Гость
Статьи
Женатый. Не пойму, что …

Женатый. Не пойму, что ему нужно

Познакомилась с парнем на курорте. Наврал что не женат. Видились один раз, как говорится любовь с первого взгляда. Парень курд.Прикинте женатый традиционный курд. Живет в Турции. Признался потом что женат и 3е детей. Несколько раз порывалась порвать нашу переписку. Блокировала его. Что только не слышала : от давай тайно встречатся до будь моей второй женой, переезжай в Турцию куплю дом не будешь работать. Короче не знаю что делать..Как избавится от этого навождения. Вроде отпустило чуть-чуть, пишет уже месяц каждый день. Один раз мне звонила его жена, когда я еще была в Турции, я боялась что она приедит ко мне в отель. Столько времени и нервов убила эту нелепую переписку, не могу понять чем он меня зацепил, чувство юмора, родственная душа. Ничего не было у нас с ним, просто переписка и виделись один раз поужинали вместе. Познакомились в море. С утра до вечера он крутился возле меня, и я чуть не утопила его в конце (смешная история вышла) Так и познакомились. Потом за ужином я всетаки передумала но как зашла в ресторан, сразу увидила его. Думала пронесет, ан нет, таки нашел меня в ресторане. Проводила его, думаю ух хорошо что уехал, но уже месяц он выносит мне мозг по вотсапу и признался что не свободен. Я вообще не собиралась знакомится тем более в турции. Не пойму что ему нужно..я ему скзала что не увидимся больше, а он говорит что влюбился. Ну и я как дура влюбилась. Что -то в нем есть, хотя сам некузявенький. Даже ростом не выше наровне со мной вообще не мой типаж.Думаю потихонечку отделатся, сразу не рвать отношения, так болезненно, уже пробовала..Не знаю что как лучше и что вообще делать..Знаю что не разведется и я бы этого не в коем случае не хотела.Теперь каждый день вынос мозга..рука не поднимается его просто заблокировать в ватсапе. Привыкла к общению, к нашим шуткам.Но думаю потихоньку все это закончить..Не пойму что ему нужно.. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, милая, блокируйте и ни о чем не думайте. У него таких как вы десятки туристок для развлечения. Уж лучше на сайте знакомств зарегистрируйтесь и общайтесь с местными. Раз вам ничего серьезного не нужно. Тут хоть встретиться можно и заняться сексом. А этот будет по ушам ездить, и вы за свои деньги билет покупать будете чтоб к нему ездить и развлекать его? Забудьте и не вспоминайте

#2

Ему нужна дырка на одну ночь. Судя по словесному поносу что ты тут выcpaла, ты именно такая. Вперед 4еpнильница грязная. Прыгай на кукан к женатой обезьяне

Гость
#3

СексУ

как же всё заебало
#4

У тебя дефицит мужского внимания? Зачем тебе этот геморрой?

Гость
#5

"Не пойму, что ему нужно": посмеялась от души.)))
Вы что, людей за дураков держите, задавая подобные вопросы? Иди реально дурочка?

Гость
#6

Неправильно ставите вопрос. Надо так - а вы чего хотите с женатым турком?

#8

А лет вам сколько ?

Гость
#9
Гость

"Не пойму, что ему нужно": посмеялась от души.)))
Вы что, людей за дураков держите, задавая подобные вопросы? Иди реально дурочка?

Да блин не понятно. Ясно и так для чего на курортаз знакомятся. Я не собиралась- он меня караулил и в расплох застал. Не скрывал своего спортивного интереса и мне стало любопытно..Ясно тут, гульнуть хочет. Не понятно зачкм выносит мозг тем враньем о том что любит и хочет сделать второй женой. Хотя это так глупо, зачем я в этом во всем копаюсь. Я пму говорила о легкости в наших обреченных отношениях, а он выносит мозг о том что любит, не даст выйти замуж, стань моей второй женой..бред короче..вчера я нашла в себе силы перестать общатся. Но мозг он мне вынес, замучил морально, видемо такое развлечение помимо спортивного интереса.Я страдаю. И да, внимания мужского не хватает, в силу определенных обстаятельств по работе нахожусь в тауом месте где мужчин нет, а те которые есть некрасивы и не нравятся мне. Так что застал он меня в расплох.

Гость
#10
Лев

Ему нужна дырка на одну ночь. Судя по словесному поносу что ты тут выcpaла, ты именно такая. Вперед 4еpнильница грязная. Прыгай на кукан к женатой обезьяне

Даже отвечать неохота, такая м*ра*зь и гадость как ты должна содержатся в клетке. Тебе не место среди нормальных людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: