Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста!!! Очень нужна помощь!!!

Погадайте пожалуйста!! Будем ли мы вместе? И, что ожидать от этих отношений? Дарья 26.12.1992. Евгений 25.08.1989.

Дашуля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Будет ребенок.

Гость
#2

Гость, а можно тоже вопрос задать?

Гость
#3

Извините, гадаю один раз в сутки

Гость
#4
Гость

Да. Будет ребенок.

Но с синдромом Дауна.

Анжелика
#5

Эти отношения весьма перспективны, очень вероятен брак в ближайшие 3 года и рождение ребёнка. Только вот он в Вас больше заинтересован чем Вы в нём.

Гость
#6

Если перестанете унижаться

Гость
#7
Анжелика

Эти отношения весьма перспективны, очень вероятен брак в ближайшие 3 года и рождение ребёнка. Только вот он в Вас больше заинтересован чем Вы в нём.

Анжелика, погадайте мне пожалуйста!!!! Очень вас прошу!!!! Екатерина 29.12.1973, Алексей 02.07.1973. Что у нас происходит??

Брюнетка
#8
Анжелика

Эти отношения весьма перспективны, очень вероятен брак в ближайшие 3 года и рождение ребёнка. Только вот он в Вас больше заинтересован чем Вы в нём.

Анжелика, здравствуйте, посмотрите и мою личную жизнь, Юлия 12.02.1985 г., устала быть одной

Гость
#9

может кто-нибудь на здоровье погадать?

Юля
#10

Девушки кто умеет погадайте умоляю Вас! На отношения. Не могу сердце кровью обливается! Люблю мужчину ,зовут Владимир (год рождения не знаю )будет ли у нас что -то серьезное или моя любовь останется безответной? Изменяет ли мне?Любит ли?Юлия 17.02.1991заранее большое спасибо!!!

Мальвина
#11
Юля

Девушки кто умеет погадайте умоляю Вас! На отношения. Не могу сердце кровью обливается! Люблю мужчину ,зовут Владимир (год рождения не знаю )будет ли у нас что -то серьезное или моя любовь останется безответной? Изменяет ли мне?Любит ли?Юлия 17.02.1991заранее большое спасибо!!!

Попробую. Но сразу скажу, что я только учусь.
У него сейчас на первом месте друзья и веселое времяпрепровождение с ними. С его стороны будет нерешительность: стоит ли с вами налаживать счастье и контакт, однако продолжения не будет. Знаете, он вроде как и пытается что-то наладить с вами, но почему-то вы кажетесь ему хитрой и темной лошадкой. Может быть вам стоит быть попроще с ним? И как совет выпало, что это ваши кармические отношения. Вы должны вынести какой-то урок из них. Но в любом случае этот мужчина оставит в вашей жизни очень сильный след.

Светлана Мелёхина
#12

Опытная, сильная потомственная ведьма, оказываю услуги в магии, сердечных делах, помогу решить практически любую Вашу проблему. Не бывает неразрешимых ситуаций, бывает, что люди не к тем идут и не к тем обращаются! Занимаюсь приворотами, отворотами, присухами - с реальным результатом melyohina.swetlana@yandex.ru

Гость
#13

Мальвина, а не посмотрите на отношения нас? Татьяна 44 и Алексей 45. Что думает обо мне .Как относится? Спасибо большое!

Мальвина
#14
Гость

Мальвина, а не посмотрите на отношения нас? Татьяна 44 и Алексей 45. Что думает обо мне .Как относится? Спасибо большое!

Случайно нашла ваш вопрос. Я вам сделаю расклад, в ближайшие дни.

Милана
#15

погадайте пожалуйста на отношения 20.10.1990. и 26.05.1995.заранее спасибо)

Милана
#16

Аслан;Милана

Гость
#17
Мальвина

Случайно нашла ваш вопрос. Я вам сделаю расклад, в ближайшие дни.

Буду ждать! Спасибо!

Юлия
#18
Мальвина

Девушки кто умеет погадайте умоляю Вас! На отношения. Не могу сердце кровью обливается! Люблю мужчину ,зовут Владимир (год рождения не знаю )будет ли у нас что -то серьезное или моя любовь останется безответной? Изменяет ли мне?Любит ли?Юлия 17.02.1991заранее большое спасибо!!!

Попробую. Но сразу скажу, что я только учусь.
У него сейчас на первом месте друзья и веселое времяпрепровождение с ними. С его стороны будет нерешительность: стоит ли с вами налаживать счастье и контакт, однако продолжения не будет. Знаете, он вроде как и пытается что-то наладить с вами, но почему-то вы кажетесь ему хитрой и темной лошадкой. Может быть вам стоит быть попроще с ним? И как совет выпало, что это ваши кармические отношения. Вы должны вынести какой-то урок из них. Но в любом случае этот мужчина оставит в вашей жизни очень сильный след.

спасибо! а будут ли вообще какие -то изменения в личной жизни? и как скоро?

#19
Гость

Мальвина, а не посмотрите на отношения нас? Татьяна 44 и Алексей 45. Что думает обо мне .Как относится? Спасибо большое!

Простите, что долго не отвечала.
На данный момент у вас в отношениях зависшие трудности. По большей степени вы больше зависите эмоционально от своего партнера, есть сильная привязанность. У мужчины по отношению к вам выпадает некая агрессия - ссоры и скандалы. Отношения скорее всего не спасти. Потому что они разрушаются. Вы и сами чувствуете. что мужчина уходит, отдаляется. У него же чувства, что нет развития, и вам не по пути вместе. Такое ощущение, что был момент когда вы проявили очень много инициативы. Ближайшее будущее от вас не зависит. Вы пожинаете прошлое. Но из всего этого физическое притяжение есть. Однако у мужчины вы не одна.

#20
Юлия

Попробую. Но сразу скажу, что я только учусь.У него сейчас на первом месте друзья и веселое времяпрепровождение с ними. С его стороны будет нерешительность: стоит ли с вами налаживать счастье и контакт, однако продолжения не будет. Знаете, он вроде как и пытается что-то наладить с вами, но почему-то вы кажетесь ему хитрой и темной лошадкой. Может быть вам стоит быть попроще с ним? И как совет выпало, что это ваши кармические отношения. Вы должны вынести какой-то урок из них. Но в любом случае этот мужчина оставит в вашей жизни очень сильный след.

спасибо! а будут ли вообще какие -то изменения в личной жизни? и как скоро?
У вас будет роман с мужчиной, скорее всего вы его знаете. Роман через дружбу. Сначала будете долго думать и сомневаться начать ли отношения. Когда именно? Примерно через 1,5-2,5 мес

Юлия
#22
Мальвина

Попробую. Но сразу скажу, что я только учусь.У него сейчас на первом месте друзья и веселое времяпрепровождение с ними. С его стороны будет нерешительность: стоит ли с вами налаживать счастье и контакт, однако продолжения не будет. Знаете, он вроде как и пытается что-то наладить с вами, но почему-то вы кажетесь ему хитрой и темной лошадкой. Может быть вам стоит быть попроще с ним? И как совет выпало, что это ваши кармические отношения. Вы должны вынести какой-то урок из них. Но в любом случае этот мужчина оставит в вашей жизни очень сильный след.

спасибо! а будут ли вообще какие -то изменения в личной жизни? и как скоро?
У вас будет роман с мужчиной, скорее всего вы его знаете. Роман через дружбу. Сначала будете долго думать и сомневаться начать ли отношения. Когда именно? Примерно через 1,5-2,5 мес

Спасибо Вам огромное Мальвиночка!!! )))

Юлия
#23
Юлия

Попробую. Но сразу скажу, что я только учусь.У него сейчас на первом месте друзья и веселое времяпрепровождение с ними. С его стороны будет нерешительность: стоит ли с вами налаживать счастье и контакт, однако продолжения не будет. Знаете, он вроде как и пытается что-то наладить с вами, но почему-то вы кажетесь ему хитрой и темной лошадкой. Может быть вам стоит быть попроще с ним? И как совет выпало, что это ваши кармические отношения. Вы должны вынести какой-то урок из них. Но в любом случае этот мужчина оставит в вашей жизни очень сильный след.

спасибо! а будут ли вообще какие -то изменения в личной жизни? и как скоро?
У вас будет роман с мужчиной, скорее всего вы его знаете. Роман через дружбу. Сначала будете долго думать и сомневаться начать ли отношения. Когда именно? Примерно через 1,5-2,5 мес

Спасибо Вам огромное Мальвиночка!!! )))

Мальвина, Вы правду нагадали. Начался роман,только не понять как если честно. 😢😰😥 Не могу понять его намерения, есть ли чувства? Будет ли все серьезно или стоит даже не зацикливаться? Может посмотрите еще раз? Какое с ним будущее и есть ли оно вообще??? Спасибо!!!

Юлия
#24
Мальвина

Попробую. Но сразу скажу, что я только учусь.У него сейчас на первом месте друзья и веселое времяпрепровождение с ними. С его стороны будет нерешительность: стоит ли с вами налаживать счастье и контакт, однако продолжения не будет. Знаете, он вроде как и пытается что-то наладить с вами, но почему-то вы кажетесь ему хитрой и темной лошадкой. Может быть вам стоит быть попроще с ним? И как совет выпало, что это ваши кармические отношения. Вы должны вынести какой-то урок из них. Но в любом случае этот мужчина оставит в вашей жизни очень сильный след.

спасибо! а будут ли вообще какие -то изменения в личной жизни? и как скоро?
У вас будет роман с мужчиной, скорее всего вы его знаете. Роман через дружбу. Сначала будете долго думать и сомневаться начать ли отношения. Когда именно? Примерно через 1,5-2,5 мес

Мальвина, Вы правду нагадали. Начался роман,только не понять как если честно. 😢😰😥 Не могу понять его намерения, есть ли чувства? Будет ли все серьезно или стоит даже не зацикливаться? Может посмотрите еще раз? Какое с ним будущее и есть ли оно вообще??? Спасибо!!!

Гость
#25

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#26

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

#26

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).

#28

Вам поможет Света 8962 932 8847. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

#29

Света 89629328847 вот кто поможет. У меня рушилось всё, с работы хотели уволить, муж слёг, свекровь пилила меня день и ночь. Я приехала к Свете, она мне всё рассказала. Порча на муже причём кладбищинская. И сделала ее женщина которую я знаю, я долго думала что за женщина... Света порчу сняла, свекровь закрыла чтоб не лезла к нам. Муж стал выздоравливать, да и на работе меня перевели в другой отдел с повышением в должности. Но мне покоя не давало кто порчу навёл. И вдруг у соседки с которой все праздники отмечали посыпались проблемы и неудачи и тут я догадалась это она. Спасибо Светлане спасла нас с мужем.

#30

Потомственный Маг Светлана. Маг Высшей категории. Все виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия , выполняет самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену. После проведенного ритуала вашу половинку магнитом будет тянуть к вам, он или она будут видеть вас во снах, появится непреодолимое чувство тоски а также влечения. Данный приворот действует безотказно и помогает даже в самых тяжелых случаях. Результат проявляется на 3 й день после проведения. Быстрое и эффективное решение самых сложных жизненных ситуаций независимо от срока их давности и вашего вероисповедания. Индивидуальный подход к каждому клиенту Бизнес Магия Снятие Порчи, Родового Проклятия, Венца безбрачия Все виды услуг Черной и Белой Магии Приворот, Привязка, Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. What's pp. +7962 932 88 47

Гость
#31

Нет, ничего не будет

#32

Вам поможет Света 8962 932 8847. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям, а мне мужа приворотом вернула. Он быстро пришел обратно, плакал и прощение просил. Я его простила. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#33
Светлана Мелёхина

Опытная, сильная потомственная ведьма, оказываю услуги в магии, сердечных делах, помогу решить практически любую Вашу проблему. Не бывает неразрешимых ситуаций, бывает, что люди не к тем идут и не к тем обращаются! Занимаюсь приворотами, отворотами, присухами - с реальным результатом melyohina.swetlana@yandex.ru

Как смешно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем