Гость
Статьи
Правильно ли жить с …

Правильно ли жить с мужем, а любить другого?

Муж а не люблю, люблю другого. Другой зовёт замуж, а муж предан, заботлив, умён и много чего ещё, но.....не любим. Другой тоже хорош, заботлив, красив, но...беден. А правильно ли жить с человеком обманывая его или же всё это блаж и надо продолжать жить с мужем? Живём 10 лет, свои детей нет. В принципе, ничего не держит, кроме финансов, работы и чувства долга.

Улитка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы там была бы безумная любовь, вы бы уже ушли от мужа и не задумались даже

#2

Муж предан (с) :)

Конешн, тока так и надо, автар.

Лика
#3

а замуж по любви выходили?

Гость
#4

Я была в такой ситуации, не решилась уйти от мужа. Прошло несколько лет. Провела я их в депрессии, никакой комфорт не радовал. В глубине души я злилась на него что он такой хороший, что этим меня удержал, в итоге хорошесть стала раздражать (это я уже с помощью психологов осознала). Сейчас не живем. Но с тем я бы тоже жить не смогла-с ним пришлось бы все тянуть на себе. Палка о двух концах.

Гость
#5

Учитесь любить мужа и забудьте обо всех других. Или уходите от мужа, он ещё может быть счастлив и любим взаимно с другой.

#6

*****

Белая кошка
#7
Гость

Учитесь любить мужа и забудьте обо всех других. Или уходите от мужа, он ещё может быть счастлив и любим взаимно с другой.

Если вам по душе любовь в нищете, тогда разводитесь и уходите к любовнику.

Улитка
#8
Лика

а замуж по любви выходили?

Да любила, но он нет. Я терпела, ждала, в рот ему заглядывала, а потом прошло. А он наоборот другими глазами смотреть стал, впервые за 7 лет о любви заговорил. Теперь я сравнивая его того и настоящего понимаю, что не любил и ещё обиднее становиться.

Улитка
#9
Гость

если бы там была бы безумная любовь, вы бы уже ушли от мужа и не задумались даже

А я и так от много хочу отказаться. От денег, квартиры, работы, друзей.

Улитка
#10
Гость

Учитесь любить мужа и забудьте обо всех других. Или уходите от мужа, он ещё может быть счастлив и любим взаимно с другой.

Пробовала учиться любить. Вроде в быту всё хорошо, юмор, общение, но как до постели доходит, я вся в комок, как бревно, хотя мне это не свойственно.

Улитка
#11
Белая кошка

Если вам по душе любовь в нищете, тогда разводитесь и уходите к любовнику.

А жить в достатке, но без любви ещё хуже.

Вера
#12

Поражаюсь таким легкомысленным дурам.

Вика
#13

Ну и что а я люблю двоих мужчин - за одним замужем. Другого мечтаю хотя бы влюбовники

Улитка
#14
Вера

Поражаюсь таким легкомысленным дурам.

В моей жизни была и бедность (нищета практически) и достаток. Анализируя все годы счастливых мгновений понимаю, что это годы любви без достатка. Жила в полуразвалившемся саманном доме, без туалета, воды и каждую весну затапливало дом. Так не поверите - была счастлива. Сейчас достаток, удобства, а счастья нет. Просто играешь жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: