Гость
Статьи
Правильно ли, что муж …

Правильно ли, что муж выставляет свою жену дурой перед своими друзьями и колегами???

У меня была такая ситуация. Не давно мой муж признался, что влюбился в другую. Причем он мне все рассказал с учетом на то что будем разводиться! Я ему говорила, что я без него не смогу. А он мне все люди расходятся и как-то живут друг без друга.В браке 3 года, есть ребенок. Любовь его неземная работает с ним. Секса у них не было!!! Это 100%. После таких слов, я как любая женщина стала бороться за свою семью. Я ей написала в неочень хорошой форме, что бы она не давала повод МЧ, и что с таким успехом она вообще замуж не выйдет ( ей 25 и она не замужем). Я считаю, что она сама больше с ним флиртовала, от чего у него вспыхнули такие чувства. После этого она перстала общаться с моим мужем. И настроила всех против него на работе. Сейчас он мне говорит на счет нее, что это была просто страсть, которая уже погасла. Теперь была корпоротивка на работе, они все подпили. И муж начал всем объяснять, что это жена дура, а причем здесь он. Если вы хотите не разговаривайте с моей женой, а не сомной. Как вы считаете это правильно??? Он хочет выглядеть в глазах других хорошеньким, а я крайняя. Если бы он мне не начал говорить про развод, я бы даже и не писала никому и не оскорбляла бы никого. Почему он друзьям не говорит, что это он все начал, а я просто хочу удержать брак. Я ему объясняю, что нормальные мужики, если хотят погулять на стороне, то они гуляют а жене ничего не рассказывают.Он даже не может со мной разговарить по телефону, когда она рядом. Он мне говорит, что он не хочет что бы она слышала, что он со мной разговаривает. Это нормально??!!

Маринок
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мдя

Керен
#2

Конечно правильно. Вы такая и есть.

Булавка+
#3

прям не жена, а правда дура (тыщу извинений)

Гость
#4

Согласна с п.╧2

#5

Козел он,а Вы дура.За такого еще и бороться...мда...

>kz
#6

А при чём тут ваша соперница? Тут дело в вашем муже. А вообще каждый мужчина заслуживает свою женщину, и наоборот. Так что оба вы умные сильно))

Гость
#7

А влюбленный человек всегда выглядит идиотом(идиоткой) в глазах тех, кто не любил :))Керен ,поверь мне бабуся, полюбишь и сама будешь творить такие вещи, которые и не снились

бабка бонифация
#8

просто так вышло, что своего мужа вы выставили тряпкой перед его коллективом, вот он и пытается как то оправдаться перед коллегами. А вообще, думаю, зря вы ей написали, тем более в резкой форме. Если мужик хочет гулять, то вина не в любовницах , а в нем. Не одна, так другая появится. Это мужу надо отрезать кое-че. И семью, наверно, по-другому надо сохранять- как умная женщина, хитростью и лаской.

Гость
#9

Теперь была корпоротивка на работе, они все подпили. И муж начал всем объяснять, что это жена дура, а причем здесь он- даааа-тяжелый случай

Гость
#10

да вы там все друг друга стоите. Муж, жена, друзья, коллеги....

Молодая
#11

Маринок, попробуйте посмотреть на ситуацию глазами этой девушке-коллеги. Может она сама не подозревала, что Ваш муж собирается уйти от Вас. Может был просто флирт с ее стороны, а тут Вы со своими письмами...

Автор
#12

я не считаю, что вы дура. это муж ваш дурак, но после такой ситуации,я бы его бросила, ну зачем вам такой козёл??? скажите ему, чтоб уходил, вот тогда вы увидете, что у него это всё дешёвые понты

Автор
#13

упппс! 12.-не автор!

Линда
#14

Вы не переживайте. Конечно Вы наделали глупостей, я Вас понимаю, Вы были в отчаяньи. А муж ваш получает по заслугам и будет долго расхлебывать свою страсть.

Согдиана
#15

ерунда какая то!!! так унижаться.

Маринок
#16

14 Спасибо за понимание!!!

Пятница
#17

Автор, а вы напишите письма всему коллективу, что ваш муж козел.

Брэдди
#18

17 ))))))))))))

Гость
#19

Если у мужика жена дура - он сам виноват,что женился на ней. И все это понимают, так что оправдываться перед коллективом бесполезно

Гость
#20

Автор - истеричка, муж - гуляка.

Л
#21

блин автор, как вы такое еще терпите, если бы он при мне такие вещи говорил я бы ему прям там по роже надавала. он вас вообще не уважает, правильно вам пишут зачем за него держаться, он так и будет вас опускать:(

#22
Маринок

Я ему объясняю, что нормальные мужики, если хотят погулять на стороне, то они гуляют а жене ничего не рассказывают.

ну после такой индульгенции - жене грех не изменять. типа, разрешила же. а скрываться - зачем? ты же не выгонишь. а еще и научишь как надо.

Жека
#23

Ой,автор,как я вас понимаю!У меня муж такой же.Бесит то ,что дорожит мнением абсолютно посторонних людей,а самого близкого человека(меня) можно выставлять дурой перед всеми!Бороться с этим бесполезно,пробовала 100раз.

А те кто называет автора "дурой",к своему счастью,не сталкивались с таким.Так что не надо "ля-ля".

Шока
#24
Гость

А влюбленный человек всегда выглядит идиотом(идиоткой) в глазах тех, кто не любил :))Керен ,поверь мне бабуся, полюбишь и сама будешь творить такие вещи, которые и не снились

+ миллион

Гость
#25

ну да, ну да... был бы он король - была б вы королева. а так...

Гость
#26
Шока

Гость

А влюбленный человек всегда выглядит идиотом(идиоткой) в глазах тех, кто не любил :))Керен ,поверь мне бабуся, полюбишь и сама будешь творить такие вещи, которые и не снились

+ миллион

ага ,я тожде так думаю.В такой ситуации не дай боже никому оказаться и как поступить умно ,неизвестно :(

Лапа
#27

Так смешно - собрался разводится и ребенка бросить из-за телки с которой даже не спал))) неужели и такое бывает или Вы правда дура (извините что повторяю в сотый раз озвученные мнения)))))

Калина
#28

Автор, Вы не дура, а просто растерянная женщина, не отчаивайтесь, время все расставит по своим местам. А откуда Вы знаете, что они не спят? А на корпоративке Вы тже присутствовали или Вам кто-то рассказал?

Алиса
#29

Какая грязь ,мужики переродились,нет их просто,женщина в наше время и зарабатывает и еще должна думать как же этого кола удержать!

Гость
#30

Вы друг друга стоите, всё гармонично у вас, такие отношения дурные, но для вас это нормально, потому что вы оба дурные. Очень похожи и очень подходите друг другу: гнилой мужик и жена без самоуважения.

Гость
#31
Жека

Ой,автор,как я вас понимаю!У меня муж такой же.Бесит то ,что дорожит мнением абсолютно посторонних людей,а самого близкого человека(меня) можно выставлять дурой перед всеми!Бороться с этим бесполезно,пробовала 100раз.

А те кто называет автора "дурой",к своему счастью,не сталкивались с таким.Так что не надо "ля-ля".

Это не удача, и не "счастье", это - элементарное самоуважение. Которого у вас нет. Если мужик - не опора, не поддержка, не любит, не уважает, - ему одна дорога.

Гость
#32
Жека

Ой,автор,как я вас понимаю!У меня муж такой же.Бесит то ,что дорожит мнением абсолютно посторонних людей,а самого близкого человека(меня) можно выставлять дурой перед всеми!Бороться с этим бесполезно,пробовала 100раз.

А те кто называет автора "дурой",к своему счастью,не сталкивались с таким.Так что не надо "ля-ля".

Это не удача, и не "счастье", это - элементарное самоуважение. Которого у вас нет. Если мужик - не опора, не поддержка, не любит, не уважает, - ему одна дорога.

Гость
#33
Гость

Это не удача, и не "счастье", это - элементарное самоуважение. Которого у вас нет. Если мужик - не опора, не поддержка, не любит, не уважает, - ему одна дорога.

ничего, что тема от 2010 г ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: