Гость
Статьи
Опрос: А кто был …

Опрос: А кто был кумиром-мечтой в вашем детстве?;)

Ну, кто был вашим мужчиной мечты, за кого хотели замуж? Такой герой из детства, на которого вы смотрели с обожанием.
У меня это был доктор Картер из Скорой помощи))) мне было года 4-5 и я всерьез считала, что вырасту и он возьмет меня в жены, но увы))))) а у вас был такой персонаж?

Ляляля
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влад Листьев

Гость
#2

Влад Листьев

Гость
#3

Дэвид Боуи.
чёрненький из Иванушек.
ахаха,контраст

Гость
#4

Ди Каприо конечно,мы с подружкой целые истории придумывали как он и Патрик Суэйзи(он был её кумиром) приехали в наш городишко и влюбились в нас,нам лет по 8 было:)

Гость
#5

Киану Ривз,сейчас уже не очень нравится.

Гость
#6

Валерий Кипелов

Гость
#7

У меня Арнольд Шварценеггер)), мечтала о таком сильном и успешном мужчине.

Юляля
#9

когда был Влад Листьев ??? почему это первый мужчина с тв которого я помню ведь мне было тогда 5-6 лет. походу. и я его любила)))

#10

В Киркорова была влюблена =)
А в старших классах Кевин Сорбо очень нравился (сериал "Странствия Геракла")

Юляля
#12

мне нравились герои Челентано и блондин вампир из "Баффи..."

Ляляля
#13
Юляля

мне нравились герои Челентано и блондин вампир из "Баффи..."

Челентано и Спайк, действительно хороши))ээххх, всё-таки, хорошо нам было в нашем детстве, все выше перечисленных были мужчинами талантливыми и с харизмой, что крышу сносило)) а сейчас девочкам с детства демонстрирует педи.коватых смазливых джастинов биберов

Гость
#14

А.Губин
хаха

Ляляля
#15
Гость

Киану Ривз,сейчас уже не очень нравится.

В 47 ронинах он был хорош:)

танька
#16

Агент Скалли. Любила я ее безумно, с фанатами переписывалась, пыталась ей подражать в старших классах.

танька
#17

А эталон отношений для меня это отношения между Скалли и Малдером. И 17лет назад и ло сих пор так. Самая лучшая пара.

Луна
#18

Андрей Губин, без ума была от него. Как видела, просто к экрану прилипала )))

танька
#19

Ну а потом ещё пару лет Томас Андерс,..
Молодой он красив был.

Гость
#20

Вилле Вало, солист финской группы HIM. Была чертовски влюблена в его скандинавскую внешность, сексуальный голос и таинственный готичный образ. Эх!

танька
#21

И позже Джей Дэвидсон.
Его никто почти не знает, это актёр. Но его экстравагантная талантливая игра только для искушенных зрителей...

танька
#22

И потом уже Игорь Христенко.

танька
#23

А, ещё Шура из Би2 нравился.

танька
#24

Ещё наш программист на моей прошлой работе. Два с половиной года его любила) платонически исключительно.

vase@mail.ru
#25

Мадонна . До сих пор без ума

Гость
#26
Ляляля

Ну, кто был вашим мужчиной мечты, за кого хотели замуж? Такой герой из детства, на которого вы смотрели с обожанием.
У меня это был доктор Картер из Скорой помощи))) мне было года 4-5 и я всерьез считала, что вырасту и он возьмет меня в жены, но увы))))) а у вас был такой персонаж?

Юра Шатунов)))

Гость
#27

Я ещё очень любила Акселя Роуза из группы Guns'n'roses и от песен их фанатела)). А моя самая первая детская любовь в пять лет был принц из фильма "Три орешка для Золушки"))).

Гость
#28

Прям в самое сердце в детстве поразил Олег Меньшиков в фильме Капитан Фракасс...

Гость
#29

Мэйсон Кэпвел. А еще.... Женя Белоусов (Царствие ему Небесное)

Ольга
#30

а я бы от Киану Ривза и сейчас не отказалась,в свои 38 лет

Гость
#31

Адди ("Mach mit, Mach's nach, Mach's besser")

Гость
#32

Киану Ривз - само собой!, Еще Фредди принц младший - очень хорошенький, была влюблена в него. Из наших: Олег Меньшиков почему-то..сейчас,в 29 лет не понимаю, что я в нем тогда нашла, он какой-то неприятный, да и не красавец вообще. А вот в возрасте 12-16 я прям любила его. В тайне его фотокарточку носила в книжке, помню мама увидела, стала подкалывать, а мне так стыдно было за это, что мне салаге нравится взрослый мужчина.

Гость
#33

Илья Лагутенко, 15 лет назад было дело)))

Гость
#34

Блин, а я по мужикам не фанатела в детстве, любила Бритни Спирс)

Орка
#35

В детстве мужчин-кумиров не было. Разве что комиков наших советских обожала. А благоговела я только пред красивыми девушками. Первая, кого вспомнила, это Наталия Орейро. Мне лет 8-9 было, когда транслировали "Дикого ангела". Я просто краснела, когда ее видела, сердце замирало. Даже при маме стыдно было смотреть, только втайне, чувствовала какую-ту интимность происходящего между мной и героиней) Душа в пятки уходила при виде Зены, королевы воинов. Я могла вечно на нее смотреть. Еще сохла по близняшкам Олсен. Фильм "Двое я и моя тень" смотрела по нескольку раз на дню, но там они маленькие. А уже как девушки они мне нравились в "Побеждая Лондон". Хотя им там тоже было всего по 15, но для меня они уже были взрослыми, целовались, были очень сексуальными, крутыми-прекрутыми))

Мурка
#36

В 8 умирала по Тарзану из сериала "Тарзан" по первому каналу и Рикки Мартин. В 15 узнала что они оба ***.. 0_о
Дальше-больше... перешла от бруталов к харизме. Нравились Шелдон из "теории большого взрыва" и Блондин из "как я встретил вашу маму" .. Оказались тоже ***))

Щас нраится Криштиано Рональдо.. хех. Вот вообще не удивлюсь правдивости слухов о нем))

Гость
#37

Мурка, а из сериал Побег из тюрьмы вам главный герой не нравился? Тоже ***)

Девушка лет 20
#39
Hamilton

В Киркорова была влюблена =)
А в старших классах Кевин Сорбо очень нравился (сериал "Странствия Геракла")

А у меня Кевин Смит (Арес) Обажала плохиша)) Тоже целые истории придумывала, своего участия в их странствиях) А потом нще Зена...)

Гость
#40

курт кобейн и янка.

Мурка
#41
Гость

Мурка, а из сериал Побег из тюрьмы вам главный герой не нравился? Тоже ***)

Ну ничего такой)) Я не видела сериал))

Гость
#42

Да. С 7-11 была влюблена в Шварценеггера, а потом в Брюса Уилиса.

Гость
#43
Гость

Вилле Вало, солист финской группы HIM. Была чертовски влюблена в его скандинавскую внешность, сексуальный голос и таинственный готичный образ. Эх!

И я :)
А еще парни из 69 eyes

Гость
#44

в 13 лет была влюблена В Сашу головина. сейчас смотрю и удивляюсь... как мне мог понравиться не симпатичный и средненький актер?

Агния
#45

Скалли и Малдер Обожала их!!!!!!!!!!!!!
Киану Ривз няша

Гость
#46

Вилле Вало Join Me in Death.

Автор
#47

Ник Картер)

Гость
#48

Скалли и Малдер- эталон отношений, кумиры из детства. Им нет и не будет равных.
А влюблена была в Брендона Ли, который сыграл очень интересного персонажа в фильме "Ворон". Очень зацепил своим образом. Потом выросла и узнала, что он давно умер - на съемках этого самого Ворона.

Стр@нный
#49

Констанция бонасье вне конкуренции!

Гость
#50

Vadim kazachenko