Гость
Статьи
подруга-скорпион

подруга-скорпион

Всем привет!
Начала общаться очень хорошо с одной девушкой - скорпионом, несколько раз уже гуляли. Мы отлично проводим время, веселимся. Я интроверт, тяжело подпускаю людей к себе, но общение с ней пошло "как по маслу" сразу.
Вот что мне интересно: так часто и в жизни, и в интернете сталкивалась со мнением, что скорпы - нехорошие люди, могут сделать гадость и т.д.
Можно ли общаться с ней без опасений, или же стоит присмотреться к человеку?(я пока ничего негативного с ее стороны не замечаю).

Элли
29 ответов
Последний — Перейти
Симпсон
#1

Ну я скорпион. гадостей не делаю.

Гость
#2

Автор, я бы с вами ни дня на месте подруги не общалась - вы слищком неумны, подозрительны на пустом месте и расчетливы.
Подруга еще бооольшое одолжение вам делает, что сдружилась с гороскопнутой.
Не обольщайтесь, она скоро это поймет...

Гость
#3

)))))))))))))))))))))))

Дуся
#4
Гость

Автор, я бы с вами ни дня на месте подруги не общалась - вы слищком неумны, подозрительны на пустом месте и расчетливы.Подруга еще бооольшое одолжение вам делает, что сдружилась с гороскопнутой.Не обольщайтесь, она скоро это поймет...

по-видимому, автор козерог:)

Элли
#5
Дуся

по-видимому, автор козерог:)

причем здесь подозрительность, это простое любопытство!
я рак)))
и чем вам козероги не угодили?мама моя - козерог, ни у одного человека язык не повернется сказать, что она неумная!

ника
#6

у меня была подруга скорпион,очень меня любила, все испортила. я лев,так что теперь все львы плохие? автор,порядочность от знака не зависит

Гость
#7

Я скорпионша, гадостей не делаю если ко мне хорошо относиться, но если мне что то сделать , то все жди ответку по полной. А так добрейшей души человек .

Свобода!
#8

Да уж.. я прям как вы, автор, была года 4 назад, сначала мне нужно было узнать, кто человек по зодиаку, это сильно влияло на меня в плане оценки человека, зачастую не в лучшую сторону. Теперь мне просто интересно угадывать зодиак, не более. Я скорпион, и могу сказать, что предать кого-то- это не про меня, к тому же, если с вами начал хорошо общаться скорпион, значит, вы, действительно, интересный человек, не пустой. Мне мало кто нравится по-настоящему в плане общения, а раки и скорпионы- друзья на веки, не удивительно, что вы нашли общий язык.

Маруся
#9

Ну не знаю... У меня четыре близкие подруги Скорпионши. Между собой знакомы только две. Ладят не особо. Но мне с каждой комфортно. Славные девченки. Не особо счастливые, правда.

Мурочка
#10

я увлекаюсь астрологией и могу сказать, что оценивать человека а ля скорпион/овен и прочее, практически бессмысленно. если уж оценивать "по гороскопу" то делать это нужно правильно: рассматривать ее натальную карту и вашу в соединении. т.е. анализировать положение как минимум 10и плане в домах и знаках у вас и у нее, а не одно только солнце в знаке.
ну, а исходя просто из здравого смысла - если вам нравится общаться с человеком - общайтесь на здоровье. наблюдайте. со временем узнаете ее лучше, если в человеке есть "гнильца", то это обязательно проявится. и это отнюдь не связано со "знаком зодиака".

Такая
#11

Могут, еще как. У меня бывшая подруга скорпион. С ней отлично, пока не пересекаются ваши интересы. Если что вдруг, переступит и не обернется. Все должно быть так, как надо ей и как выгодно именно ей.

Такая
#12

И еще могу сказать, что самооценка у всех скорпионш ОЧЕНЬ высокая. "Если я обратила на тебя внимание, значит ты этого достойна", "я соизволила до тебя снизойти, значит тебе повезло". Это конечно хорошо,в некотором плане

Гость
#13

У меня подруга скорпион, дружим лет 20... Как подруга она хорошая, честная, гадостей не делала. Но... Как она парням кровь пьёт! Как другой человек с ними!

Сандал
#14

Автор, если ты Дева по ЗЗ значит у вас все будет пучком)))

Скорпиш
#15

Я сама скорпион, приятельниц много, но подруга у меня одна единственная рыбка)) Дружим лет 20 уже, с детского сада, ближе ее нет!!

Сандал
#16

да раки тоже со скорпами отлично ладят)

Скорп26
#17

Хороший или плохой человек не зависит от знака зодиака. От меня, как скорпиона, могу добавить, что как интроверт, я надеюсь Вы не будете давать "слабину" характера, быть "прилипалой", к таким людям я сразу теряю интерес и уважение, стараюсь отстраниться потом, и прекращаю в итоге отношения. (сама я тоже кстати интроверт) Не могу конечно говорить за других скорпов, но я продолжать общение никогда не стану, если буду испытывать хоть малейший дискомфорт в общении с человеком. Плохого никогда не сделаю, мстить не буду, это низко для меня. Если вы продолжаете всё время общаться, скорпион будет верным другом.

Niks101
#18

Моя лучшая подруга скорпион по гороскопу. Фамильное серебро вроде не тырит)) Не знаю что и сказать, все это слепое доверие гороскопам... Хоть дату рождения не говори окружающим.

Скорп26
#19

Кстати, была у меня знакомая рак, я с ней в итоге перестала общаться, очень скучная и занудливая она, любит со всеми "душой нараспашку", тоже говорила, что интроверт (смешно даже). С каждым ей надо быть другом, а я придирчивая в этом отношении, я считаю что нельзя быть другом для всех.

Гость
#21

Бред. Я скорпион, никаких гадостей подругам никогда не делала

Дуся
#22
Элли

причем здесь подозрительность, это простое любопытство!я рак)))и чем вам козероги не угодили?мама моя - козерог, ни у одного человека язык не повернется сказать, что она неумная!

извиняюсь, простите великодушно, больше такое не повторится. очень сожалею, что обидела, ошибочка произошла. дело в том, что козероги подозрительные, у них мания недоверия. значит все таки не ошиблась, по-видимому ваша мама спровоцировала вас на такие выводы по поводу подружки-скорпионши. за маму тоже простите, ничего личного.

Гость
#23

Я Скорпион.Раков не люблю.2 лучшие подруги,обе Овны)

Гость
#24

я скорп....не зли и жива будешь)))) гы-гы

Элли
#27
Дуся

извиняюсь, простите великодушно, больше такое не повторится. очень сожалею, что обидела, ошибочка произошла. дело в том, что козероги подозрительные, у них мания недоверия. значит все таки не ошиблась, по-видимому ваша мама спровоцировала вас на такие выводы по поводу подружки-скорпионши. за маму тоже простите, ничего личного.

что ж Вам не дают покоя козероги)))мама понятия о подруге пока не имеет, т.к. живем в разных городах, а рассказывать пока особо нечего, не так уж близко мы сдружились...

Гость
#28

Как показывает моя практика - скорпионши самые подлые. Держи ухо в остро, и если что сразу оплеуху ей. Желательно бампером на скорости 90+. Наверно глупо о людях по гороскопам судить, но... В школьные годы мне доводилось с двумя в кровь драться. Причем из за жуткой подставы с их стороны. Возможно, был способ решить вопросы иначе, но там вообще капец был. Из за одной меня убить хотели. Благо - все встало на свои места, теперь убить хотят ее, а она скрывается в другом городе. И вот недавно, еще одна скорпионша появилась, пока строит из себя невинное создание. Не знаю почему, но чуйка на нее у меня горит просто. Надеюсь, дело не в гороскопе, просто совпадение. Хотя везде пишут - близнецы со скорпионами враждуют (я близ), но это бред, с сильным полом по зз скорпион - у меня обалденные отношения. Да, грызню устраиваем иногда, но это происходит спонтанно и быстро гаснет. В остальном все лучше некуда.

Гость
#29
Скорпиш

Я сама скорпион, приятельниц много, но подруга у меня одна единственная рыбка)) Дружим лет 20 уже, с детского сада, ближе ее нет!!

:))))

Супчик
#30

Дружим (дружили) с универа 15 лет. За эти 15 лет она так и не открылась, это начало меня раздражать. После стольких лет ее скрытность уже просто начала бесить. Я сама интроверт, но она до сих пор как чужая, неприятно. Как будто что-то вечно недоговаривает. Все время пыталась свести мое общение с другими людьми, подругами на нет, но у нее ничего не получилось. В кои-то веки она начала встречаться с парнем и вообще почти пропала. Отличный повод свести общение на нет, я от нее устала, хоть они и часть моей жизни. Тяжелая она очень. При этом с мужиками вообще другая - перед ними стелится скатертью. Тьфу на нее.

Гость
#31

Лучше не стоит, любимые будете до момента пока выгода есть, как только ее не станет, или мнение будет отличаться от ее, сразу враг номер один станешь, обольет грязью вспомнит все фразы и промахи, в душу нагадит и свалит) по хрену что до этого было) это типично для скорпионов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Лучше не стоит, любимые будете до момента пока выгода есть, как только ее не станет, или мнение будет отличаться от ее, сразу враг номер один станешь, обольет грязью вспомнит все фразы и промахи, в душу нагадит и свалит) по хрену что до этого было) это типично для скорпионов.

Истина! проверено на себе 100%!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем