Гость
Статьи
Ринопластика в Турции

Ринопластика в Турции

Девочки, кто-нибудь делал Рино в турции? Расскажите пожалуйста, у кого делали? Какой ваш объективный отзыв? Особенно хочется узнать про Globalmedik и доктора Бюлента Джихантимура.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в Турции, будьте осторожны при выборе врачей, есть те, которые делают отлично, но есть и недобросовестные, часто по тв показывают, как пациенты умирают именно во время пластических операций, если останетесь недовольны результатом, судиться с хирургами и клиниками из другой страны будет трудно

Гость
#2
Гость

Живу в Турции, будьте осторожны при выборе врачей, есть те, которые делают отлично, но есть и недобросовестные, часто по тв показывают, как пациенты умирают именно во время пластических операций, если останетесь недовольны результатом, судиться с хирургами и клиниками из другой страны будет трудно

Спасибо большое за ответ) А вы бы какого врача посоветовали? Или клинику? Я читала, что очень хвалят Estetik International

Гость
#3
Гость

Спасибо большое за ответ) А вы бы какого врача посоветовали? Или клинику? Я читала, что очень хвалят Estetik International

Я против пластической хирургии, по крайней мере, на сегодняшний день, не интересуюсь этой темой, поэтому врачей и клиник советовать не могу, но вижу, что пласт операции здесь очень распространены, ведущие тв программ обеспокоены тем, что родители дарят девочкам на 18летие пластику носа и тп

Гость
#4

Испортят вам специально нос и ничего с них не спросишь. Я бы побоялась в это время.

Гость
#5

А почему не в Гондурасе, Бангладеш или Эфиопии?

Гость
#6
Гость

А почему не в Гондурасе, Бангладеш или Эфиопии?

Очень милый язвительный комментарий, но я все же Вам отвечу. Никогда не доверю свой нос российскому пластическому хирургу, да и вообще, что либо. Много друзей делали септопластику у нас, и поэтому даже не рассматриваю варианты родины. Все делали повторную операцию, чтоб исправить ошибки предыдущего врача.

Ирина
#7

Добрый день, автор. Да, решать, конечно, вам. Но я, например, сделала ринопластику в Москве, просто заморочилась с поиском доктора. В смысле, тщательно искала, ходила ко многим на консультацию. Выбрала. Кстати, доктора Асасяна Д.О. в клинике Эталон. Сопоставила, что у него очень много хороших работ в соцсетях, много о нем отзывов хороших нашла, как и о клинике, кстати. Пообщалась на форумах лично с несколькими девочками, которые у него делали. Сходила на консультацию и осталась довольна. Теперь и результатом операции довольна :)

#8
Гость

Очень милый язвительный комментарий, но я все же Вам отвечу. Никогда не доверю свой нос российскому пластическому хирургу, да и вообще, что либо. Много друзей делали септопластику у нас, и поэтому даже не рассматриваю варианты родины. Все делали повторную операцию, чтоб исправить ошибки предыдущего врача.

Ооо да! Как вы правы! Это просто кошмар. Я тоже делала в Германии и всех своих друзей возила на повторную септопластику в Германию.
Одному моему коллеге в Новосибирске при операции дырку после операции оставили или она сама образовалась🤦🏼‍♀️ Он на свист жаловался при вдохе/выдохе носом. Потом отчаялся, поехал во Франкфурт, там где я в своё время делала. Немецкий врач за голову взялся…

gREciya
#9

Тоже делала недавно, только у нас в московской клинике РТХ Ревивал, у доктора Константинова Николая Геннадьевича. Получилось обалденно.

#10

Я делала в Стамбуле 11 месяцев назад. Очень довольна. Делала сразу нос, грудь, bbl(липосакци живота, Боков, спины, колени и всё это в попу закачали). И зубы сделала вот месяц назад Голливуд улыбку. Очень довольна. Хотя и в Украине делала верхнее блефаро и комки Биша, и липо подбородка(в2021 г), сдела бы там же и нос, но началась война. У меня много знакомых делались в турции. Как русские , так и европейцы. Только одной девочке из знакомых испортили нос. Она делала по блату, муж ее клиентки хирург и она платила только за расходные материалы, ну вот так и получилось.

Гость
#11
Sveta

Я делала в Стамбуле 11 месяцев назад. Очень довольна. Делала сразу нос, грудь, bbl(липосакци живота, Боков, спины, колени и всё это в попу закачали). И зубы сделала вот месяц назад Голливуд улыбку. Очень довольна. Хотя и в Украине делала верхнее блефаро и комки Биша, и липо подбородка(в2021 г), сдела бы там же и нос, но началась война. У меня много знакомых делались в турции. Как русские , так и европейцы. Только одной девочке из знакомых испортили нос. Она делала по блату, муж ее клиентки хирург и она платила только за расходные материалы, ну вот так и получилось.

А в какой клинике

Гость
#12
Sveta77

Ооо да! Как вы правы! Это просто кошмар. Я тоже делала в Германии и всех своих друзей возила на повторную септопластику в Германию.
Одному моему коллеге в Новосибирске при операции дырку после операции оставили или она сама образовалась🤦🏼‍♀️ Он на свист жаловался при вдохе/выдохе носом. Потом отчаялся, поехал во Франкфурт, там где я в своё время делала. Немецкий врач за голову взялся…

А какого врача в Германии вы можете посоветовать? Мне нужна повторная ринопластика

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: