Гость
Статьи
Не пойму, нужны ли ей …

Не пойму, нужны ли ей дети. Часть №3

Коротко. Жена изменила, спалилась по полной, ушла жить на съемную квартиру. Детей забирает с собой. Недалеко от бывшего дома.
Звоню, говорю что детский психолог рекомендует детей пока оставить на прежнем месте проживания, т. е. со мной. Пока не привыкнут к мысли, что мы как жена и муж мы не вместе. На что она мне отвечает: Ага, хочешь и дом (дом в действующей ипотеке, у всех по 1\4 доли) себе оставить и детей забрать. Вот и думаю нужны ей дети или она просто назло мне хочет чтоб они жили с ней? Сегодня пишу ей:
-я заеду (в квартире съёмной обои клеит), пишет зачем, я отвечаю посмотреть. Вообще я думал где и в каких условиях будут жить дети.
Она: че хочешь проверить одна я или нет.
Я: Молчу.
Она: если узнают, что я здесь живу (типа никто никогда не узнает что мы разошлись), я уеду в деревню, и ты будешь видеть детей только по праздникам и выходным.
Я: зачем детьми угражаешь, они не при чем.
Она: зачем ты за мной шпионишь.
Я: мне уже все равно.
Поехал к себе домой, к детям.
Создаётся такое впечатление, что дети ей нужны только, что бы мне сделать больнее, чем есть. #брак #дети #измена

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избейте ее да и все

Гость
#2

Автор, подавайте заявление в суд на развод и на определение места жительства детей, ну и на график ваших посещений, чтобы она не чинила вам препятствия в общении с детьми. Если баба ваша не дура, то поймёт, что у неё могут быть проблемы, если она не будет исполнять решение суда. Иначе детей вы своих не увидите.((

#3

Жена склочная и мелочная и потакающая своим слабостям эгоистка. Не думаю, что она думает о детях–скорее, о своей ***. Другой вопрос, где был ваш ум, если вы такую особу не раскусили, а женились. Искорените из себя оленя. Детей защищайте через суд и будьте трерды, жену ставьте на место, пусть знает свои рамки. Будьте готовы к борьбе со стереотипом нашей культуры, где считается–все женщины по умолчанию хорошие матери, в плену этого стереотипа может быть и женщина-судья, и родственники, и даже ваши друзья. Забейте на них. Ваша задача сейчас быть хорошим отцом лля детей и откорректировать свой характер. После этого, когда все уляжется, ищите себе честную, искреннюю, чистую помыслами, красивую женщину. Стройте нормальные отношения и будьте счастливы.

#4
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Жена склочная и мелочная и потакающая своим слабостям эгоистка. Не думаю, что она думает о детях–скорее, о своей ***. Другой вопрос, где был ваш ум, если вы такую особу не раскусили, а женились. Искорените из себя оленя. Детей защищайте через суд и будьте трерды, жену ставьте на место, пусть знает свои рамки. Будьте готовы к борьбе со стереотипом нашей культуры, где считается–все женщины по умолчанию хорошие матери, в плену этого стереотипа может быть и женщина-судья, и родственники, и даже ваши друзья. Забейте на них. Ваша задача сейчас быть хорошим отцом лля детей и откорректировать свой характер. После этого, когда все уляжется, ищите себе честную, искреннюю, чистую помыслами, красивую женщину. Стройте нормальные отношения и будьте счастливы.

Спасибо. Вот и сейчас пытается в ватсапе закатить скандал. Мне даже чем я спокойней реагирую, тем больше это её бесит.

#5

Забыла добавить: если бы жена влюбилась, что тоже бывает, так как вы не ее хазяин, а она не ваш раб, то вопрос решился бы честно и быстро. Она бы пришла к вам, сказала–так и так, вы бы развелись, бытовые вопросы, кому что остается, решились бы быстро. И только потом она бы делала отношения с другим. Влюбленный человек не думает, кому дом пойдет. Есть опыт ситуации: муж влюбился, с другой женщиной не спал, пришел к жене, поговорил, оставил жене квартиру и машину, в знак благодарности за прожитие годы и за ребенка, себе взял чемоданчик белья и вторую машину, пошел к другой, женился–живут. Это не идеальная ситуация, лучше не разводится, но это хотя бы достойно. А все эти втихаря потирания письками... Один блуд. Тьфу! 🤢🤦‍♀️

Гость
#6
Просто устал.

Спасибо. Вот и сейчас пытается в ватсапе закатить скандал. Мне даже чем я спокойней реагирую, тем больше это её бесит.

Загугли АБФ там много полезной информации по разводам найдешь

#7

Блин, вот с момента раскрытия измены прошла неделя, и смотрю я сейчас на свою бывшую, и не понимаю как можно было так измениться, или как будто пелена с глаз спала. То разговаривает нормально, то через какие то секунды "купол заворачивает" и начинает нести бред, того и гляди ядом заплюет. И все больше убеждаюсь, что да, как бы этого не хотелось, развод мирным не получиться.

#8

Ладно рога спилил, всего одна ветка отросла, все шапки зимние изорвал😁.

#9

Хорошо, что у вас есть силы шутить, это классный знак. В психах и обидках долго не зависайте. Выпивка, самокопание, пи*?:;%здострадания, обиды–не надо вот этого всего. Недолго на баб и бога и жизнь пообижались, и дальше пошли жить! 👌🎉 Развод мирным может быть, если вы не будете реагировать на выпады и провокации. Это сложно, потому что провокатор знает ваши слабые места и будет туда бить, плюс эмоции, но это возможно. К тому же, может быть у человека вообще расстройство личности, тогда с нездоровым человеком спорить это вообще неправильно

#10

И чем больше она негатива на меня выплескивает, так и подмывает опуститься до её уровня, и шепнуть одной из её "подруг" к которым она так часто ездила, кто и с кем, и в течении суток вся "страна" узнает про "хорошую" девочку ****. Но понимаю, что это не мой уровень, и задавливаю в себе это желание.

#11
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Хорошо, что у вас есть силы шутить, это классный знак. В психах и обидках долго не зависайте. Выпивка, самокопание, пи*?:;%здострадания, обиды–не надо вот этого всего. Недолго на баб и бога и жизнь пообижались, и дальше пошли жить! 👌🎉 Развод мирным может быть, если вы не будете реагировать на выпады и провокации. Это сложно, потому что провокатор знает ваши слабые места и будет туда бить, плюс эмоции, но это возможно. К тому же, может быть у человека вообще расстройство личности, тогда с нездоровым человеком спорить это вообще неправильно

Бухать не могу, у меня же дети. Да и помогает это только во время пьянки, а утром мысли и больная голова. С помощью этого сайта, наконец понял что причина не во мне, как бы она это не утверждала. Так что самокопание уже прошло. Надо думаю куда нибудь сходить после работы, просто прогуляться по городу. На людей (может даже других девушек😄) впервые за 13 лет других посмотреть, посмотреть чем живёт город.

#12

Отличный план! В заставке Игры престолов есть финальный переход, когда сначала мы видим огромные земли, целый материк, где происходят все эти интриги-страстишки 😁, а потом камера отъезжает, и оказывается, что весь материк лежит в глазу у великана. Когда мы в отношениях, мы в микро-шарике, но правда в том, что этот шарик вставлен в другой огрмный шарик. И теперь у вас есть возможность выйти в этот большой шарик, и вам на этом пути встретится не только новая жензина, и новые учителя, друзья, коллеги. По-моему, это очень классно

#13
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Отличный план! В заставке Игры престолов есть финальный переход, когда сначала мы видим огромные земли, целый материк, где происходят все эти интриги-страстишки 😁, а потом камера отъезжает, и оказывается, что весь материк лежит в глазу у великана. Когда мы в отношениях, мы в микро-шарике, но правда в том, что этот шарик вставлен в другой огрмный шарик. И теперь у вас есть возможность выйти в этот большой шарик, и вам на этом пути встретится не только новая жензина, и новые учителя, друзья, коллеги. По-моему, это очень классно

Спасибо.

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы