Гость
Статьи
Губы.Косметолог.Клиник …

Губы.Косметолог.Клиника

Добрый день!У меня такая ситуация.После кп губ у косметолога в салоне филлер мигрировал,появились усы гиалуроновые.Да,моя ошибка,пошла в салон,но не думала,что будет так плохо.Скажите пожалуйста как это исправляется и есть в Москве в районе Лефертово,Авиамоторной хороший косметолог с мед образованием и клиника?

11 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Такая же беда была.. Лебедева во Фрауклиник исправляла, препарат подобрала мне хороший, уже год дохаживаю - все норм

Гость
#4

клиника малышевой! там суперские косметологи, только им свое лицо доверяю

Бычкова Олеся
#5

Именно в этой локации делала у Калининой Елены Александровны.Результат очень мне нравится,хотя боялась так же попасть как вы.Она сразу доверие вызвала,стаж большой и работает не в обычном салоне,а в клинике.

Гость
#6

Исправляет губы максимально безопасно в Москве Конькова Марина Александровна. Это точно знаю на 1000%. Она доктор со стажем и мед образованием. Очень ответственная.

Оля
#7

Думаю, вам надо обратиться в клинику Ретиноиды, там толковые дерматологи, косметологи и трихологи. Я туда на мезотерапию ходила, лицо посвежело, кожа стала красивой и гладкой.

Гость
#8

Вашей ошибки тут нет, просто косметолог работает с плохими препаратами: слишком плотными или неправильную технику введения выбрал. Если все же решитесь потом снова увеличить губы, тщательнее подбирайте косметолога и филлеры.Моя косметолог уже год, как начала использовать филлеры Viscoline. Говорит ,что там все продукты отличного качества и не дают никакой побочки из-за хорошей очистки. Мне кололи два филлера - в первый раз Viscoline Lips, а коррекцию делали Basic (этого же бренда). Для меня самое главное - он не мигрирует и не собирается комками. Губы с первой процедуры выглядят просто шикарно: есть и объем, и форма, и отличное увлажнение! Моя доктор -Надежда Шеленко, работает в клинике " Чистые пруды"

gREciya
#9

В ртх ревивал отличные косметологи, все врачи. Лично я к Семеновой хожу

Гость
#10

В ЭпилСити Сурова Маргарита очень нравится, губы делает просто идеальные, попробуйте к ней на консультацию сходить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: