Гость
Статьи
Повторная ринопластика …

Повторная ринопластика с использованием реберного хряща

Добрый день!Девочки,посоветуйте, пожалуйста, хирурга,который делает красивые носы и при этом умеет работать с реберным хрящом! Рассматриваю Иляну Гончарову, но боюсь,что у нее мало опыта. Что Вы думаете насчет нее?...Я сделала ринопластику у раскрученного "хирурга", он изуродовал нос и жизнь, срезал все,что можно было,и с моделированием полное несовпадение. Рассматривала многих хирургов на переделку,но эстетически мало кто делает красивые и подходящие лицу носы. А с уродством на лице в 30 лет очень тяжело жить((( #ринопластика

7 ответов
Последний — Перейти
7
#1

А зачем делали ринопластику? Нос не дышал? Или просто красивее стать?

Ленчик
#2

Посмотрите работы у хирурга Кузина Данилы, он берётся за повторные операции и как раз использует рёберный хрящ

#3
7

А зачем делали ринопластику? Нос не дышал? Или просто красивее стать?

Перегородка кривая была-постоянно нос заложен был,на каплях жила.И мысль о ринопластике была уже 8 лет,так как от природы длинноватый в профиль носик был,но в анфаз хорошо смотрелось.Правда последний год сильно опускаться кончик начал.Плюс на работе пластиковую тяжелую дверь передо мной остановила не моя рука,а мой нос в области между глаз,там небольшая выпуклость сформировалась.Вобщем хотела немного убрать длину.Убрали почти весь нос,и сделали узким до безобразия,мы об этом не договаривались. Еще ТЕПЕРЬ в профиль мой нос не по диагонали идет,как у всех,а ровной палкой изо лба падает вниз

#4
Ленчик

Посмотрите работы у хирурга Кузина Данилы, он берётся за повторные операции и как раз использует рёберный хрящ

Спасибо, посмотрю.Но хотелось бы реальную историю с положительными результатами

Гость
#5

Чтобы найти хорошего доктора нужно сходить на несколько консультаций, пообщаться с реальными пациентами и после этого сделать выбор. Здесь можно лишь для себя выбрать несколько врачей, посмотреть их работы, но очно общаться при выборе обязательно. Если еще интересуетесь хирургом, то советую рассмотреть кандидатуру грамотного доктора Орландо Салас Морено , замечательный пластик.

#6
Гость

Чтобы найти хорошего доктора нужно сходить на несколько консультаций, пообщаться с реальными пациентами и после этого сделать выбор. Здесь можно лишь для себя выбрать несколько врачей, посмотреть их работы, но очно общаться при выборе обязательно. Если еще интересуетесь хирургом, то советую рассмотреть кандидатуру грамотного доктора Орландо Салас Морено , замечательный пластик.

Спасибо, рассмотрю,но хотелось бы от реальных пациентов услышать мнение и советы

Li
#7

Добрый день, подскажите, пожалуйста, актуален ли вопрос по врачу?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: