Здравствуйте! Пожалуйста, помогите принять решение. Я хочу переехать в другой город, найти там достойную работу и приобрести жилье(в этом направлении уже "тружусь" четыре года... Но на чаше весов карьера и ребенок. У меня есть дочь, ее придется оставить с бабушкой на неопределенное время. Не знаю как поступить. Сердце разрывается. И вообще, стоит ли сейчас куда то срываться..? Но в родном городе не вижу никаких перспектив. Заранее большое спасибо!
Моя знакомая так рискнула. Уехала в другую страну, ребенка бабушке оставила. Там познакомилась с мужиком и залетела. Придурошные подружки отговорили ее от аборта и она вернулась в свой родной Мухосранск с нагуляным дитем и без денег.
Гость
[1959394020]
#2
Какие же мОзги надо иметь, чтобы решать подобные вопросы путем гадания. Девочку вашу жалко, страшно ей жить с такой tупой мамашей.
А вас какие проблемы, что на людей кидаетесь? Нафиг вы вообще кому-то сдались...
Надя
[2982434812]
#9
Марта, а Вы на какой-нибудь ветке здесь гадаете?
Гость
[3986120430]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ну сдалась не сдалась.но в отличии от тебя не пытаюсь подкотить к мальчику со своей старой звиздой.
Гость
[1388058604]
#11
А что мешает вам взять дочь с собой? Если вы уедете надолго, то, поверьте, ребенок вам этого не простит. Если ваш молодой человек так хочет быть с вами, то ему просто придется принять и вашу дочь.
Когда нечего сказать -д/о/е/б/и/сь до орфографии,вот именно что он мальчик,а ты тётка старая и страшная(если до сих пор никто на тебя не позарился).
Гость
[1569659436]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Значит, с "молодой" звиздой подкОтить пыталась и судя по вони, которая от ебя исходит, подкОт не удался. Деточка, популярностью у мужчин ты совсем не пользуешься, поэтому боишься конкуренции "старушки". Сочувствую, в 20 лет быть такой ущербной не только мозгом, но и внешностью... Ясно теперь, отчего такая смердящая. Заводи кота, это твоя судьба.
Гость
[4002243775]
#16
Меня зовут Елена 25.09.1984
Гость
[4002243775]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Меня зовут Елена, 25.09.1984
Гость
[4002243775]
#18
Я не собираюсь ребенка оставлять больше чем на полгода. Так что свои высказывания по поводу ***** мамаши итд можете при себе оставить. Вы то уж точно умом не блещите, как и воспитанием...
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47........👍