Гость
Статьи
Где можно посмотреть …

Где можно посмотреть отзывы на пластических хирургов?

Здравствуйте.Мне 18 лет.Есть подозрения, что мне нужна блефаропластика нижнего века.Но не знаю, какая лучше : обычная, с перераспределением жировых пакетов, с коррекцией носослезной борозды и т.п.
Я живу в ДНР и очень проблематично будет ездить туда-сюда в Россию на консультации.Хотелось бы, чтобы можно было провести первичную консультацию по фото или видео.Чтобы хотя-бы знать, показана ли она мне вообще и сколько будет стоить.
Также желательно, чтобы хирурги были из Ростовской или Белгородской областей, т.е. не очень далеко от моего региона.
Бюджет на операцию около 100 тысяч рублей.Вряд-ли потяну московских и питерских хирургов.
Хочу узнать, где можно посмотреть хирургов, их расценки, работы и ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЕ отзывы

Александра
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, скажу лишь: не идите к Ольге Ованесовой, г. Москва.

Гость
#2

Есть форум plastic-surgeon. ru. реальные отзывы с фото.

Марина
#3

Блефаропластика , тем более только нижнего века, недорогая операция.

Александра
#4
Гость

Есть форум plastic-surgeon. ru. реальные отзывы с фото.

Спасибо большое)

Гость
#5

Лучше ехать в Москву, чуть подороже выйдет, но уровень совершенно другой. Блефаропластика не сложная операция и не такая дорогая, бояться её не стоит, но тем не менее лучше искать хорошего доктора. Посмотреть можно и на этом форуме и на многих других, реклама есть везде, но это не значит что доктор делает плохо. Если вас заинтересует Москва, могу вам посоветовать у кого я делала глаза.

Александра
#6
Гость

Есть форум plastic-surgeon. ru. реальные отзывы с фото.

А не подскажете, в какой теме можно выставить фото и попросить советов.Нп важно, у людей или у хирургов. Зарегистрировалась на сайте, а новичкам новые темы создавать нельзя.Поиска по сайту тоже не нашла(

Гость
#7
Александра

А не подскажете, в какой теме можно выставить фото и попросить советов.Нп важно, у людей или у хирургов. Зарегистрировалась на сайте, а новичкам новые темы создавать нельзя.Поиска по сайту тоже не нашла(

Почитайте правила форума, я давно там сидела, правила меняются, блефорапластика находится в разделе антивозрастные операции, а тема сейчас называется "Общая тема по пластике век. часть 26". Я фото не выкладывала, спрашивала советы, да и так читала, изучала почти год до операции.

Ленчик
#8

Кузин Данила Александрович проводит онлайн консультации, они у него бесплатные. Пластика нижних век у него и так в районе 100 тыс стоит.. Не помню, я верхние делала за 96 недавно. Он принимает в Москве, езжайте лучше к нему, потому что он опытный и очень грамотный хирург.

Гость
#9

форумы есть например vseoplastike или медотзыв, можно найти и фото, а вообще рекомендую соцсети понравившихся хирургов, там тусят пациенты, многие ведут даже аккаунты посвященные операции с фото на разных этапах и т.д! А вообще хочу сказать не у всех московских хирургов задраны цены, я делала у Гущиной А. О. и была приятно удивлена ценовой политикой несмотря на то что у нее по теме пластики век и награды и все такое. Первично по фото наверняка можно, я не изучала этот вопрос, но конечно хоть понимать показана или нет – уверена, можно решить удаленно!

Гость
#10

много сайтов, я смотрела здесь, на про докторов конкретно на клинику. там номер тел нужен, чтобы оставить, оставляют мнение, кто уже был в клинике. Здесь смотрю хоть и без фото, но форум посещаемый, многие пишут. сама делала у Галиченко К.А. круговую блефаро. результатом довольна, цена для Москвы вообще норм, бывают акции

Инкина Галя
#11

Я много перелопатила сайтов и личных страничек,прежде чем наткнулась на своего доктора.Очень нравится группа Пластика инфо в телеге.Там и увидела Николаеву Сандару Афанасьевну.Делала у нее круговую блефаро.Результат шикарный.Взгляд кардинально поменялся.

Арина
#12
Гость

много сайтов, я смотрела здесь, на про докторов конкретно на клинику. там номер тел нужен, чтобы оставить, оставляют мнение, кто уже был в клинике. Здесь смотрю хоть и без фото, но форум посещаемый, многие пишут. сама делала у Галиченко К.А. круговую блефаро. результатом довольна, цена для Москвы вообще норм, бывают акции

мой доктор. тоже осталась всем довольна, у меня была сложная операция фейслифтинга, она прекрасно справилась. а искала я не через форумы, у меня знакомая оперировалась, и я обратилась уже зная врача. хотя сначала были сомнения, потому что молодой доктор, но она профи

Кристи - на
#13

В запретных сетях))))) В инсте посмотрите работы например Найденова (во Фрауклиник принимает).. да и вообще там хирургия пласт-я на высоком уровне. Сами зайдите на сайт посмотрите врачей, а потом их работы в инсте. Сами увидите все)

лина
#14

Согласна, отзывы важны, рекомендации, особенно если советуют хирурга его же "коллеги", ну из врачебной сферы я имею ввиду. Мне Ткача сразу несколько разных врачей посоветовали, мамолог и хирург-офтальмолог

Елена
#15
Арина

мой доктор. тоже осталась всем довольна, у меня была сложная операция фейслифтинга, она прекрасно справилась. а искала я не через форумы, у меня знакомая оперировалась, и я обратилась уже зная врача. хотя сначала были сомнения, потому что молодой доктор, но она профи

Галиченко советуют да. во всяком случае я вижу, что она много учится несмотря на постоянные операции, для меня это показатель, что врачу не все равно по какой методике оперировать. а блефаро вообще одна из самых несложных в опытных руках операций и очень результативных. но я бы делала все эти операции после 20 лет, я помню себя в 18, я еще ребенок была

Гость
#16

Отзывы можно и здесь почитать и на форумах о пластической хирургии и в ***, но нет ничего лучше чем очный контакт, там сразу понимаешь твой врач или нет. Я на пластику хожу к Грибкову Вячеславу Петровичу, опытный хирург и человек прекрасный, внимательный и ответственный, посмотрите его работы.

Катти
#17

Так вам хирург это должен сказать на консультации, что именно в вашем случае нужно делать. Обратитесь во Фрауклиник (клиника им профессора Блохина), там грамотные хирурги. Очень много кто на блефаро специализируется. У них по моему даже бесплатно можно консультацию организовать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: