Гость
Статьи
Рефайнекс или ботекс

Рефайнекс или ботекс

Всем привет! Девочки, кто колол себе рефайнекс - поделитесь отзывом. Косметолог предложила его поставить в лоб и межбровку. Говорит шикарный препарат. Раньше я делала уколы только ботокса, один раз попробовала ботулакс ( мне не взял вообще). Кто после ботекса ставил рефайнекс, какие ваши выводы о различиях препаратов. Понимаю каждый опыт индивидуальный, но все же

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно могу дать вам совет. Загуглите фото "Мадонны" (певица) во что её эти препараты превратили. Обращайте внимание на фото без очевидного фотошопа.

#2

У меня стоит на 1,5 месяца дольше, чем многие другие токсины. Это не кот начхал.

Гость
#3

Мне оборотень не нужен, с когтями, намалёваной рожей, искусственной плотью, что будет вечно лежать в гробу не разлагаясь.
Духовность это созидание, позитив, мир в душе, здоровая семья и дети.

#4
Гость

Мне оборотень не нужен, с когтями, намалёваной рожей, искусственной плотью, что будет вечно лежать в гробу не разлагаясь.
Духовность это созидание, позитив, мир в душе, здоровая семья и дети.

Ты как посмел в женские разговоры влезать, жирный глист? Ползи отсюда, пока по ацфальту не раскатали.

Гость
#5
Елена

У меня стоит на 1,5 месяца дольше, чем многие другие токсины. Это не кот начхал.

Спасибо

Гость
#6
Гость

Мне оборотень не нужен, с когтями, намалёваной рожей, искусственной плотью, что будет вечно лежать в гробу не разлагаясь.
Духовность это созидание, позитив, мир в душе, здоровая семья и дети.

))))))) а вам никто не предлагает «оборотня»

Инна
#7

Мне больше миотокс нравится,эффект хороший и долго держится.С моим лбом и гусиными лапками отлично справляется.Тут главное найти хорошего специалиста,кто колит аккуратно.Мне с моим повезло,но я в Москве в клинике колю.

Гость
#8
Елена

У меня стоит на 1,5 месяца дольше, чем многие другие токсины. Это не кот начхал.

Еще спросить у вас хочу, а побочек в виде головных болей не было? Слышала бывает у многих до месяца. Хотя и после ботулакса многие писали что мучались, но у меня не было.

Гость
#9
Инна

Мне больше миотокс нравится,эффект хороший и долго держится.С моим лбом и гусиными лапками отлично справляется.Тут главное найти хорошего специалиста,кто колит аккуратно.Мне с моим повезло,но я в Москве в клинике колю.

Абсолютно согласна, главное хорошего специалиста найти.

#10
Гость

Еще спросить у вас хочу, а побочек в виде головных болей не было? Слышала бывает у многих до месяца. Хотя и после ботулакса многие писали что мучались, но у меня не было.

Нет, тут все стандартно: у меня могут быть легчайшие, малозаметные головные боли несколько часов после обкола. При любом БТА. Я на них внимания не обращаю.

Но и единственную значимую побочку я словила именно на рефайнексе, правда только по собственной неосторожности. У меня быстрая реиннервация и любые БТА стоят недолго, мне можно колоть их с минимальной частотой раз в 2 месяца (и только рефайнекс стоит 3 - 3,5). Ну вот я и расслабилась :) На второй обкол рефайнексом, когда я к более сильному действию нового препарата еще не приноровилась, был небольшой птоз верхнего века со стороны корругатора, который я из-за ассиметрии мышц обкалываю чуть большей дозой. Бровь над этим веком, причем, не упала. После того обкола я таки не смогла удержаться, чтобы не начать почти следом делать уборку. Зарядкой еще немного позанималась. Итог - диффузия :) После следующих инъекций уже, конечно, уже строго соблюдала все рекомендации.

Но одна не сильная побочка, за много лет инъекций БТА - это вполне удовлетворительный результат, ИМХО. Рефайнекс я в прошлом году распробовала и переходить на другой препарат пока точно не намерена.

Гость
#11
Елена

Нет, тут все стандартно: у меня могут быть легчайшие, малозаметные головные боли несколько часов после обкола. При любом БТА. Я на них внимания не обращаю.

Но и единственную значимую побочку я словила именно на рефайнексе, правда только по собственной неосторожности. У меня быстрая реиннервация и любые БТА стоят недолго, мне можно колоть их с минимальной частотой раз в 2 месяца (и только рефайнекс стоит 3 - 3,5). Ну вот я и расслабилась :) На второй обкол рефайнексом, когда я к более сильному действию нового препарата еще не приноровилась, был небольшой птоз верхнего века со стороны корругатора, который я из-за ассиметрии мышц обкалываю чуть большей дозой. Бровь над этим веком, причем, не упала. После того обкола я таки не смогла удержаться, чтобы не начать почти следом делать уборку. Зарядкой еще немного позанималась. Итог - диффузия :) После следующих инъекций уже, конечно, уже строго соблюдала все рекомендации.

Но одна не сильная побочка, за много лет инъекций БТА - это вполне удовлетворительный результат, ИМХО. Рефайнекс я в прошлом году распробовала и переходить на другой препарат пока точно не намерена.

Спасибо))) я тоже на своем опыте поняла, что нужно выполнять рекомендации врача)

#12
Инна

Мне больше миотокс нравится,эффект хороший и долго держится.С моим лбом и гусиными лапками отлично справляется.Тут главное найти хорошего специалиста,кто колит аккуратно.Мне с моим повезло,но я в Москве в клинике колю.

Подскажите пожалуйста,а у кого делали ?Я в Москве что-то не могу никого найти,их слишком много,а хочется попасть к проверенному

Инна
#13
Вера Голик

Подскажите пожалуйста,а у кого делали ?Я в Москве что-то не могу никого найти,их слишком много,а хочется попасть к проверенному

Я делала у Калининой Елены Александровны,мне прям очень понравилось 😊

Гость
#14

Мне нравится больше, чем диспорт. Встает быстрее, первый результат буквально назавтра можно заметить. Стоит точно не хуже других, я колю раз в полгода, но прям норм 4 месяца точно. дешевле диспорта и ботокса. Побочек не заметила.

Вита
#15

Уже несколько лет его колю, довольна. Есть негативные отзывы, что он несертифицир, итд,Меня всё устраивает, стоит железобетонно6 мес миним

Гость
#16

Добрый день ! Я колола Ботокс да результат был хороший но он дорогой и мне предложила мой корметолг препарат Рефайнекс , сейчас в данное время я его уколола уже второй раз я довольна результат на лицо , но все мы индевидуальны , кому то подходит а кому то нет .Желаю удачи и красоты .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: