Гость
Статьи
Дабл бабл, складка на …

Дабл бабл, складка на груди после маммопластики

Всем доброго дня, девочки у меня вопрос может кто сталкивался с проблемой после установки имплантов под мышцу, 7 дней назад у меня была операция замена старых 13 летних имплантов Аллерган 255 мл на новые Мотива 425,через пару часов после операции я взглянула в декольте, и увидела что оно волнистое, я была в панике но успокаивала себя тем что возможно такой оттек, на следующее утро мой врач снял мне корсет чтоб посмотреть на красоту, и о ужас грудь волнистая как дабл бабл, я ему мол говорю что за ужас, на что он мне сказал что я очень придирчивая и что у меня очень красивая грудь, мол она ещё опухшая рано судить, ну вот сегодня неделя и визуально стало ещё хуже и заметнее, я уже молчу за асиметричные соски, Девочки, кто сталкивался с таким ужасом, неужели надо будет всё переделывать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без фото не понятно)

Гость
#2

отставить панику! 7 дней это вообще ничто, вам ли не знать? У меня через полтора месяца после увеличения грудь была будто квадратной, муж даже начал бить тревогу. Но это все был отек! Еще через месяц я получила идеальную грудь) И такое как у вы описываете я видела на фотках в раннем послеоперационном периоде, но компрессионка делает свое дело и имплант занимает правильное положение, к тому же отек. Но даже если вдруг это косяк… исправить можно не раньше, чем через полгода, так что сейчас вам в любом случае нужно успокоиться и ждать) На всякий случай можете записать себе хирурга Баулина В. В. – у него огромный опыт и что он только не исправляет! Но надеюсь, что вам не пригодится)

#3
Гость

Без фото не понятно)

Я незнаю как фото прикрепить

#4
Гость

отставить панику! 7 дней это вообще ничто, вам ли не знать? У меня через полтора месяца после увеличения грудь была будто квадратной, муж даже начал бить тревогу. Но это все был отек! Еще через месяц я получила идеальную грудь) И такое как у вы описываете я видела на фотках в раннем послеоперационном периоде, но компрессионка делает свое дело и имплант занимает правильное положение, к тому же отек. Но даже если вдруг это косяк… исправить можно не раньше, чем через полгода, так что сейчас вам в любом случае нужно успокоиться и ждать) На всякий случай можете записать себе хирурга Баулина В. В. – у него огромный опыт и что он только не исправляет! Но надеюсь, что вам не пригодится)

Спасибо большое за успокоение, но грудь я делала в Германии так как живу здесь, и боюсь что деньги я не выбью у врача это только через суд и то под большим вопросом, в лучшем случае пусть переделывает, а с другой стороны я уже ему не доверяю, вобщем очень надеюсь что это просто уродский отёк, я бы фото выслала но незнаю как

Гость
#5

Я делала грудь год назад ! И было тоже самое как и у вас , но врач всегда успокаивал что это временно и можно делать выводы только через год )))
Но вот уже прошел год и ситуация ухудшалась . Теперь только повторная операция:(

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: