Гость
Статьи
Прыщи в 25

Прыщи в 25

Всем доброе время суток! Мне 25 лет, с 17 лет начали появляться прыщи в Т-зоне , чем бы на мазала , они не проходили, сколько дерматологов обошла ппц .. в 24 года забеременела и все прыщи прошли , за время беременности ни одного прыща ! Первые 4 месяца тоже не вылазило ничего, грудью на кормила . И вот прошло полгода с момента родов , и они опять начали лезть . Что делать блин?((( Я задолбалась связаться скиноклиром, всякими масками, ходить к косметологу и сливать на это бабло , результат есть конечно, не все так плохо как могло бы быть возможно, но все равно не проходит и 3х дней без прыща нового (((#прыщи

20 ответов
Последний — Перейти
#4
D.Koprofield

Ну тут все понятно=)
Видимо у тебя будет 6-7 детей=)

Я не понимаю,кто 2го заводит ? А вы про 6-7😅

Гость
#6

Это что то внутри организма. Мази не помогут. Нужно срочно сдать анализы на гармоны. Врач дерматолог назначит. Странно что он это еще не сделал.

Гость
#7

Прыщи в 25

Добыть пистолет, и их расстрелять.

Гость
#8

А если у Вас любящий муж, он будет любить вас и с прыщами. У меня варикоз на ногах, я очень переживала, лечила, а муж успокаивает, говорит что ему нравится. Что это с возрастом, Я успокаиваюсь.

Кира
#9

Сдайте кровь: клинический анализ,гормоны щитовидной железы, на 2-3 день цикла сдайте общий тестостерон,свободный тестостерон,ГСПГ, 17 ОН прогестерон, ДГА-С пролактин. И на 7 день цикла сделайте узи малого таза. А дальше по анализам смотрите

Гость
#12

У меня тоже были такие проблемы, обследовалась вдоль и поперёк, ничего не нашли. В итоге уже пошла к косметологу, стало гораздо лучше и плюс конечно стараюсь правильно питаться.

Инна
#13

Что только не пробовала, всё действует пока только употребляешь. Единственное что надолго лечит - Зинеридерм, у меня после него прыщей уже давно нет

Тая Петухова
#14

Вам нужна помощь квалифицированного дерматолога, в НДЦ Ретиноиды неплохие врачи, даже кандидаты и доктора наук есть. Я там себорею у трихолога лечила, результат не разочаровал.

Аня
#15

Конечно надо выяснить причину этого, тогда возможно будет шанс избавиться раз и навсегда. У меня конечно не каждый день новый прыщ, но тоже часто вылезают. Причины разные, то сладкого объемся, то на холоде обветрит, а в итоге лезет прыщ... хз как так выходит. Хорошо Зеркалин помогает. Стоит у меня постоянно и как только намек на прыщ я сразу к нему за помощью))) только так и борюсь. Кстати он не так уж и много стоит, до 500 рублей вроде, а мне лично одного пузырька очень надолго хватает

#16
Гость

А если у Вас любящий муж, он будет любить вас и с прыщами. У меня варикоз на ногах, я очень переживала, лечила, а муж успокаивает, говорит что ему нравится. Что это с возрастом, Я успокаиваюсь.

Муж то тут причем))) это меня не устраивают прыщи )

#17
Гость

У меня тоже были такие проблемы, обследовалась вдоль и поперёк, ничего не нашли. В итоге уже пошла к косметологу, стало гораздо лучше и плюс конечно стараюсь правильно питаться.

Я раньше тоже думала может с питанием чё не так я но почему-то вот во время беременности не вылазило, хотя питание было такое же, бургеры ела чаще и больше даже

#18
Аня

Конечно надо выяснить причину этого, тогда возможно будет шанс избавиться раз и навсегда. У меня конечно не каждый день новый прыщ, но тоже часто вылезают. Причины разные, то сладкого объемся, то на холоде обветрит, а в итоге лезет прыщ... хз как так выходит. Хорошо Зеркалин помогает. Стоит у меня постоянно и как только намек на прыщ я сразу к нему за помощью))) только так и борюсь. Кстати он не так уж и много стоит, до 500 рублей вроде, а мне лично одного пузырька очень надолго хватает

Пробовала лет 5 назад его , мне не зашёл , клиндовитом ток спасалась,но это антибиотики всё-таки

#19
Кира

Сдайте кровь: клинический анализ,гормоны щитовидной железы, на 2-3 день цикла сдайте общий тестостерон,свободный тестостерон,ГСПГ, 17 ОН прогестерон, ДГА-С пролактин. И на 7 день цикла сделайте узи малого таза. А дальше по анализам смотрите

Спасибо большое, сдам анализы тогда , гинеколог моя грит, что тестостерон может быть повышен , но не рекомендует пить гормоны, так как мол все вернётся как перестанешь пить, типа опять скакать начнут может быть ещё хуже. А щитовидку сдавала уже , там все нормально было, тоже из-за прыщей к эндокринологу ходила )))

Марина
#20

У меня прыщи полезли не в подростковом возрасте и я тоже все по косметологам ходила. В итоге результат дал курс лечения аптечной Резиновой мазью, 2 месяца ею пользовалась. Прыщи практически все прошли, иногда появляется 1-2 , я их цинковой пастой подсушиваю и все.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: