Гость
Статьи
Стесняюсь рожать

Стесняюсь рожать

Ну правда, девочки, даже не представляю. Лежать полуголой в этой унизительной позе, раздвинув ноги и выставив всем напоказ свое... эээ... интимное место! А вы не стеснялись разве? Среди акушерского персонала и мужчины наверняка были?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда начнешь рожать не до стеснения будет.

Гость
#2

Автор, когда начнете рожать, будете готовы хоть посреди Красной площади 9 мая при всем параде родить, только бы побыстрее)))))

#4

А "делать" ребенка Вы не стеснялись?

#5

Делала гинекологическую операцию, в той самой "унизительной позе", вокруг бегало человек десять всякого медицинского люда, 50 процентов из них были мужчины, включая моего хирурга. Все они говорили на разные темы, вплоть до то, что приготовить на ужин. А на меня раскоряченную даже не обращали внимания. Поверьте, мы для них кусок мяса, не больше. Я к тому, что ваши половые органы разглядывать никто не будет, им это совсем неинтересно.

Грымза
#6

До того как родить, надо сначала раздвинуть ноги перед мужиком, пустить его к себе, потом все свое хозяйство врачам показывать не раз... Не стеснительно?

By your side
#7
Гость

Когда начнешь рожать не до стеснения будет.

+100

#8

А к гинекологу вы как ходите? Врача можно выбрать заранее на крайний случай женщину, среди акушерок и сестер мужчины редко бывают. И как правильно вам уже сказали - будет не до стеснения.

ГОСТь
#9

аа..автор))))))смешная вы))))))))))когда схватки начнуться - лесом этих врачей слать будете,только побыстрей родить...а я еще и материлась....)))уж поверьте!это не страшно...)

Гость
#10

ой автор, попомните слова бывалых, когда вы начнете рожать вам будет настолько пох на стеснение ...

Лидуська
#11

Мне тоже как-то стремно рожать... Еще я боюсь пукнуть или укакаться при этом.. Может звучит по-идиотски конечно, но правда стыдно...

Бэтси
#12

я протестую! почему унизительная? это естественно... вы человека рожаете, это не всякому дано.... мужики например не могут

Гость
#13
Лидуська

Мне тоже как-то стремно рожать... Еще я боюсь пукнуть или укакаться при этом.. Может звучит по-идиотски конечно, но правда стыдно...

Ваш текст

ужас. я о таком слышала. а это правда случается или это миф?

Лидуська
#14

Я сама не знаю точно - не рожала пока), но здесь на вумене была тема одна, и многие писали, что это обычное дело

Ирина
#15

Для вас ужас пукнуть или обкакаться при родах! Вы настоящих ужасов не знаете! Проблемы со здоровьем у ребенка, сложности при родах, огромная потеря крови, разрывы или геморрой. Смешно даже читать.

Гость
#16

поверьте, в родах ваше интимное место превратится в кусок кровавого месива, так что даже не надейтесь, что на вас будут смотреть с вожделением.

если так стесняетесь обосраться, покупайте кс, никто там не будет ковыряться, да и муж будет рад не в ведро совать.

гость
#17
Гость

ЛидуськаМне тоже как-то стремно рожать... Еще я боюсь пукнуть или укакаться при этом.. Может звучит по-идиотски конечно, но правда стыдно...Ваш текст

ужас. я о таком слышала. а это правда случается или это миф?

Не миф. Если я буду рожать ещё раз то уж точно не забуду провести очищение кишечника до родов.Мне моя гинеколог не сказала,а я и не подумала,считала это ненужным.Оказало

Лидуська
#18
Ирина

Для вас ужас пукнуть или обкакаться при родах! Вы настоящих ужасов не знаете! Проблемы со здоровьем у ребенка, сложности при родах, огромная потеря крови, разрывы или геморрой. Смешно даже читать.

Не, Ирина, этого естесственно я тоже боюсь.

гость
#19

оказалось,это не привет из ссср,а реально при потугах можно ...Короче,мой вам совет-нчались лёгкие схватки-делайте клизму

Гость
#20
Дитрих

А "делать" ребенка Вы не стеснялись?

Нет, и?

Негодяйка
#21

Ахахаха )))))))))), автор, насмешили)))))))))

Любящая мама!!!
#22

Договоритесь о КС, там все пройдет быстрее и менее наглядно!ШУТКА!КС только по показаниям!Не Дай Бог конечно!Если есть здоровье рожайте сами!Для себя!Это же такое счастье!!!и не думайте о глупостях...Перед родами всех отправляют на клизму)))ничего не произойдет!

Лидуська
#23

Я на 8-м месяце.. страшно, капец... такая паника на меня находит, как подумаю.. позавчера купила себе рубашку для родов, дома меряла, так меня чуть не вырвало от паники и ужаса..

не смотрите НТВ
#24

стеснялась, очень и операцию делать "там" тоже стеснялась. Они-то может и не смотрят, для них-то мы- не женщины, а пациенты и их мои "прелести" не удивят, но я-то свои прелести показываю!! мне то это не удобно и не приятно и стыдно...

А еще , когда оперцию делали, то были мысли , что вот лежу я од наркозом, а они про между делом обсуждают и шутят как там у меня все... бррр.

Лидуська
#25

Зы: кесарева боюсь не меньше

не смотрите НТВ
#26
Гость

Нет, и?

ну она же не десятком посторонних людей ребенка делала

Негодяйка
#27

Я когда рожала, вела себя очень прилично (много читала, на курсы подгот ходила), так ко мне привели на роды практикантов! И мне было реально не удобно.Особенно я смутилась, когда увидела их квадратные глаза..Вот не приятно было. А ведь могда бы и отказаться, но я постеснялась врачей ..

Какая-то брюнетка
#28

Смешная вы))) а вы знали, что когда женщина рожает, то у нее ее и "по-большому" может случиться))))) А тут еще группа интернов может зайти, мальчики молодые... Представили?)))))))

самец человека
#29
Гость

Создатель решил, что человек будет приходит в мир из живота мамы.Кто вы такая, чтобы стесняться? Вы-нимфа, какающая лепестками роз?

вы полагаете, что лепестками роз какать невозможно?

Негодяйка
#30

А вот когда мне и еще одной девочке (нам одновременно) делали чистку под наркозом общим было вообще стыдно. Я очнулась от слов этой девочки :"Ой, мама, да нас в ж*пу вы е б ли, гады!!!!" . Я была в панике ))))))))). Это мы так от наркоза отходили..Стыд головушке мне перед врачами, хотя эту фразу не я кричала на всю палату, а моя соседка..))))))))

Негодяйка
#31

Автор, не бойтесь, я когда второго ребенка рожала, вела себя уже не так хорошо, видимо распустилась - предлагала медсестре придушить меня (за деньги), говорила, что свекровь еще и доплатит! Вот чего стыдиться надо, а не позы..)

Лидуська
#32

С чего это она взяла? Или пошутила? Сорри, не въехала

Лидуська
#33
Лидуська

С чего это она взяла? Или пошутила? Сорри, не въехала

Негодяйка, это Вам вопрос адресовался

Гость
#34

Я и стесняюсь и боюсь, поэтому только КС! Раздобуду справку от окулиста, да любым другим способом, но только через КС!!! На фиг строить из себя героиню...

девушка
#35

люди умирают, обосравшись под конец и рождаются в сранье. Вот она жизнь как она есть.

Гость
#36

кстати да, последнее что исходит от умирающего, это не розовые сопли о том, как он всех любил и как рад видеть внуков и правнуков, а всего лишь последний акт дефекации. никакой романтики, о которой любят вещать овуляшки. и даже стакана воды неохота)

Лидуська
#37

Да, только мертвых не мучают угрызания совести и стыд за обсер.. им уже все равно

Негодяйка
#38
Лидуська

С чего это она взяла? Или пошутила? Сорри, не въехала

Ваш текст

Наверное показалось), а может страхи обострились, кто знает, ведь наркоз общий делают, мозг заморожен и отходит не сразу, а участками, вот и бредовые мысли иногда бывают у людей. Одна моя знакомая (на 8 месяце у нее аппендицит гнойный вырезали, так ей нельзя было в таком положении наркоз делать, ей дали что-то типа веселящего газа) в бреду требовала врачей измерить длину ее кишков)), а когда ей отказали, всех перематерила, хотя очень скромная в реале, тоже все охала, как ей стыдно.

Гость
#39

когда схватки, то становится не до стеснения...мне вообще глубоко пофиг было кто мне и куда заглядывает, мысль была одна - скорей бы. а потом вообще в операционную голую на коталке по коридору везли, да всем на это по..ть простите, они уже столько всего увидели, что их мало чем удивить можно. врачи, в своем большинстве, циники и пофигисты. им главное, чтоб вы РОДИЛИ, чтоб и с вами и с ребенком все было нормальное, остальное фигня.

Гость
#40

сейчас кс без общего наркоза делают, в спину колят анастезию, и все немеет ниже пояса, вы в сознании...все замечательно, если б еще кондратий не посещал, вообще б хорошо было...а то трясет всю, как цуцика.

Гость
#41
Дитрих

А "делать" ребенка Вы не стеснялись?

Ваш текст

нет. делать ребенка гораздо эстэтичнее и приятнее

Гость
#42
Ирина

Для вас ужас пукнуть или обкакаться при родах! Вы настоящих ужасов не знаете! Проблемы со здоровьем у ребенка, сложности при родах, огромная потеря крови, разрывы или геморрой. Смешно даже читать.

Ваш текст

вот поэтому роды это НЕНОРМАЛЬНЫЙ процесс)

Ведь это не норма терять свое здоровье, совсем не норма

Гость
#43
Любящая мама!!!

Договоритесь о КС, там все пройдет быстрее и менее наглядно!ШУТКА!КС только по показаниям!Не Дай Бог конечно!Если есть здоровье рожайте сами!Для себя!Это же такое счастье!!!и не думайте о глупостях...Перед родами всех отправляют на клизму)))ничего не произойдет!

Ваш текст

что именно счастье, счастье это когда твою письку раздирают на фашисткий крест , а потом еще зашивают вживую????Ах да я же забыла..кровавое сморщенное существо-вот счастье. Потом безконечные оры по ночам и какашки-вот счастье. Но зато он назовет тебя мамой и это все конпенсирует))) Вряд ли

Гость
#44
не смотрите НТВ

стеснялась, очень и операцию делать "там" тоже стеснялась. Они-то может и не смотрят, для них-то мы- не женщины, а пациенты и их мои "прелести" не удивят, но я-то свои прелести показываю!! мне то это не удобно и не приятно и стыдно...

А еще , когда оперцию делали, то были мысли , что вот лежу я од наркозом, а они про между делом обсуждают и шутят как там у меня все... бррр.

Ваш текст

вполне возможно кстати

Гость
#45
Какая-то брюнетка

Смешная вы))) а вы знали, что когда женщина рожает, то у нее ее и "по-большому" может случиться))))) А тут еще группа интернов может зайти, мальчики молодые... Представили?)))))))

Ваш текст

Бедная, вы даже не хотите иметь прав на СВОЕ тело. Вам смешно и не стыдно. Ужас

Гость
#46

Рожайте платно. По крайней мере студентов не приведут, да и отношение будет получше. А вообще роды это конечно п...ц, КС намного лучше. Лежишь себе спокойненько, ни тужиться ни обс...ся не надо.

Гость
#47
Негодяйка

Автор, не бойтесь, я когда второго ребенка рожала, вела себя уже не так хорошо, видимо распустилась - предлагала медсестре придушить меня (за деньги), говорила, что свекровь еще и доплатит! Вот чего стыдиться надо, а не позы..)

Ваш текст

как же бог должен ненавидеть женщин чтобы посылать им такие страдания.

Нет уж, никогда!!

Гость
#48
девушка

люди умирают, обосравшись под конец и рождаются в сранье. Вот она жизнь как она есть.

Ваш текст

Ага, очень символично

Гость
#49
Гость

когда схватки, то становится не до стеснения...мне вообще глубоко пофиг было кто мне и куда заглядывает, мысль была одна - скорей бы. а потом вообще в операционную голую на коталке по коридору везли, да всем на это по..ть простите, они уже столько всего увидели, что их мало чем удивить можно. врачи, в своем большинстве, циники и пофигисты. им главное, чтоб вы РОДИЛИ, чтоб и с вами и с ребенком все было нормальное, остальное фигня.

Ваш текст

отношения как к животным. а нашим бабам по фиг, никакого чувства собственного достоинства

Лидуська
#50
Негодяйка

Лидуська

С чего это она взяла? Или пошутила? Сорри, не въехала

Ваш текст Наверное показалось), а может страхи обострились, кто знает, ведь наркоз общий делают, мозг заморожен и отходит не сразу, а участками, вот и бредовые мысли иногда бывают у людей. Одна моя знакомая (на 8 месяце у нее аппендицит гнойный вырезали, так ей нельзя было в таком положении наркоз делать, ей дали что-то типа веселящего газа) в бреду требовала врачей измерить длину ее кишков)), а когда ей отказали, всех перематерила, хотя очень скромная в реале, тоже все охала, как ей стыдно.

Ну насмешили)))) Мне тоже делали чистку под общим наркозом, вот я думаю - может я тоже уделалась при этом? Возможно такое или нет? Ведь чистку тоже на кресле делают

Следующая тема