Гость
Статьи
Правильно ли мы с …

Правильно ли мы с мужем разыскались?

Добры день. Интересно мнение. У меня очень запутанная ситуация в личной жизни. Последний год мы с мужем жили не очень мирно часто ругались. В браке два года детей нет. Он чтоб не ругаться со мной перестал ночевать дома, я на такое его поведение стала его игнорировать. Много раз начинали все сначала, но опять скандалы. В один прекрасный день когда я уехала в отпуск и мы решили побыть врозь он ушел. В отпуске я узнала что у мужа проблемы в бизнесе и ему нужны деньги. На тот момент за мной ухаживал мужчина и видя как я мучаюсь из за проблемы мужа предложил мне помощь в виду денег чтоб ему помочь.По приезду с отпуска деньги мужу я передала и мы решили пожить пока порознь. Долго я не смогла и предложила сойтись снова. Он сказал нет устраивай свою жизнь я не вернусь. Я решила что с меня хватит и начала серьезные отношения с эти мужчиной и подала на развод. Муж узнал об этом и пришел за мной. Но бросить это мужчину ради мужа я не смогла хотя люблю мужа. Я не смогла т.к. Он помог мужу ничего не прося взамен и муж об этом знал. Перед разводом я пришла к мужу и хотела вернуться, но он сказал что измену простить не сможет. Уходи. Но я так считаю что он сам меня к ней подтолкнул ведь он первый ушел сказав устраивай свою жизнь. Ведь такими словами не шутят. В итого мы развод состоялся. Он считает что я изменила я считаю что нет. Ибо измена была после того как он ушел от меня собрав вещи. Сейчас я живу с тем мужчиной но люблю мужа. Мужу не звоню не пишу. Как дальше не пойму обидно, что он так ничего и не понял или не захотел понять. Успокаиваю себя, что наверно не любил.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, если реально любите, возвращайтесь. Только по максимуму смягчите уход своему новому мужчине, корретно на сколько это возможно.

#2

ненужен вам муж... он вашу жизнь превратит в ад.

Гость
#3

деньги верните нынешнему и фигней не страдайте-любите возвращайтесь

Наталья
#4

Ваш муж - слабак. Возвращайтесь к слабаку, если хотите. Он не отвечает за свои слова, не берет ответственность на себя за ситуацию в своей жизни, а перекладывает на окружающих.

Мне кажется, что если рядом с Вами великодушный, щедрый мужчина, да еще и сильная личность, вы полюбите его. Разуйте глаза и дайте себе время.

Гость
#5
Наталья

Ваш муж - слабак. Возвращайтесь к слабаку, если хотите. Он не отвечает за свои слова, не берет ответственность на себя за ситуацию в своей жизни, а перекладывает на окружающих.

Мне кажется, что если рядом с Вами великодушный, щедрый мужчина, да еще и сильная личность, вы полюбите его. Разуйте глаза и дайте себе время.

полностью согласна,время....время и еще раз время.а этого полюбите

Гость
#6

Жалко того мужчину...

гость
#7

Не стоит возвращаться к мужчине, который с такой лёгкостью вас отпустил, даи потом ещё и претензии предъявил. Он обычный эгоист. А он деньги вам хоть вернул???

Бабка на форуме
#8

Вот меня тоже интересует - а деньги муж вернул этому дяде?

лёка
#9

в вашем случае муж занял удобную позицию. куда удобнее обвинять во всех грехах партнера, чем самому признать вину. не стоит к нему возвращаться, если бы любил по настоящему не позволил бы вам уйти.

Гость
#10

новый год-новые разводки...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Песец вся ветка "виноват муж в том, что жена еблась с хахалем!!!", какой никакой сред общества. И эти тетки жалуются на проблемы в личной жизни и во всем обвиняют мужиков!!!!. ))))))))) Я ааххуеваю товарищи.

Гость
#12

У русских баб походу ответственность вообще никак с личной божественной персоной никак не может быть связана.

Гость
#13

он вас всю жизнь этим будет попрекать, не возвращайтесь именно к нему

Ирина
#14

Прям как в фильме (не помню как называется) но жену там Деми Мур играла.

Гость
#15

Как всё запутано. Вы уверены, что не придумали эту историю? Вот бы хоть одним глазком посмотреть на благородного мужчину, который даёт деньги (наверное, немалые, бизнес всё-таки) чужому мужу.

Мари
#16

вам просто нравитса страдатй.повзрослеете- поимете,что лубви в ваших отношениях с бившим не било взаимно.

Мари
#17
Ирина

Прям как в фильме (не помню как называется) но жену там Деми Мур играла.

там била лубовй,они вместе зили с музем,он не уходил.и непорядочно все троэ поступили.

Гость
#18

Надо было развестись, а потом уже йухам скакать. Муж прав. Левак в браке это бл..во.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: