Гость
Статьи
Очень нужна помощь. Он …

Очень нужна помощь. Он и его бывшая.

Здравствуйте! Начну с того, что у моего мужчины есть ребенок от другой девушки. Они встречались 3 месяца, она забеременела. Он сразу ей сказал, что с ней никогда не будет и ребенок ему не нужен. Она сказала, что родит для себя. С ней не общался, изредко созванивались и все. Она родила(мы только познакомились с ним в тот момент) он помог ей с ребенком, купил нужное, оплатил все и сказал, что больше между ними ничего быть не может. Я, когда об этом узнала, они уже давно не общались. Но я столько из-за этого пережила... Вечные истерики, ссоры, недоверие. Не выдержала, узнала ее адрес и поехала к ней. Встретились и обо всем проговорили. Как ни странно, оказалась девушкой она очень порядочной и нормальной. Сказала, что никогда помощи не потребует и в нашу семью больше и носа не сунет. Попрощались с ней на хороших тонах и вроде все прошло. Он знает о моем походе, считает, что, если помогло-все к лучшему. Она сказала, что он уже 1 год не общались, а когда она звонила он не брал. Но потом о моем походе узнала его мама и мы очень с ней повздорили(на общается с ними иногда). Мы встречались с его мамой, она сказала, что он ее никогда не любил и ребенка этого 2 раза видел. Мне губят мысли, что я буду не первая, кто выносит детей от него... Но сейчас вроде все хорошо. Мы с ним очень друг друга любит, свадьба скоро, говорит, что к детям еще не готов, но от меня очень хочет. А я все не спокойна... Что делать? Спасибо заранее, ситуация непростая, знаю.

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
маша
#1

ага , и тебя так же кинет с ребенком и скажет , что вы ему не нужны. оно тебе надо ?

Гость
#2

Не очень мне нравится этот мужчина по вашему описанию,а если к вам охладеет?Безжалостно заменит на другую и алименты платить не будет,естественно и ребенка видеть не захочет.Не повезло вам.

#3

задумайся автор,он смог бросить СВОЕГО ребенка.Сможет и тебя и вашего ребенка.Урод моральный!

Гость
#4

А вы автор и рады что поехали к этой девушки и добились обещания-что помощи она не потребует и в семью вашу лезть не будет.Не радуйтесь,прольете много горьких слез с этим человеком.

Гость
#5

автор в этой ситуации только вы можете решить для себя нужен ли вам такой мужчина по жизни или нет,но то что он ненадежный -это факт судя по его поступку и нет гарантии что сегодня он хочет ребенка от вас а завтра перехочет..

гость
#6

Да,автор,сочувствую..есть риск,что он и вашего ребенка так же кинет и алименты платить не будет.безответственные мужики пошли.либо выбирай,с кем спишь,либо будь добр своих детей обеспечивай

Hm(девушка, 27, СПб)
#7
Наталья

Они встречались 3 месяца, она забеременела. Он сразу ей сказал//ребенок ему не нужен//Мне губят мысли, что я буду не первая, кто выносит детей от него...

С таким его подходом он будет не последним, от кого выносите Вы

Гость
#8

Удивляют комментарии, он с вами также поступит. А как мч должен относиться к ребенку, которого он не знает и, в принципе, не хотел. с его матерью его ничего не связывает, хорошо, что он еще и материально помогал.

Гость
#9

Автор, ну все ж люди разные...Меня бы вообще не возбуждали мужчины, заделавшие детей кому-то и тем более, не желающие с ними видеться. Тут собаку на улице жалко бездомную, а своего ребенка вышвырнуть из жизни, мотивируя: "не хосссююююю"... Не осуждаю, но..видимо раз вы такая..неприхотливая и всеядная, смеритесь. Что тут скажешь. Я такими мужчинами брезгую, хотя никогда об этом им в лицо не скажу. Но найду 1000 и 1 причину, чтобы такой кадр сам меня отстал. Вплоть до того, что "я тебя недостойна", лишь бы плыл он к другому берегу.

Гость
#11

Я, честно, не понимаю, как можно спокойно поживать, когда где-то растет твой ребенок, возможно похожий и внешне и повадками.
Был бы это мой сын- со стыда бы сгорела, что воспитала такое ***. А у вас и жоних и свекровь как на подбор..

Гость
#12

Кстати у друзей ситуация- пока жена рожала погодков, муж как раз в промежутке, обзавелся ребенком на стороне от любовницы. И они все не смогли придумать ничего лучше, как вот ваш. автор, мч. Тоже встали (вместе с женой и мамай) в позу "он ее не любил", еще вроде как и в суд подавали)).
Ну ладно еще мужик- казел, а жена то уж и вовсе *****.

Гость
#13

Почитала комментарии и... совсем не удивилась. На этом форуме чуть что - сразу бросай и ищи другого! Ну и сидите себе одни ждите прынца из сказки! Мужчина сразу сказал той девушке, что жениться на ней он не будет, ребенок не нужен. Он финансово помог, надеюсь и сейчас помогает хотя бы алиментами (в противном случае это меняет ситуацию).
А по теме, Автор вам либо выходить за него замуж, либо бросать. Мысли ваши глупые, вы и сами это понимаете. Решите для себя, стоит ли он ваших переживаний, сможете ли вы все-таки выбросить из головы его прошлое. Подумайте, что у нас у всех есть прошлое. Оно у него не настолько ужасно, как вам кажется. Многие мужчины женятся во второй раз, имея детей от прошлого брака, при этом общаются с бывшей женой на дружеской ноте. У меня как раз такая ситуация, тоже переживала, ломала голову, нужно ли мне это. Но я об этом думала на той стадии, когда наши отношения только развивались. Взвешивала все, в итоге приняла его прошлое, мы счастливы, через месяц женимся. Мысли о его бывшей семье иногда портят мне настроение, но это как-то мимолетно... Я знаю, что он любит меня, хочет стать моим мужем и отцом моих детей. Я и сама его люблю. Так что все эти мысли, они лишь в вашей голове и жизнь они портят только вам. Есть одна мудрая фраза, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Не помню, кто автор, но эта фраза - мой опыт. Подумайте над этим. И удачи вам, искренне надеюсь, что вы примете мудрое решение.

Гость
#14

13, я так поняла ничего он не платит, они там дружно делают вид, что ребенка нет. Не, ну имеют право может, но...
Я тоже замужем за мужчиной с ребенком, но у нас все норм, и общий ребенок, и его дочка общаются. Вряд ли я бы пошла за него замуж, если б знала, что он сделал ребенка, а теперь знать его не хочет.
А бабушка вообще удивляет.

Гость
#15
Гость

13, я так поняла ничего он не платит, они там дружно делают вид, что ребенка нет. Не, ну имеют право может, но...
Я тоже замужем за мужчиной с ребенком, но у нас все норм, и общий ребенок, и его дочка общаются. Вряд ли я бы пошла за него замуж, если б знала, что он сделал ребенка, а теперь знать его не хочет.
А бабушка вообще удивляет.

Кстати, насчет бабушка с Вами согласна. Случись бы такая ситуация с моим сыном, независимо от его отношения к ребенку, никогда бы от внука не отвернулась! Вообще у меня сложилось впечатление, что мама очень любит своего сына, прощает ему все грешки, в связи с чем он думает, что ему все позволено. Она его таким воспитала.
Но все же не спешу его осуждать. Неизвестно, что за отношения у него были с этой девушкой, может изначально поставил ее в известность, что никаких серьезных отношений с ней ему не надо. Да и потом он ее предупредил, они вроде бы договорились. Она претензий не имеет. Таких историй масса. Я его не оправдываю, ни в коем случае! В моем примере первое, на что я обратила внимание, это отношение к дочери от первого брака. Любит ее очень, берет часто к себе, платит алименты и помимо этого оказывает финансовую помощь при покупке одежды. Ну там игрушки и развлечения всякие (парки аттракционов, отдых на море) присутствуют. Если бы было иначе, я бы не стала строить с человеком отношения.

Гость
#16

почему все пишут какой-то бред? такое ощущение, что реальных проблем у людей нет совсем. всё какой-то чушью себе голову забивают. нравится себя публично и*диотками выставлять?

Гость
#17

Какая разница кто первый родит???? Вы что, на перегонки с ней бегаете??? Ну и бред. Боже бабы, да есть у вас хоть какие - нибудь интересы в жизни кроме мужиков и как бы разродиться????

Гость
#18
Гость

13, я так поняла ничего он не платит, они там дружно делают вид, что ребенка нет. Не, ну имеют право может, но...
Я тоже замужем за мужчиной с ребенком, но у нас все норм, и общий ребенок, и его дочка общаются. Вряд ли я бы пошла за него замуж, если б знала, что он сделал ребенка, а теперь знать его не хочет
А бабушка вообще удивляет.

Я тоже так поняла ничего не платит и платить не будет,полностью отказался от ребенка,но для автора это хорошо,она рада,ее больше волнует вопрос что не она первая кто выносит его ребенка.У него не случайная же связь была,а отношения,не предохранялись,оба ответственны.Хотя бы по минимуму помогал-высыл бы на карточку хоть 500 руб.в месяц.Автор предложьте ему помогать хоть немного,так по человечески будет.

Гость
#19
Гость

Гость13, я так поняла ничего он не платит, они там дружно делают вид, что ребенка нет. Не, ну имеют право может, но...

Я тоже замужем за мужчиной с ребенком, но у нас все норм, и общий ребенок, и его дочка общаются. Вряд ли я бы пошла за него замуж, если б знала, что он сделал ребенка, а теперь знать его не хочет

А бабушка вообще удивляет.
Я тоже так поняла ничего не платит и платить не будет,полностью отказался от ребенка,но для автора это хорошо,она рада,ее больше волнует вопрос что не она первая кто выносит его ребенка.У него не случайная же связь была,а отношения,не предохранялись,оба ответственны.Хотя бы по минимуму помогал-высыл бы на карточку хоть 500 руб.в месяц.Автор предложьте ему помогать хоть немного,так по человечески будет.

Да не в деньгах дело. Там девушка может и не взять эти деньги (и вообще бы таких папаш лишать род. прав- так всем было бы спокойнее- ни за какими справками не бегать и на будущее ребенка подстраховать). Но как относиться к такому мужчине- это уж каждая сама решит.
Я сама мама сына, считаю, что накосячил- значит тяни, расти и занимайся. Не стал бы, значит сама бы стала помогать, раз такого воспитала тютю.
Но у автора все не так. Пусть тогда живут долго и счастливо, не парятся, забудут о прошлом и тыды. Вряд ли их опять потревожит бывшая или этот ребенок. Позволяет им совесть так жить- вот и пусть наслаждаются жизнью.
Не все так могут (к счастью).

Гость
#20

Я б не связывалась. Непорядочный мужик.
Он и от Вас к другой побежит без оглядки.

#21

Автор, беги от этого человека! Если он сейчас к своему ребенку так отнесся, то и потом вам же будет не легче в жизни, а то и еще хуже сделает, пока все еще не далеко зашло, бегите! От души вам желаю счастья!

Гость
#22
Гость

Удивляют комментарии, он с вами также поступит. А как мч должен относиться к ребенку, которого он не знает и, в принципе, не хотел. с его матерью его ничего не связывает, хорошо, что он еще и материально помогал.

Но отношений то с этой девушкой хотел в свое время,сделал ребенка,может девушка молодая поэтому и не решилась на аборт,бесплодными же многие становятся после аборта.Если бы был человек с душой и сердцем-хоть материально как то компенсировал отсутствие внимания и любви к этой девушке с ЕГО ребенком.Да хотя бы раз в полгода высылал деньги,все же помощь какая никакая.Однозначно ненадежный и непорядочный он человек.

Гость
#23
Гость

А бабушка вообще удивляет.
Я тоже так поняла ничего не платит и платить не будет,полностью отказался от ребенка,но для автора это хорошо,она рада,ее больше волнует вопрос что не она первая кто выносит его ребенка.У него не случайная же связь была,а отношения,не предохранялись,оба ответственны.Хотя бы по минимуму помогал-высыл бы на карточку хоть 500 руб.в месяц.Автор предложьте ему помогать хоть немного,так по человечески будет.
Да не в деньгах дело. Там девушка может и не взять эти деньги (и вообще бы таких папаш лишать род. прав- так всем было бы спокойнее- ни за какими справками не бегать и на будущее ребенка подстраховать). Но как относиться к такому мужчине- это уж каждая сама решит.
Я сама мама сына, считаю, что накосячил- значит тяни, расти и занимайся. Не стал бы, значит сама бы стала помогать, раз такого воспитала тютю.
Но у автора все не так. Пусть тогда живут долго и счастливо, не парятся, забудут о прошлом и тыды. Вряд ли их опять потревожит бывшая или этот ребенок. Позволяет им совесть так жить- вот и пусть наслаждаются жизнью.
Не все так могут (к счастью).

Судя по вашему посту-и сын ваш хороший человек,не думаю чтоб он также поступил как парень автора..У моей дочки подружка родила в 17 лет от юнца,с первого раза ребенок получился,скромная такая девочка,ну вот так вышло.Он ее сразу же бросил,девушка с животом его пугала.Но ничего,родители помогли и с ее,и с его стороны.Девушке сейчас 20 только в вуз поступила,говорит жаль конечно что время только потеряла,но дочка уже есть,как факт,все ее полюбили.Мама парня переодически ее забирает,довольна внучкой-как мама с дочкой смотрятся.Родители то все молодые,+ - 40 и уже бабушки-дедушки.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема