Гость
Статьи
Мужчина Водолей

Мужчина Водолей

Как понять что мужчина Водолей влюблен или хотя бы понять что ты ему симпатична?

Руна
56 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

никак. мужчины водолеи так это умело скрывают. что кажется, будто вы им безразличны.))

Гость
#2
Евгения

никак. мужчины водолеи так это умело скрывают. что кажется, будто вы им безразличны.))

А может быть вы на самом деле ему безразличны?

Гость
#3
Евгения

никак. мужчины водолеи так это умело скрывают. что кажется, будто вы им безразличны.))

скорее всего ему на тебя действительно наплевать))

Гость
#4
Руна

Как понять что мужчина Водолей влюблен или хотя бы понять что ты ему симпатична?

также как и с другими мужчинами. по поведению. пялится? нравишься. приглашает куда-то? нравишься. любит с тобой поболтать? нравишься
усе просто

Гость
#5

Автор, сейчас придет Циничный Котенок Гав и все тебе разъяснит про Водолеев, даже то, чего они сами о себе не знают... Готовься...

Гость
#6

Я вот одного послала на днях. Из за невнятных импульсов. Даа месяца общаемся, редкие встречи, поцелуи, он свободен, но дальше дело не идет. Мое женское эго взбунтовалось))

Гость
#7
Гость

Автор, сейчас придет Циничный Котенок Гав и все тебе разъяснит про Водолеев, даже то, чего они сами о себе не знают... Готовься...

все уж давно поняли её позицию, так что пусть не приходит )

Гость
#8
Гость

Я вот одного послала на днях. Из за невнятных импульсов. Даа месяца общаемся, редкие встречи, поцелуи, он свободен, но дальше дело не идет. Мое женское эго взбунтовалось))

Это был я! Как ты могла? Я собирался сделать предложение! Увезти тебя в Саратов к маме!

Девушка-телец.
#9

глупенькая, беги)) в моем рейтинге они стоят на втором месте по мозгоедению) был бывший водолей. 2 года голову морочил. искал "ту самую", ко мне присматривался. 2 года были отношения "немного больше чем друзья", все нервы съел. через 2 года он наконец-то созрел и мы стали парой, только через неделю я уже поняла, что он не то и мне не нужен)) бросила) месяца 2 не общались, щас дружим) до сих пор пытается "подкатить". короче, неопределенностью весь мозг отымеет...

гость
#10

Если он влюблен,то точно узнаешь! муж водолей) они ужасные ревнивцы и собственники

гость
#11

И да,чуть чуть того ***

Гость
#12
Гость

все уж давно поняли её позицию, так что пусть не приходит )

А что у этого Циничного Котенка за позиция?

Гость
#13

Водолей весь мир к ногам готов бросить и быть всегда рядом, если любит. А что то не внятное , значит не зацепила. Так примкнуть раз другой( у меня муж водолей)

#14
Руна

Как понять что мужчина Водолей влюблен или хотя бы понять что ты ему симпатична?

по одному знаку вы точно не поймете , все зависит от человека, от того,как он к вам относится.. к тому же ,вы не написали свои даты рождения..как же вас посмотреть то?)

Лави
#15
Девушка-телец.

глупенькая, беги)) в моем рейтинге они стоят на втором месте по мозгоедению)

А на первом ну-ка угадаю... скоррррпион? ))

Гость
#16
Гость

А что у этого Циничного Котенка за позиция?

а это очень важно? да тьфу на неё! )

Вишенка
#17
Гость

а это очень важно? да тьфу на неё! )

Не наезжайте на Котенка.Она по делу говорит.

Гость
#18
Вишенка

Не наезжайте на Котенка.Она по делу говорит.

ага. такая же ту пень как ты

Гость
#19

их не понять! сама нарвалась на водолея о чем жалею всю душу вытрепал, сколько слез пролила, а он как ни в чем не бывало))) хоть бы хны со мной общается_))))

Гость
#20

интерсные у людей проблемы. мы с мужем оба водолеи. познакомились в чате, год общались по скайпу, потом ездили друг к другу в гости еще год, потом я переехала к нему и через месяц поженились. никаких ссор и непоняток не было, общались с первого дня знакомства ежедневно все свободное время. 2 года в браке живем, все прекрасно, даже не ссорились не разу.
может вам эт самое, в гороскопы поменьше верить? хотя кому я это говорю...

Гость
#25

беги!!заебешься играть в тепло-холодно ,потеряешь много нервов и сил,
легко может свернуть и о тебе забыть

Руна
#26
Марта

по одному знаку вы точно не поймете , все зависит от человека, от того,как он к вам относится.. к тому же ,вы не написали свои даты рождения..как же вас посмотреть то?)

А вы можете посмотреть?

Гость
#27
Гость

ага. такая же ту пень как ты

Котенок тупень? (Изумленно). Да ты что,это одна из самых выдающихся авантюристок Современности, поскольку достигла высочайшей манипулятивности, сумела одурманить его, Водолея, с которым сожительствует, приворожила его, производит над ним, одурманенным, всякие опыты, зомбировала его, лишила воли и сознания, он ее содержит, а она над ним измывается, Несчастным, гребет с него деньги и мавнипулирует им. Циничное создание. Плюс, живя за счет бедного Водолея, смешивает тут с грязью как своего Водолея, так и всех других. Чудовище в человеческом облике сей т.н. "Котеночек" !

Гость
#29

Мои Водолеи всегда все в лоб говорили. Потом их любовь к правде трансформируется в желание создания своей правды.

Гость
#30
Гость

Это был я! Как ты могла? Я собирался сделать предложение! Увезти тебя в Саратов к маме!

Оййййй нэ пы з ды....! В Саратове своих хватаит!

Гость
#31

Автор,водолей начнет всеми силами показывать как ты ему нужна,начнет ухаживать,дарить подарочки,приглашать на свидания,делать сюрпризы. Даи не только водолей,любой мужчина станет пытаться завоевать женщину!

котенок по имени ГАП
#32
Гость

Я вот одного послала на днях. Из за невнятных импульсов. Даа месяца общаемся, редкие встречи, поцелуи, он свободен, но дальше дело не идет. Мое женское эго взбунтовалось))

зачем такой любовник нужен - два месяца наш паровоз на запАсном пути )) Пусть идет.

котенок по имени ГАП
#33
Гость

Автор, сейчас придет Циничный Котенок Гав и все тебе разъяснит про Водолеев, даже то, чего они сами о себе не знают... Готовься...

О, привет! ))
Глашатаи возвещают о приближении важного гостя.

котенок по имени ГАП
#34
Гость

все уж давно поняли её позицию, так что пусть не приходит )

Поздно.

котенок по имени ГАП
#35
гость

Если он влюблен,то точно узнаешь! муж водолей) они ужасные ревнивцы и собственники

мой сейчас в командировке.
Звонок в воскресенье в 23-00 - ты где?? Ты в офисе? Почему вокруг шум? Дома? ОДНА??
))))

При этом ни одного раза не признался мне в любви. Денег вкатил уже вагон в меня, и это при Водолейской-то меркантильности... - и ни одного нежного слова.

котенок по имени ГАП
#36
Гость

а это очень важно? да тьфу на неё! )

котяток обижаешь?
Падла ты.

котенок по имени ГАП
#37
Лави

А на первом ну-ка угадаю... скоррррпион? ))

у меня первый муж Скорпион и куча планет в Скорпионе. Граждане, это *****. В самом деле роковая любовь - можно живой не выйти.
Водолей после Скорпа это праздник какой-то. Легкий понятный светлый человечек ))

котенок по имени ГАП
#38
Гость

Котенок тупень? (Изумленно). Да ты что,это одна из самых выдающихся авантюристок Современности, поскольку достигла высочайшей манипулятивности, сумела одурманить его, Водолея, с которым сожительствует, приворожила его, производит над ним, одурманенным, всякие опыты, зомбировала его, лишила воли и сознания, он ее содержит, а она над ним измывается, Несчастным, гребет с него деньги и мавнипулирует им. Циничное создание. Плюс, живя за счет бедного Водолея, смешивает тут с грязью как своего Водолея, так и всех других. Чудовище в человеческом облике сей т.н. "Котеночек" !

Ну вот. Это еще ладно.

Вишенка
#39
Гость

ага. такая же ту пень как ты

Ну хоть не такой наивняк как ты

гостья
#40
котенок по имени ГАП

у меня первый муж Скорпион и куча планет в Скорпионе. Граждане, это *****. В самом деле роковая любовь - можно живой не выйти.Водолей после Скорпа это праздник какой-то. Легкий понятный светлый человечек ))

а на счет верности водолеев, что можете сказать: миф или реальность?

котенок по имени ГАП
#41
гостья

а на счет верности водолеев, что можете сказать: миф или реальность?

мне кажется, такие вещи можно сказать через 20 лет совместной жизни, правда, тогда уже все эти истерики по поводу моногамности уходят на второй план.

Брак, который держится на том, что никто никому не изменяет - не стоит и сохранять.
Женщины, живущие фиг знает с кем. но зато типа "только мой" - вызывают исключительно недоумение.

котенок по имени ГАП
#42
Гость

ага. такая же ту пень как ты

ну и в чем моя тупость? В игнорировании Водолейской лапшички про альтруизм и бескорыстие?
Я человек светского склада, мне как никому ясно, что слова придуманы, чтоб скрывать намерения. Правда всегда достаточно проста, облекать ее в акварели и полутона возвышенных выражений будет только циник. Которым Водолей и является практически всегда, почитайте ветки - бабы пишут, что сидит на шее, изменяет, невозможно положиться и притом болтает про общечеловеческие альтруистические ценности )))

даздраперма
#43

водолеи, как и раки, рыбы, овны и тд - все разные....
помимо планет еще и родители большой отпечаток накладывают, и социум и тд и *****

Гость
#44
котенок по имени ГАП

ну и в чем моя тупость? В игнорировании Водолейской лапшички про альтруизм и бескорыстие?Я человек светского склада, мне как никому ясно, что слова придуманы, чтоб скрывать намерения. Правда всегда достаточно проста, облекать ее в акварели и полутона возвышенных выражений будет только циник. Которым Водолей и является практически всегда, почитайте ветки - бабы пишут, что сидит на шее, изменяет, невозможно положиться и притом болтает про общечеловеческие альтруистические ценности )))

Так, цинизм от человека т.н. "светского склада" так и прет! Дама без чести и достоинства еще кого-то судит здесь и осуждает. Беспардонная!

гостья
#45
котенок по имени ГАП

мне кажется, такие вещи можно сказать через 20 лет совместной жизни, правда, тогда уже все эти истерики по поводу моногамности уходят на второй план.Брак, который держится на том, что никто никому не изменяет - не стоит и сохранять. Женщины, живущие фиг знает с кем. но зато типа "только мой" - вызывают исключительно недоумение.

то есть преданность и порядочность это маловажное для брака?

котенок по имени ГАП
#46
Гость

Так, цинизм от человека т.н. "светского склада" так и прет! Дама без чести и достоинства еще кого-то судит здесь и осуждает. Беспардонная!

Вы меня осуждаете, а я вас знать не знаю, например.
Про Водолеев пишу только то, что объясняет их "невероятную непредсказуемость", которая очень понятна на самом деле.

котенок по имени ГАП
#47
гостья

то есть преданность и порядочность это маловажное для брака?

Брак это контракт по партнерству, рождению и воспитанию детей.
Если уж тема про астрологию, то эротическими вкусами и браком управляют вообще разные аспекты.
Сами для себя подумайте - у вас есть муж и двое детей, отличный муж с деньгами, образованием, внешностью, детей любит. И тут бац - измена.
Вы перечеркнете все его достоинства из-за одного полового акта на стороне?

Вишенка
#48

Я считаю,что Водолею (как и любому другому мужчине) надо сразу лезть на его водолеевскую шею,непринужденно и мило улыбаясь.Иначе он сядет на вашу.Тут принцип прост:кто везет-на том и едут.

Гость
#49
Девушка-телец.

глупенькая, беги)) в моем рейтинге они стоят на втором месте по мозгоедению) был бывший водолей. 2 года голову морочил. искал "ту самую", ко мне присматривался. 2 года были отношения "немного больше чем друзья", все нервы съел. через 2 года он наконец-то созрел и мы стали парой, только через неделю я уже поняла, что он не то и мне не нужен)) бросила) месяца 2 не общались, щас дружим) до сих пор пытается "подкатить". короче, неопределенностью весь мозг отымеет...

у меня аналогичная ситуация, мурыжил меня пол года, потом вообще понял, что я не его женщина, нашел другую, через пару месяцев вернулся, и снова "друг", я так устала от его неопределенности и исканий, что разорвала отношения, он не на шутку обиделся и не понял, что сделал не так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Автор,водолей начнет всеми силами показывать как ты ему нужна,начнет ухаживать,дарить подарочки,приглашать на свидания,делать сюрпризы. Даи не только водолей,любой мужчина станет пытаться завоевать женщину!

не согласна, он начинает усиленно дружить, а про чувства он будет молчать, объясняя это своими исканиями, свободой и т.д.