Гость
Статьи
Ему 50 и он женат

Ему 50 и он женат

Мне 28, ему 50. У него жена, дочери взрослые, им по 25. В браке они с женой тоже 25 лет. Он замечательный человек, как мужчина идеален. Я его сильно люблю и скучаю по нему. Видимся 2 раза в месяц. Он меня тоже любит, заботится - подарки делает, помогает. Все хорошо в нашит отношениях и гармонично, но я знаю, что от жены не уйдет..а мне ведь 28.. никого кроме него не вижу, но и понимаю, что замуж нужно и детей, потому как возраст. А у меня есть шанс навсегда остаться одинокой, и быть любовницей,.что делать? И уйти не могу и разлюбить, но и жизнь свою строить тоже нужно. Посоветуйте, кто сталкивался с такой же ситуацией??

Таня
299 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам мешает строить свою жизнь?Вы видитесь всего 2 раза в месяц.Присматривайте другого.Вы хоть нравитесь молодым мужчинам?Есть приличные ухажеры?

гость
#2

На вам что,кроме женатого старикана никто не смотрит?поднимайте самооценку,автор

holdencaulfield.69@mail.ru
#3

Терпеть таких баб не могу. Вокруг полно мужиков-красавцев!! Обязательно надо рушить семью??? С такими взглядами, барышня, вы найдете себе свободного гораздо быстрее, чем доживете до новой встречи. Это я вам говорю, как дочь.

Таня
#4

Он не старый.. он симпатичный, умный мужчина, и мы друг друга любим. Жене его 45 лет.. а молодые мужчины на меня обращают внимание..но я люблю одного его. И потом, он заботится, деньгами помогает, подарки делает, и сюрпризы

гость
#5

Рушьте рушьте,в жизни все вернется ,когда нить все же свою семью создадите , замуж выйдете,а ваше счастье разрушит такая же девица низких принципов как и вы.ничего плохого не желаю ,но одумайтесь пока не поздно

Таня
#7
гость

Рушьте рушьте,в жизни все вернется ,когда нить все же свою семью создадите , замуж выйдете,а ваше счастье разрушит такая же девица низких принципов как и вы.ничего плохого не желаю ,но одумайтесь пока не поздно

его жена мне мешает жить.. да и родить ребенка пока еще не поздно. Она его на себе женила, когда забеременела, по рассказам моего мужчины.. и потом, она ему названивает, мешает мне побыть с ним, а его видит каждый день. КОгда мой мужчина ушел в ванну, она звонила, постирала все входящие.. так потом еще 15 раз названивала.. она мешает мне любить..

Гость
#8
Таня

Он не старый.. он симпатичный, умный мужчина, и мы друг друга любим. Жене его 45 лет.. а молодые мужчины на меня обращают внимание..но я люблю одного его. И потом, он заботится, деньгами помогает, подарки делает, и сюрпризы

Зачем тогда тему создавали?Любите его и дальше,будете любовницей еще несколько лет пока он не состариться,дряхлого вы уже сами не захочете,а молодые годы будут прос.раны.

Таня
#9

я ничего не рушу, он от нее никогда не уйдет.. уверена на 99%.. она его под себя на всю жизнь заточила..у нее есть дети, а у меня нет. я хочу от него детей, но ничего не получается.. почему ей все, а мне ничего? и такой мужчина, самый лучший??

Гость
#10
Таня

Рушьте рушьте,в жизни все вернется ,когда нить все же свою семью создадите , замуж выйдете,а ваше счастье разрушит такая же девица низких принципов как и вы.ничего плохого не желаю ,но одумайтесь пока не поздно

его жена мне мешает жить.. да и родить ребенка пока еще не поздно. Она его на себе женила, когда забеременела, по рассказам моего мужчины.. и потом, она ему названивает, мешает мне побыть с ним, а его видит каждый день. КОгда мой мужчина ушел в ванну, она звонила, постирала все входящие.. так потом еще 15 раз названивала.. она мешает мне любить..
вот вы идио.тка

Аксинья
#11
Таня

его жена мне мешает жить.. да и родить ребенка пока еще не поздно. Она его на себе женила, когда забеременела, по рассказам моего мужчины.. и потом, она ему названивает, мешает мне побыть с ним, а его видит каждый день. КОгда мой мужчина ушел в ванну, она звонила, постирала все входящие.. так потом еще 15 раз названивала.. она мешает мне любить..

25 лет он, бедный, с нелюбимой женой, насильно жененный страдает)

Таня
#12

так что мне делать?? и как быть дальше?? встречаться с ним дальше (не встречаться не могу) и искать себе мужа, а с ним быть в любовных отношениях??но как искать, а если он узнает, что у меня кроме него кто-то есть, он меня бросит. при мне сказал, что я его.. и должна быть с ним. он эгоист.. и меня не отпускает, и сам себя мучает. ничего не понимаю. я просто запуталась. и как жить дальше не знаю

Гость
#13
Таня

его жена мне мешает жить.. да и родить ребенка пока еще не поздно. Она его на себе женила, когда забеременела, по рассказам моего мужчины.. и потом, она ему названивает, мешает мне побыть с ним, а его видит каждый день. КОгда мой мужчина ушел в ванну, она звонила, постирала все входящие.. так потом еще 15 раз названивала.. она мешает мне любить..

Вы как умственно отсталая пишите,может вы не автор?А тема разводка..

гость
#14

Ну да ну да.автор,вы сами представляете себе,как можно насильно женить??руки связала и в загс затащила?мазохист какой.мужчина не захочет -не женится,не надо сказки рассказывать,детьми не удержать.жена узнает о вас-он ей также скажет,что вы вынудили его с вами общаться,насильно соблазняли и тд,и он вас бросит,потому что вы-подстилка,а она - его женщина .

Таня
#15
Аксинья

Таня

его жена мне мешает жить.. да и родить ребенка пока еще не поздно. Она его на себе женила, когда забеременела, по рассказам моего мужчины.. и потом, она ему названивает, мешает мне побыть с ним, а его видит каждый день. КОгда мой мужчина ушел в ванну, она звонила, постирала все входящие.. так потом еще 15 раз названивала.. она мешает мне любить.. 25 лет он, бедный, с нелюбимой женой, насильно жененный страдает)

я не знаю, любит, или не любит он ее. Скорее она просто умная и заботливая женщина, и ему с ней удобно.. но она должна понимать, что привязала его к себе. и хотя бы не беспокоить в те дни, когда он отдыхает. и уж наверняка догадывается..потому что по натуре он бабник.. да и всегда ей изменял.. я ля него не очередная, и у него ко мне есть чувства.. и он мне делает подарки не потому, что покупает меня, а потому что я ему дорога и он меня любит

гость
#16

12,прям читать противно.у него есть жена-это нормально.у вас кто то появится-он вас бросит.самооценка ниже плинтуса у вас.

Таня
#17
гость

Ну да ну да.автор,вы сами представляете себе,как можно насильно женить??руки связала и в загс затащила?мазохист какой.мужчина не захочет -не женится,не надо сказки рассказывать,детьми не удержать.жена узнает о вас-он ей также скажет,что вы вынудили его с вами общаться,насильно соблазняли и тд,и он вас бросит,потому что вы-подстилка,а она - его женщина .

женился из-за детей только..

Гость
#18

Автор, извините, если сейчас он вам помогает деньгами, ок, но вы хотите детей, достаточно ли он состоятелен, чтобы их обеспечить, когда не сможете работать или его не станет? и все это с учетом его наследников. вы о будущем своих детей думаете? думаете как будете оплачивать учебу детей, например?
или у вас только одно люблюнимагу на уме?

я все это говорю не потому что вас осуждаю, нет, ни в коем случае, это очень даже разумно, но при условии того, что дети эти будут обеспечены, то есть необходимо, чтобы вы изначально об этом позаботились, а если у него нет финансовой возможности, то представте себе ваше будущее матери-одиночки.

гость
#20
Таня

Он не старый.. он симпатичный, умный мужчина, и мы друг друга любим. Жене его 45 лет.. а молодые мужчины на меня обращают внимание..но я люблю одного его. И потом, он заботится, деньгами помогает, подарки делает, и сюрпризы

Ну, понятно, он в 50 с деньгами и подарками "не старый", а жена его в 45 -старуха. Не его ты любишь, просто возраст под тридцатник, жизнь свою не устроила, проболталась без толку, теперь потеплее(в плане бабок) пристроиться хочешь.

гость
#21
Таня

АксиньяТаня



его жена мне мешает жить.. да и родить ребенка пока еще не поздно. Она его на себе женила, когда забеременела, по рассказам моего мужчины.. и потом, она ему названивает, мешает мне побыть с ним, а его видит каждый день. КОгда мой мужчина ушел в ванну, она звонила, постирала все входящие.. так потом еще 15 раз названивала.. она мешает мне любить.. 25 лет он, бедный, с нелюбимой женой, насильно жененный страдает)

я не знаю, любит, или не любит он ее. Скорее она просто умная и заботливая женщина, и ему с ней удобно.. но она должна понимать, что привязала его к себе. и хотя бы не беспокоить в те дни, когда он отдыхает. и уж наверняка догадывается..потому что по натуре он бабник.. да и всегда ей изменял.. я ля него не очередная, и у него ко мне есть чувства.. и он мне делает подарки не потому, что покупает меня, а потому что я ему дорога и он меня любит

Он тебя просто потрахивает по тихой грусти, от простатита бежит. Смешно читать, жена его "привязала". Когда мужик уходит к любовнице, то она, как правило, заявляет, что "он не козёл на верёвке". А тут "привязала". Да невозможно мужика ни привязать, ни увести. Если не уходит от жены, значит - не хочет. Сними лапшу с ушей.

гость
#22
Таня

женился из-за детей только..

Никто и никогда не женится из-за детей. Даже если родственники тогда надавили, то за четверть века уже сто раз можно было развестись.

гость
#23
Таня

его жена мне мешает жить.. да и родить ребенка пока еще не поздно. Она его на себе женила, когда забеременела, по рассказам моего мужчины.. и потом, она ему названивает, мешает мне побыть с ним, а его видит каждый день. КОгда мой мужчина ушел в ванну, она звонила, постирала все входящие.. так потом еще 15 раз названивала.. она мешает мне любить..

А может это ты мешаешь ей любить? Такое в голову не приходило?

Гость
#24

Разводка от Тани...

Гость
#25

А моему через 10 дней будет 50 лет..
Вы вот сами возьмите молодого и неопытного пацана и сделайте из него человека, а то все на готовое хотят. Через все прошли и через полное безденежье, было время на себе семью тащила, успешного и состоятельного хотят все, вопрос кто их такими делает

гость
#26
Гость

А моему через 10 дней будет 50 лет..
Вы вот сами возьмите молодого и неопытного пацана и сделайте из него человека, а то все на готовое хотят. Через все прошли и через полное безденежье, было время на себе семью тащила, успешного и состоятельного хотят все, вопрос кто их такими делает

Ну, так хотца всего и сразу. Что их такими делает? Зависть, жадность и ничем необоснованное самомнение.

Гость
#27

"его жена мешает мне жить"

что за бред? это его законная жена, это ты вторглась в их жизнь, это ты всем жить мешаешь.

Ы
#28

у престарелого кобеля встаёт только два раза в месяц, Только не надо здесь ля-ля какой он красавчег рассказывать. Тьфу, короче.

Таня
#29
Гость

А моему через 10 дней будет 50 лет..
Вы вот сами возьмите молодого и неопытного пацана и сделайте из него человека, а то все на готовое хотят. Через все прошли и через полное безденежье, было время на себе семью тащила, успешного и состоятельного хотят все, вопрос кто их такими делает

Зачем мне это нужно? я хочу самодостаточного мужчину и любимого

Гость
#30
Таня

Мне 28, ему 50. У него жена, дочери взрослые, им по 25. В браке они с женой тоже 25 лет. Он замечательный человек, как мужчина идеален. Я его сильно люблю и скучаю по нему. Видимся 2 раза в месяц. Он меня тоже любит, заботится - подарки делает, помогает. Все хорошо в нашит отношениях и гармонично, но я знаю, что от жены не уйдет..а мне ведь 28.. никого кроме него не вижу, но и понимаю, что замуж нужно и детей, потому как возраст. А у меня есть шанс навсегда остаться одинокой, и быть любовницей,.что делать? И уйти не могу и разлюбить, но и жизнь свою строить тоже нужно. Посоветуйте, кто сталкивался с такой же ситуацией??

фу, Автор...и вам не противно ложиться в постель с дедом?.. аж рвать захотелось...

Гость
#31
Таня

Он не старый.. он симпатичный, умный мужчина, и мы друг друга любим. Жене его 45 лет.. а молодые мужчины на меня обращают внимание..но я люблю одного его. И потом, он заботится, деньгами помогает, подарки делает, и сюрпризы

50 лет - не старый для 25-летней??? да вы что? он вам в папы годится...ну ежели он алИгарх...тогда да. "не старый")))))))))))

а вообще я думаю, что это разводка 50-летнего дедушки, мечтающего, чтобы на него клевали молодые))))))

Таня
#32
Гость

фу, Автор...и вам не противно ложиться в постель с дедом?.. аж рвать захотелось...

не противно, потому что я люблю этого человека, и разницы в возрасте не чувствую

Таня
#33
Гость

50 лет - не старый для 25-летней??? да вы что? он вам в папы годится...ну ежели он алИгарх...тогда да. "не старый")))))))))))

а вообще я думаю, что это разводка 50-летнего дедушки, мечтающего, чтобы на него клевали молодые))))))

какая разводка?? мне не 25, а 28 лет, ему 49.. 50 будет в следующем году. зачем мне писать разводки..??

Гость
#34
Таня

его жена мне мешает жить.. да и родить ребенка пока еще не поздно. Она его на себе женила, когда забеременела, по рассказам моего мужчины.. и потом, она ему названивает, мешает мне побыть с ним, а его видит каждый день. КОгда мой мужчина ушел в ванну, она звонила, постирала все входящие.. так потом еще 15 раз названивала.. она мешает мне любить..

а как это - "женила на себе"? под дулом пистолета, что ли?:) и в постель он с ней ложился против воли, да?)))) вы больше его слушайте, он еще не то расскажет, чтобы вы дали...а вообще-то, знаете ли, все происходило с ней так же. как сейчас с вами...с той только разницей, что на ней рн в итоге ЖЕНИЛСЯ, а вам хватит и того, что вас удостаивают секса без обязательств...так примерно он рассуждает. Но вам, еССно, выдает другую версию:)

Гость
#35
Таня

Гость50 лет - не старый для 25-летней??? да вы что? он вам в папы годится...ну ежели он алИгарх...тогда да. "не старый")))))))))))



а вообще я думаю, что это разводка 50-летнего дедушки, мечтающего, чтобы на него клевали молодые))))))

какая разводка?? мне не 25, а 28 лет, ему 49.. 50 будет в следующем году. зачем мне писать разводки..??

ну не знаю, зачем разводки пишут...наверное, чтобы самому поверить в желаемую "реальность")))) ну, может, я и ошибаюсь...чего только в жизни не бывает, лохнесское чудовище, говорят, тоже где-то там плавает)))

Таня
#36
Гость

а как это - "женила на себе"? под дулом пистолета, что ли?:) и в постель он с ней ложился против воли, да?)))) вы больше его слушайте, он еще не то расскажет, чтобы вы дали...а вообще-то, знаете ли, все происходило с ней так же. как сейчас с вами...с той только разницей, что на ней рн в итоге ЖЕНИЛСЯ, а вам хватит и того, что вас удостаивают секса без обязательств...так примерно он рассуждает. Но вам, еССно, выдает другую версию:)

Он никогда не говорил, что жену не любит.. я была у него дома, видела его жену на фотографии..красивая в молодости была.. судя по взгляду умная. Это мне кажется что он не любит ее. Он по натуре бабник. и всегда ей изменял. А женат второй раз, развелся до 25 лет..По поводу денег - он обеспечивает меня. помогает хорошо. Но я с ним не из-за денег

Таня
#37
Гость

ТаняГость50 лет - не старый для 25-летней??? да вы что? он вам в папы годится...ну ежели он алИгарх...тогда да. "не старый")))))))))))







а вообще я думаю, что это разводка 50-летнего дедушки, мечтающего, чтобы на него клевали молодые))))))



какая разводка?? мне не 25, а 28 лет, ему 49.. 50 будет в следующем году. зачем мне писать разводки..??

ну не знаю, зачем разводки пишут...наверное, чтобы самому поверить в желаемую "реальность")))) ну, может, я и ошибаюсь...чего только в жизни не бывает, лохнесское чудовище, говорят, тоже где-то там плавает)))

Господи, да хочется вам верить в то, что это разводка, пожалуйста. Настаивать не буду. Не можете по существу ответить, не отвечайте

Гость
#38
Таня

не противно, потому что я люблю этого человека, и разницы в возрасте не чувствую

да кто бы сомневался. Дедушек внучки тоже любят:)

Таня
#39
Гость

да кто бы сомневался. Дедушек внучки тоже любят:)

я так рассуждала, когда мне было 20 лет, и тогда 40 летний мне дедушкой казался.. а когда почти 30, разница в 20 лет - это нормально. впрочем мне недосуг доказывать вам обратное, это мое личное мнение

Гость
#40

с ума сойти...вам 28 - и У ВАС - возраст, а не у него в его 50??? ну тогда понятно, почему он вас только пользует, - никуда не денетесь, еще и благодарны будете, что "удостоил"...п*и*пец просто... другие вон и за 30 считают себя "девочками" и так себя и позиционируют...нет, это все-таки мужицкая разводка...это мужикам важно поддерживать миф о том, что-де они еще и в 50 "как огурчики", а мы уже в 25 "в возрасте"...хотя у самих и прогрессирующая импотенция посте 30, и плешь, и брюхо, и старческий запах...знаю, сейчас вы напишете, что у вашего ничего этого нет, что он половой гигант в постели, и т.д. и т.п... не надо, не трудитесь)))

Гость
#41

На моих глазах похожая история. ***** соседка родила в 24 от женатого мужчины, у которого в семье уже трое детей было. И, что удивительно, жену любил. Во всяком случае так считали и считают все, кто эту семью знает. Нет, глупая девка решила, что теперь ее черед попользоваться благами. Мужчину очень состоятельный. Родила, никого не слушала. Хотя может и не от него, но ему сказала, что его ребенок. Он похаживал к ней почти 10 лет. Помоложе вашего был, началось все, когда ему 39 было. Ребенка не признал официально, но деньгами помогал. Итог - сейчас ей 42, сыну 18, мужик глаз не кажет. ДНК и алименты она почему-то не оформила. Так одна и осталась.

Гость
#42
Таня

я так рассуждала, когда мне было 20 лет, и тогда 40 летний мне дедушкой казался.. а когда почти 30, разница в 20 лет - это нормально. впрочем мне недосуг доказывать вам обратное, это мое личное мнение

ну да. ну да.."нормально"...да нет, НОРМАЛЬНО - это когда МОЛОДАЯ женщина в 30 лет любит МОЛОДОГО мужчину от 25 до 37...и то 37 - это многовато...ну это верхний предел. В СССР наши мамы и бабушки выходили за ровесников (плюс-минус пять лет), это считалось нормальным, потому что не примешивались деньги - их просто не было...а значит, люди любили друг друга как есть, без материальной составляющей. И привлекательными находили людей своего поколения, остальное считалось извращением. Когда у молодой женщины был муж на 10 лет старше, все перешептывались и пальцами показывали - стар, мол, он для нее, гулять будет от него. И это было НОРМАЛЬНО. Ну а сейчас за деньги оказалось, что и 20-летняя может любить 60-летнего...нормуль)))))

Таня
#43
Гость

с ума сойти...вам 28 - и У ВАС - возраст, а не у него в его 50??? ну тогда понятно, почему он вас только пользует, - никуда не денетесь, еще и благодарны будете, что "удостоил"...п*и*пец просто... другие вон и за 30 считают себя "девочками" и так себя и позиционируют...нет, это все-таки мужицкая разводка...это мужикам важно поддерживать миф о том, что-де они еще и в 50 "как огурчики", а мы уже в 25 "в возрасте"...хотя у самих и прогрессирующая импотенция посте 30, и плешь, и брюхо, и старческий запах...знаю, сейчас вы напишете, что у вашего ничего этого нет, что он половой гигант в постели, и т.д. и т.п... не надо, не трудитесь)))

Почему нет?? У него есть живот, он полный, и немного седой. В сексе он меня устраивает.. конечно не сравнится с 30 летним мужчиной.. но он мой любимый. и самодостаточный, материально обеспечен. Ухаживает, дарит подарки - золото, не много но все же..телефон. ноутбук, гардероб обновил полностью. Я не работаю уже полгода, работу не могу найти.. он многое для меня делает

гость
#44
Таня

ГостьА моему через 10 дней будет 50 лет..

Вы вот сами возьмите молодого и неопытного пацана и сделайте из него человека, а то все на готовое хотят. Через все прошли и через полное безденежье, было время на себе семью тащила, успешного и состоятельного хотят все, вопрос кто их такими делает

Зачем мне это нужно? я хочу самодостаточного мужчину и любимого

Хотеть не вредно, только толку-то. Так и будешь сидеть в ожидании вялой палки раз в две недели и подачки.

гость
#45
Таня

не противно, потому что я люблю этого человека, и разницы в возрасте не чувствую

Кто повёлся на тебя, того и любишь. Видимо с мужиками напряг.

Гость
#46
Таня

Почему нет?? У него есть живот, он полный, и немного седой. В сексе он меня устраивает.. конечно не сравнится с 30 летним мужчиной.. но он мой любимый. и самодостаточный, материально обеспечен. Ухаживает, дарит подарки - золото, не много но все же..телефон. ноутбук, гардероб обновил полностью. Я не работаю уже полгода, работу не могу найти.. он многое для меня делает

вы любите ни его, а те блага, что он вам дает и хотите еще больше, этот мужик вам о сути не нужен, иначе в каждом посте не писали про подарки и деньги.

гость
#47
Таня

Почему нет?? У него есть живот, он полный, и немного седой. В сексе он меня устраивает.. конечно не сравнится с 30 летним мужчиной.. но он мой любимый. и самодостаточный, материально обеспечен. Ухаживает, дарит подарки - золото, не много но все же..телефон. ноутбук, гардероб обновил полностью. Я не работаю уже полгода, работу не могу найти.. он многое для меня делает

За хавчик и телефончик ***** с пузатым старпёром! Видать слаще морковки ничего Автор в жизни не видела.

Таня
#48
гость

Кто повёлся на тебя, того и любишь. Видимо с мужиками напряг.

у меня всегда были поклонники, и на меня молодые мужчины 22-25 смотрят. нравятся зрелые и самодостаточные во всех смыслах.. а не ровесники

Гость
#49

автор а как у вас с внешними данными, с образованием, материальным положением? Почему кроме старого перца вас больше никто не хочет??? Я лично не представляю себя со старым... это же *****.. Мне 31 год . и никогда бы не легла с 50-летним, даже за подачки.

Таня
#50
Гость

автор а как у вас с внешними данными, с образованием, материальным положением? Почему кроме старого перца вас больше никто не хочет??? Я лично не представляю себя со старым... это же *****.. Мне 31 год . и никогда бы не легла с 50-летним, даже за подачки.

внешне симпатичная, и сексуальная. одеваюсь хорошо. Образование высшее РГСУ, получила диплом в июне