Гость
Статьи
пожалуйста погадайте! …

пожалуйста погадайте! очень нужна помощь!

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите принять решение. Я хочу переехать в другой город, найти там достойную работу и приобрести жилье(в этом направлении уже "тружусь" четыре года... Но на чаше весов карьера и ребенок. У меня есть дочь, ее придется оставить с бабушкой на неопределенное время. Не знаю как поступить. Сердце разрывается. И вообще, стоит ли сейчас куда то срываться..? Но в родном городе не вижу никаких перспектив. Заранее большое спасибо!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая так рискнула. Уехала в другую страну, ребенка бабушке оставила. Там познакомилась с мужиком и залетела. Придурошные подружки отговорили ее от аборта и она вернулась в свой родной Мухосранск с нагуляным дитем и без денег.

Гость
#2

Какие же мОзги надо иметь, чтобы решать подобные вопросы путем гадания.
Девочку вашу жалко, страшно ей жить с такой tупой мамашей.

#3
Гость

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите принять решение. Я хочу переехать в другой город, найти там достойную работу и приобрести жилье(в этом направлении уже "тружусь" четыре года... Но на чаше весов карьера и ребенок. У меня есть дочь, ее придется оставить с бабушкой на неопределенное время. Не знаю как поступить. Сердце разрывается. И вообще, стоит ли сейчас куда то срываться..? Но в родном городе не вижу никаких перспектив. Заранее большое спасибо!

здравствуйте.. вы просите о помощи,а не указали никаких данных о себе(дата рождения)..Как же вас посмотреть то??)

Гость
#4
Марта

здравствуйте.. вы просите о помощи,а не указали никаких данных о себе(дата рождения)..Как же вас посмотреть то??)

Марта, можете посмотреть, стоит ли мне с ним связываться, как он вообще настроен? Марина 14авг84, Дмитрий 5авг90. Спасибо заранее!

Гость
#5
Гость

Марта, можете посмотреть, стоит ли мне с ним связываться, как он вообще настроен? Марина 14авг84, Дмитрий 5авг90. Спасибо заранее!

Ни фига себе - на кой черт старая тетка нужна пацану?

Гость
#6
Гость

Ни фига себе - на кой черт старая тетка нужна пацану?

Спрошу при случае.

Гость
#7
Гость

Марта, можете посмотреть, стоит ли мне с ним связываться, как он вообще настроен? Марина 14авг84, Дмитрий 5авг90. Спасибо заранее!

Так взамуж охота что на молодняк кидаешься,нафиг ты ему сдалась...

Гость
#8
Гость

Так взамуж охота что на молодняк кидаешься,нафиг ты ему сдалась...

А вас какие проблемы, что на людей кидаетесь? Нафиг вы вообще кому-то сдались...

Надя
#9

Марта, а Вы на какой-нибудь ветке здесь гадаете?

Гость
#10
Гость

А вас какие проблемы, что на людей кидаетесь? Нафиг вы вообще кому-то сдались...

Ну сдалась не сдалась.но в отличии от тебя не пытаюсь подкотить к мальчику со своей старой звиздой.

Гость
#11

А что мешает вам взять дочь с собой? Если вы уедете надолго, то, поверьте, ребенок вам этого не простит. Если ваш молодой человек так хочет быть с вами, то ему просто придется принять и вашу дочь.

Гость
#12
Гость

Ну сдалась не сдалась.но в отличии от тебя не пытаюсь подкотить к мальчику со своей старой звиздой.

мальчик не кот, чтоб к нему покотывать

Гость
#13
Гость

мальчик не кот, чтоб к нему покотывать

Когда нечего сказать -д/о/е/б/и/сь до орфографии,вот именно что он мальчик,а ты тётка старая и страшная(если до сих пор никто на тебя не позарился).

Гость
#14
Гость

Ну сдалась не сдалась.но в отличии от тебя не пытаюсь подкотить к мальчику со своей старой звиздой.

Значит, с "молодой" звиздой подкОтить пыталась и судя по вони, которая от ебя исходит, подкОт не удался. Деточка, популярностью у мужчин ты совсем не пользуешься, поэтому боишься конкуренции "старушки". Сочувствую, в 20 лет быть такой ущербной не только мозгом, но и внешностью... Ясно теперь, отчего такая смердящая. Заводи кота, это твоя судьба.

Гость
#16

Меня зовут Елена 25.09.1984

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите принять решение. Я хочу переехать в другой город, найти там достойную работу и приобрести жилье(в этом направлении уже "тружусь" четыре года... Но на чаше весов карьера и ребенок. У меня есть дочь, ее придется оставить с бабушкой на неопределенное время. Не знаю как поступить. Сердце разрывается. И вообще, стоит ли сейчас куда то срываться..? Но в родном городе не вижу никаких перспектив. Заранее большое спасибо!

Меня зовут Елена, 25.09.1984

Гость
#18

Я не собираюсь ребенка оставлять больше чем на полгода. Так что свои высказывания по поводу ***** мамаши итд можете при себе оставить. Вы то уж точно умом не блещите, как и воспитанием...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47........👍

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем