Гость
Статьи
Демократичная …

Демократичная пластическая хирургия (подтяжка лица)

Доброго времени суток дамы! Прошу знающих подсказать: есть ли в Москве демократичные клиники пластической хирургии и пластические хирурги? Где можно недорого, но качественно сделать подтяжку лица? Точно знаю, что такие есть, просто они мало рекламируются. Фрау клиник и прочих Хайдаровых с их астрономическими ценниками не предлагать. Подруги у них делали и результат особо не впечатлил.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Клиника Селин, Кузин Данила Александрович

Гость
#2

Мустафаев хирург , ЦПХ Эталон, там вообще цены довольно демократичные. Не путать с дешевыми! Так или иначе большая операция на качественном оборудовании с хорошим наркозом и т.д. не может стоить 100 тысяч. Но во всяком случае все обоснованно, ничего не навязывают, и понимаешь за что платишь – не за бренд, а за качество. Короче я искала с таким же запросом и осталась довольна, золотая серидина, что и комфортно и безопасно и эффективно, и не космическая цена

Гость
#3

Клиника Медиал, Анжелика Владимировна Николаева-Федорова. Делала уже очень много лет назад подтяжку лица и шеи, результат шикарный. Не знаю как сейчас, но тогда у нее цены были ну очень привлекательные. Недавно как раз смотрела у нее ***, выкладывает очень много шикарных работ.

Гость
#4

Посмотрите работы Владимира Зленко, принимает в клинике Синай, хороший хирург, порядочный, без звёздной болезни как многие разрекламированные. У него в инсте есть страничка, там много работ у него размещено.

Векуя
#5

Подтяжка лица не может быть дешевой в принципе, тем более если ее проводит опытный хирург. Там операция может длиться до 7-8 часов, плюс анестезия дорогая очень, на операции несколько людей присутствует помимо врача. Все сейчас дорого((( Я делала подтяжку макс-лифт у Гришкяна, по деньгам вышло 400 тр! Но результат того стоит! И я видела женщин, которые сэкономили 100 тр, но в итоге получили - кто перекос, кто осложнения. Короче, хотите красивое и молодое лицо - не экономьте!

Гость
#6

плюсую к Эталону, я делала у Галиченко Кристины веки, но знаю, что она спец именно по большим операциям на лице. посмотрите соц сети. адекватная, приятная хирург , часто выступает на конференциях и много знает, пациентов немало

Арина
#7
Гость

плюсую к Эталону, я делала у Галиченко Кристины веки, но знаю, что она спец именно по большим операциям на лице. посмотрите соц сети. адекватная, приятная хирург , часто выступает на конференциях и много знает, пациентов немало

у меня как раз у нее была большая операция, фейслифтинг. брыли, овал, шея - все идеально где надо убрала, где надо подтянула. Кристина Александровна действительно очень приятная и вежливая, одно удовольствие было приходить на осмотры. а сейчас от зеркала не отхожу, да, швы еще видимые, но минус несколько лет визуально и подтянуто все

Ирина
#8

Бесплатный (=дешевый) сыр сами знаете где) Сама долго выбирала, спрашивала знакомых, столько горького опыта насмотрелась что искать подешевле отпало желание. Выбирала в итоге чисто по хирургу и его работам, сделала эндоскопический лифтинг у Маляева в Ртх ревивал. Довольна очень

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: