Гость
Статьи
Очень нужна помощь, …

Очень нужна помощь, нужен фидбек

дравствуйте. У меня проблема давно, последние лет 5, ранее был вполне привлекательной внешности, сейчас все очень плохо, и я это прекрасно понимаю на ответе внешнего мира, это очень долгая история, проблем с самооценкой нет, я ничего не могу поделать, сейчас уже более менее неплохо зарабатываю, только жизни то нет, я бы рад исправить хирургией, но если бы кто то подсказал, какая именно коррекция и какой области, улучшила бы ситуацию, очень тяжело жить когда вторая часть молодости тупо пролетела потому что ты урод, или как говорится привлекательные люди знают и чувствуют что они привлекательны, косметология не решает особо проблему, в принципе я многие ее арсеналы задействовал, как эстетическая так и инъекционная немного. Пожалуйста подскажите, что более всего формирует такую внешность, и каким образом можно еще спасти ситуацию ? Спасибо

p.s это не стеб

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://inlnk.ru/go52RB

Гость
#3

Что за бред автор. Это какой то прикол ? На фото симпатичный мужчина

Гость
#4
Гость

Что за бред автор. Это какой то прикол ? На фото симпатичный мужчина

Кажется я его уже здесь видел. Он себя уже убедил, что он ущербный. Никто переубедить не смог. И мы не сможем.

Гость
#5

Красавчик, можно пообщаться!

Гость
#6

Вы симпатичный) Молодость до 40. А Вам на вид точно не 40)

Гость
#7

Сходите к психологу, если не можете себя принять. Я тоже не могу, тоже делаю с лицом чего попало) но понимаю, что когда-нибудь вообще ничего не поможет. И вот к тому времени лучше уже уметь себя принимать! Я Вам желаю удачи в этом нелёгком деле!

Гость
#8

С пластикой такое дело - рисковое. Т.к бывает, что за общую привлекательность и даже красоту лица отвечают отдельные части и детали. Которые вообще нельзя трогать именно поэтому. На примерах некоторых знаменитостей это можно увидеть.
Хотя, многие любительницы шаблонных стандартов, кроящих свои лица под них, возразят. Но к их таким лицам определенный круг просто привык, в обычной жизни это не выглядит

Гость
#9

У пластического хирурга на приеме консультируйтесь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: