Гость
Статьи
"Если муж и жена не …

"Если муж и жена не ссорятся, то они друг друга не любят" - правильное ли утверждение?

Есть ли такие пары в которых ссоры происходят не чаще 1 раза в год? Действительно ли браки по рассчеты именно по этому самые крепкие?

Aдa
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, правда. Если каждый день орут друг на друга - несомненно это любовь

А если еще и бьют - идеальная пара.

Гость
#2

То они любят, уважают и берегут нервы друг- друга. (если не ссорятся)

А вообще, ТЕКСТА темы не поняла.

мики
#3

Мы привыкли, все проблемы оговаривать сразу, по мере их появления, поэтому ссор в семье нет. К любви, мое мнение, это никакого отношения не имеет.

Кто умеет сразу оговаривать проблемы, а кому-то сначала вулкан надо вырастить, прежде чем взорваться в скандал или ссору

ангина
#4
Aдa

Есть ли такие пары в которых ссоры происходят не чаще 1 раза в год? Действительно ли браки по рассчеты именно по этому самые крепкие?

два абсолютно не связанных друг с другом сообщения.

ответы на вопросы )

1. да

2. с чего вы решили, что в браке по расчету нет скандалов и они самые крепкие?

#5

Дело может быть не в отсутствии любви. Люди бывают с разными темпераментами, у людей могут быть схожие точки зрения, поэтому причин для ругани мало. Но уж если поссорятся, то конфликт затянется надолго.

Гость
#6

Это что-то из стеба "если вы с мужем поссорились вечером, то не спешите идти спать - у вас еще есть шанс и подраться"?

А моему браку уже наверное давно кирдык. Надо срочно найти причино посраться, пока не поздно.

=
#7

Конечно, правда. Если каждый день орут друг на друга - несомненно это любовь

А если еще и бьют - идеальная пара.

+мильон

marie
#8

По-моему, переодические ссоры это нормально. Пока отношения есть, их выясняют. я, например, дочку обожаю, люблю больше жизни, а ведь все равно нет-нет да и ссоримся. Это ведь не значит, что мы друг друга не любим

#9

У всех по разному.Мы редко ссоримся и то из-за фигни какой-нибудь в основном,но быстро миримся и не трепим друг другу нервы.А кто то наверное без ссор и дня прожить не может,но у них тоже сильная любовь) Всякое бывает)

Веснушка
#10

Наверное, у всех разный темперамент....

Для меня вот как-то дико ссориться или ругаться ДОМА; с членами СЕМЬИ.

Мне и на работе приходится переступать через себя (легче уволить с несколькими з.платами и не заморачиваться), но жизнь заставляет не увольнять. Щас нашла себе цербера, который может ОРАТЬ и ГНОБИТЬ. И работа сразу пошла веселее....

Но что бы ДОМА? Да мне легче мизинец себе отгрызть.

Кстати, я очень, ОЧЕНЬ устаю от людей, которые могут ссориться. У нас с бывшим мужем мамы такие. От обоих мужья или ушли или полу-ушли. Мы искренне им (мамам) удивляемся - что это, генетика или воспитание?

Но это мамы; они мамы, и всегда ими будут. Но чтобы создавать в своей собственной семье скандалы? Да нафига это нужно?..

Это же дом, это тихая, спокойная гавань.

Гость
#11

ага, я если дерутся, то ваще страсть неземная

Гость
#12

пляяяяя... я обожаю сориться!!! )))) Причём с притомами и пощёчинами. Разводя руками, люблю выплеснуть все свои эмоции. Ну это же так классно!!! Это как страстный секс там где сразу захотелось )

Shana
#13

Jeto znachit oni ne podhodjat drug drugu. Ja naprimer s papoj ne mogu zhit' spokojno, my postojanno ssorimsja, kazhdyj den' kriki i skandaly. Pri jetom ljublju ego ochen' kak i onmenja, no haraktery ne sovmestimy. S muzhem tish' da glad', pri tom chto oba dostatochno vpyl'chivy.

Всё отлично
#14

есть пары, которым не нужны ссоры.Люди этого понять не могут.....

Гость
#15

Мы орем друг на друга, я еще и ударить могу.

Через минуту прошу прошения, опять в прекрасных отношениях.

При этом очень любим друг друга.

Нина
#16
Веснушка

Наверное, у всех разный темперамент....

Для меня вот как-то дико ссориться или ругаться ДОМА; с членами СЕМЬИ.

Мне и на работе приходится переступать через себя (легче уволить с несколькими з.платами и не заморачиваться), но жизнь заставляет не увольнять. Щас нашла себе цербера, который может ОРАТЬ и ГНОБИТЬ. И работа сразу пошла веселее....



Но что бы ДОМА? Да мне легче мизинец себе отгрызть.

Кстати, я очень, ОЧЕНЬ устаю от людей, которые могут ссориться. У нас с бывшим мужем мамы такие. От обоих мужья или ушли или полу-ушли. Мы искренне им (мамам) удивляемся - что это, генетика или воспитание?

Но это мамы; они мамы, и всегда ими будут. Но чтобы создавать в своей собственной семье скандалы? Да нафига это нужно?..

Это же дом, это тихая, спокойная гавань.

Главбухом небось работаете? Ангел-воплоти))))))))))))))))) Бесят такие

Гость
#17
Веснушка

Наверное, у всех разный темперамент....

Для меня вот как-то дико ссориться или ругаться ДОМА; с членами СЕМЬИ.

Мне и на работе приходится переступать через себя (легче уволить с несколькими з.платами и не заморачиваться), но жизнь заставляет не увольнять. Щас нашла себе цербера, который может ОРАТЬ и ГНОБИТЬ. И работа сразу пошла веселее....



Но что бы ДОМА? Да мне легче мизинец себе отгрызть.

Кстати, я очень, ОЧЕНЬ устаю от людей, которые могут ссориться. У нас с бывшим мужем мамы такие. От обоих мужья или ушли или полу-ушли. Мы искренне им (мамам) удивляемся - что это, генетика или воспитание?

Но это мамы; они мамы, и всегда ими будут. Но чтобы создавать в своей собственной семье скандалы? Да нафига это нужно?..

Это же дом, это тихая, спокойная гавань.

Веснушка, я хоть и ссорюсь с мужем (мой пост 15), но вас поддерживаю!

Моему мужу нервотрепки хватает на работе, дома он хочет просто отдохнуть. И он очень ценит периоды, когда я спокойна, тихая семейная гавань - это его мечта))

Но мы очень вспыльчивые, а я еще и агрессивная, поэтому мечта пока несбыточная))

Гость
#18
Нина

Главбухом небось работаете? Ангел-воплоти))))))))))))))))) Бесят такие

Неа....

Свой бизнес, наполовину it-шный.

Все - с нуля, от начала и до конца, от ошибок, до последней копейки.

Гость
#19
Гость

ага, я если дерутся, то ваще страсть неземная

Как наши соседи-страсть и мордобой.Авторша под дуру чтоли косит?

Гость
#20
Гость

Веснушка, я хоть и ссорюсь с мужем (мой пост 15), но вас поддерживаю!

Моему мужу нервотрепки хватает на работе, дома он хочет просто отдохнуть. И он очень ценит периоды, когда я спокойна, тихая семейная гавань - это его мечта))

Но мы очень вспыльчивые, а я еще и агрессивная, поэтому мечта пока несбыточная))

Гавань - это мечта всех.

Я и от родителей-то сбежала когда-то, чтобы приплыть в тихую гавань.

И мужу такую-же гавань гарантировала. Правда, мы расстались, но это не беда.

Мы знаем, чего мы хотим, и кого мы ищем. При этом (то ли до тех пор, пока не нашли друг-другу замену, то ли на форева - х.з.), но мы до сих пор дружим, помогаем друг-другу, подбадриваем или чешем за ухом друг другу.

Но вот чтобы скандалить, ссориться с кем-то? Тем более с самими собой? Смешно....

Старая Кукрыникса
#21

Ссоры разрушают брак, портят отношения.

Пословица "Милые бранятся - только тешатся" - глупа до невозможности!

Гость
#22

Конечно, правда. Если каждый день орут друг на друга - несомненно это любовь
А если еще и бьют - идеальная пара.

😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: