косметолога, мне в фрау клиник понравилось. У них новый филиал открылся в Лефортово, все оборудование новое. Может вам туда сходить.

Гость
#7
kastorka

Жуть, как так спустя год следы остались.
Там что шрамики остались от инъекций? Про препарат ничего не скажу, я делала только Иал Систем биоревитализацию. Через три дня следов не видно было.
Может шлифовку лица сделать?
Проконсультируйтесь у опытного косметолога, мне в фрау клиник понравилось. У них новый филиал открылся в Лефортово, все оборудование новое. Может вам туда сходить.

Остались папулы, как после крапивы, или как укус комара. Эта косметолог сказала, что препарат очень плотный и рассасываться может до четырёх недель. Но ровно год уже. Делали микротоки, не помогло. Я уже к ней даже не хочу обращаться, не хочу ругаться. Знать бы, что они пройдут сами. А вкалывать то, что растворяет гиалуронку не хочу, боюсь.

Гость
#8
Гость

Рестилайн Витал вводят глубоко, от него папул вообще быть не должно. И специальной иглой, канюлей. В каком сарае Вы делали? Что за клиника? Договор есть?

Частный мастер в своём кабинете(( никакого договора. Я к ней ходила много раз и биоревитализацию делала много раз, но другим препаратом . И папулы проходили за сутки. А тут она решила сама взять рестилайн и не посоветовалась даже ( хотя я и так не компетентна в этих вопросах) , но хотя бы сказала бы, что папулы долго рассасываться будут , я бы сразу отказалась.

Sonya
#9

то же самое от рестилайн витала было. Позже уже поняла что это биоревитализант очень плотный, им можно даже морщины на шее заполнять. У меня до сих пор осталпсь несколько папул около глас, их видно при определенном угле света. Теперь я читаю отзывы прежде чем что-то колоть. О рестилайн витале очень много отрицательных отзывов именно из-за нерассасывающихся папул

Гость
#10
Sonya

то же самое от рестилайн витала было. Позже уже поняла что это биоревитализант очень плотный, им можно даже морщины на шее заполнять. У меня до сих пор осталпсь несколько папул около глас, их видно при определенном угле света. Теперь я читаю отзывы прежде чем что-то колоть. О рестилайн витале очень много отрицательных отзывов именно из-за нерассасывающихся папул

Препарат очень хороший, но нужно знать как колоть. Его колят только конюлей и глубоко. Никаких папул нет вообще. Делайте в хорошей клинике, где заключают договор с пациентом и грамотные косметологи.

Гость
#11
Sonya

то же самое от рестилайн витала было. Позже уже поняла что это биоревитализант очень плотный, им можно даже морщины на шее заполнять. У меня до сих пор осталпсь несколько папул около глас, их видно при определенном угле света. Теперь я читаю отзывы прежде чем что-то колоть. О рестилайн витале очень много отрицательных отзывов именно из-за нерассасывающихся папул

А сколько времени у вас уже прошло? Сколько эти папулы присутствуют?

Гость
#12
Sonya

то же самое от рестилайн витала было. Позже уже поняла что это биоревитализант очень плотный, им можно даже морщины на шее заполнять. У меня до сих пор осталпсь несколько папул около глас, их видно при определенном угле света. Теперь я читаю отзывы прежде чем что-то колоть. О рестилайн витале очень много отрицательных отзывов именно из-за нерассасывающихся папул

Есть надежда, что они полностью уйдут через год-два?

Гость
#13

Вам лучше сходить на консультацию к нормальному врачу в клинику с лицензиями и сертификатами. Год для папул - это вообще не нормально. Не факт, что косметолог из частного кабинета вам вколола именно рестилайн.. у вас сохранилась маркировка? Нормальный доктор ее вручает пациенту и заводит карту, в которой сохраняются на всякий случай все наклейки с информацией о препаратах.
Я делаю биоревитализацию несколько лет, таких историй не было. Хожу в клинику Seline к доктору Цыгановой, она все делает безупречно.

Гость
#14

Извините, а вы пробовали наносить на распаренное лицо точечно на папулы только глину, она может вытянуть эту дрянь из кожи

Гость931941
#15
Гость

Извините, а вы пробовали наносить на распаренное лицо точечно на папулы только глину, она может вытянуть эту *** из кожи

Не пробовала. А какую глину? Которая в аптеке продаётся?

Гость
#16
Гость931941

Не пробовала. А какую глину? Которая в аптеке продаётся?

да аптечную, просто было так что глина вытянула страшный подкожный прыщ, который сидел полгода и никуда не девался, а у вас получается в коже сидит то ли остатки вещества, то ли просто образовался инфильтрат, который можно попробывать рассосать, но наносить точечно, а то кожу пересушите

Гость
#17

У вас может быть аллергия на гиалуронку или побочная реакция, поэтому организм её отторгает. Год это долго, сходите к хорошему косметологу, все можно исправить, если ходить к профи. Я рекомендую своего - Елена Егорова за Селин клиник на белорусской. Очень достойный специалист!

Карина
#18

Дерматолог именно с дипломом врача нужен, просто косметологи не помогут, если есть какие-то проблемы и серьезные возрастные изменения. Знаю, что хорошо лечат и омолаживают в Ретиноидах, это московская клиника

Гость
#19

У меня такая же проблема! Чем вы от них избавились?

Гость
#20

У меня также (((((( ровно год уже... вот жду своего косметолога Которая накосячить ...как вернётся из-за границы ... будет колоть мне гиалурондзад или как ее там... хотя я очень боюсь теперь

Гость
#21
Гость

Остались папулы, как после крапивы, или как укус комара. Эта косметолог сказала, что препарат очень плотный и рассасываться может до четырёх недель. Но ровно год уже. Делали микротоки, не помогло. Я уже к ней даже не хочу обращаться, не хочу ругаться. Знать бы, что они пройдут сами. А вкалывать то, что растворяет гиалуронку не хочу, боюсь.

У меня таже беда. Не в утешение Вам,у меня в марте 2 года будет. Сама не знаю,что делать..может блефоропластику?

Гость
#22

Здравствуйте, у вас прошло скажите пожалуйста мне сейчас тоже введи неправильно, я 7 мес хожу с папулами((

Гость
#23
Гость

Здравствуйте, у вас прошло скажите пожалуйста мне сейчас тоже введи неправильно, я 7 мес хожу с папулами((

Гиалуронидазу пусть врач сделает, папулки пройдут

Гость
#24
Гость

У меня таже беда. Не в утешение Вам,у меня в марте 2 года будет. Сама не знаю,что делать..может блефоропластику?

У меня на шее после рестилана был один бугорок, он держался 2,5 года где-то. Потом всё таки пропал. Рассосался к счастью

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: