Гость
Статьи
Мой муж- ипохондрик

Мой муж- ипохондрик

Это началось где-то полгода назад после того, как неделю провалялся с повышенным давлением. Пошел к врачу. Причину нашли и вылечили.
Но начался ад. У него постоянно что-то болит. То в сердце кольнет, то руку крутит, то живот, то в глазах темнеет . Все разговоры о болячках, таблетках врачах. А ему только 25 лет. Ещё любит поназначать себе таблетки, заниматься самолечением.
Начал ходить на платные приемы к врачам. А это немаленькие деньги. Притом что зарабатывает он немного+ съёмное Жилье. Спасает только то что я зарабатываю больше.
Говорит, я не могу перестань себя накручивать, мысли плохие сами лезут и ТД
Я уже устала от этого, устала быть сильной женщиной, которая думает обо все .Перестаю видеть в мужчину ,на которого можно положиться. Хуже то ,что его поддерживает Мамо, а я враг народа, что не поддерживаю и не подношу таблеточки по первому зову. Они пожалуются друг другу, а я потом бегаю ,скорую помощь вызываю.
Как бороться с этим? Люблю его и разводится не хочу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож он того,не в платные поликлиники ходит,а к платной "медсестре"?

Гость
#2

Просто его нужно избить

Гость
#3
Гость

Просто его нужно избить

😂👍

Гость
#4
Гость

😂👍

Та я сама ору. У мужчины невроз а она тут строчит бред

Баффи
#5

Хороша любовь ваша, муж себя плохо чувствует, его что то беспокоит, а вы...может вам действительно стоит найти себе другого, а муж ваш нормальную женщину встретит.

#6
Гость

Просто его нужно избить

У тебя на любой вопрос такой ответ

Гость
#7
Рабочий

У тебя на любой вопрос такой ответ

Потому что оно так и есть! Вот у меня дочка 16 лет уже. Отец ее так лупасит постоянно аж синяя потом ходит, послушная все по дому убирает, посуду моет, соседке помогает

Гость
#8

Ему понравилось роль больного. Мой такой же. Живем 25 лет. Лекарствами занял целый комод. В основном сам себе назначает. Но, что он там лечит я так и не поняла. К его жалобам не прислушиваюсь, здоров как бык.

Лулу
#9

Я тоже ипохондрик ... Это не весело . Но я борюсь с собой и своими мыслями .

Гость
#10
Гость

Потому что оно так и есть! Вот у меня дочка 16 лет уже. Отец ее так лупасит постоянно аж синяя потом ходит, послушная все по дому убирает, посуду моет, соседке помогает

Вы шутите?

Гость
#11
Гость

Вы шутите?

Нет

Гость
#12

Грохните его или отравите. Раз похороните и это будет дешевле, чем кормить таблетками это ч.м.о всю жизнь.

Гость
#13
Гость

Нет

Зачем так жестоко с дочкой?

Гость
#14

Бросить тебя нужно,автор.Разводиться ты боишься,а не любишь его.Женщине сложно сейчас хорошо пристроить свой зад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: