Гость
Статьи
очень нужна помощь. …

очень нужна помощь. она предала меня, стоит ли помогать ей?

Мы с 4 лет были лучшими подругами. А 2 года назад я увидела ее со своим бывшим парнем. Для меня было предательство. Перестали общаться. Ее не было на моей свадьбе, я не поздравляла с праздниками. Были только общие фразы от згакомых, как она, что с ней. 2 дня назад узнала, что она в больнице, потеряла ребенка на 8 месяце. Я хочу поддержать, помочь. Но вспоминается время, когда она послала к черту нашу дружбу. Как быть?

20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

балда. парень-то бывший был

цветик- симицветик
#2

какя глупость, разве это предательство. эгоистка вы, автор.

#3
цветик- симицветик

какя глупость, разве это предательство. эгоистка вы, автор.

Ваш текст вот и сейчас об этом думаю. Встает какая-то идиотская детская обида

Гость
#4

лучше никуда не ходите, она без вас обходилась и сейчас обойдется, а если придете к ней "поддерживать", это будет выглядеть как злорадство.

Гермиона
#5

а почему это она к черту дружбу послала?? тупая авторша. вообще-то вы её послали к черту. Парень-то бывший. Не настоящий. Небось, если бы сама с её бывшим гуляла то думала бы иначе

#6

не надо возвращаться в прошлое.живите будущим.нахрен вам это надо?люди не меняются

#7
Гермиона

а почему это она к черту дружбу послала?? тупая авторша. вообще-то вы её послали к черту. Парень-то бывший. Не настоящий. Небось, если бы сама с её бывшим гуляла то думала бы иначе

Ваш текст ну, то что Вы не говорите людям ничего хорошего, я заметила. Смотрите, как бы Вам потом так же не ответили.

Iksus
#8

А какое вам дело до своего бывшего? Он вас бросил, а вы любите до сих пор, что ли? Иные причины ссориться из-за этого с подругой - полный бред. Да и вообще, как бы там ни было - парень БЫВШИЙ. Он вам больше ничего не должен, и вы не имеете права на него претендовать.

#9

не идите. Ей и так дурно

#10

Люди меняются. Возможно, есть смысл встретиться и начать все сначала. Сходите, поддержите. Если поймете, что она не осознала своей ошибки - то просто больше не общайтесь после этого.

ПАРАБОЛИК
#11

да уж!Я бы на месте вашей подруги не хотела бы возобновлять с вами отношения,какая-то вы странная-вот если бы она УВЕЛА у вас парня,тогда был бы повод для обид,а так ...Эта ситуация говорит о вас не самое хорошее,я бы не хотела общаться с таким ревнивым и мстительным человеком как вы.Извините,если я вас обидела.

Гость
#12

ей сейчас не до вас, точно вам говорю...и всё эти ваши глупости меркнут перед её потерей...

ваши слова о том,что вы сожалеете,только огонь в душе вызовут...мой совет-сидите ровно на попе, ваше сочувствие неуместно

Лег
#13

и что бывший она его либо ненавидит-значит враг, либо любит ждет что вернется. а подруга тут с ним затусила, если честно неприятно мне бы было.

VIP-персона
#14

это вы предали дружбу, автор, ваш эгоизм. Встречаться с вашим бывшим-это не предательство, если по такому поводу вы перестали общаться, значит вы эгоистка, которая забила на годы дружбы в угоду своим мелким амбициям, что все должны делать, как она хочет. Не ходите, ей и так сейчас тяжело, она подумает, что вы злорадствовать пришли.

Пыжик
#15

По этой логике, бывший парень должен сохранять верность всю жизнь?

Гость
#16

Автор, этот бывший парень - Ваша собственность на всю оставшуюся жизнь?

Лег
#17

как вы все убоги если бы квам отнеслась так ваша подруга??? вам было бы приятно???

Алиса в стране чудес
#18
Лег

как вы все убоги если бы квам отнеслась так ваша подруга??? вам было бы приятно???

Ваш текст

+1000000 комменты убивают.

Алексей
#19

чем вы рискуете? Сходите, там видно будет.

Алексей
#20

всегда лучше делать, чем не делать.