Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на увеличение губ

Не могу решиться на увеличение губ. Подруги рассказывали, что это ОЧЕНЬ больно! Дамы! Кто колол, Вам было больно?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

хочешь быть похожа на обколотых обезьян???

Гость
#2

Вы видели эти губы потом? Со сбившимся "наполнителем" и кривыми косыми провалами по всей форме губ.

Гость
#3

Началось)))

Гость
#4

Недавно колола. Мажут ледокаином. Боль терпимая.

Гость
#5
Гость

Вы видели эти губы потом? Со сбившимся "наполнителем" и кривыми косыми провалами по всей форме губ.

Я не видела..

Гость
#6

У вас такие страшные губы?
Тонкие как ниточки и ассиметричные?
Только в этом случае, я могу ваше желание понять.

Мне как мужчине не нравятся надутые губы. Такие дамы выглядят как соски.

Вам только кажется, что "я чуть чуть, это выглядит естественно". Не выглядит. Я отличу свои губы и накачанные всегда.

Гость
#7

уже не колят нормальные люди
идите на эстетический массаж лица лучше, губки станут тоже более пухлыми и подтянутыми

Гость
#11
Гость

уже не колят нормальные люди
идите на эстетический массаж лица лучше, губки станут тоже более пухлыми и подтянутыми

🤦‍♀️

Гость
#12
Гость

ну не стОит так категорично.
я хоть и против уколов, но видела достаточно эстетичные работы. правда, это редкость. в основном - перебор и пельмени, как у Зины

Вот именно, что это редкость. В основном это делают соответствующие дамы.

Гость
#13
Гость

уже не колят нормальные люди
идите на эстетический массаж лица лучше, губки станут тоже более пухлыми и подтянутыми

Пухлые губы от массажа?

Гость
#14

Зачем вам вместо губ опа бабуина? Еще и боль терпеть.

Гость
#15
Гость

Пухлые губы от массажа?

Да

Гость
#16

И не надо. Можно пользоваться блеском для губ либо помадой с глянцевым финишем, которая визуально губы увеличит. Посмотрите лучше техники макияжа либо просто блеск для губ себе купите яркий. Эффект превзойдёт все ожидания.

Ляляля
#17

Больно но терпимо.и больно только верхнюю губу где лук купидона, мажут предвпрительно анестетиком и еще в самом препарате часто лидокаин.

#19

Простите, но зачем вам эти "надувные варенники"?
Со строны смотрится, как будто кто-то избил сильно.
К тому же очень много проблем за их уходом.
Решать вам. Но не все мужчины поклонники "кукулок с утиной внешностью"

Гость
#20
Владислава😊

Простите, но зачем вам эти "надувные варенники"?
Со строны смотрится, как будто кто-то избил сильно.
К тому же очень много проблем за их уходом.
Решать вам. Но не все мужчины поклонники "кукулок с утиной внешностью"

А какой там уход?

Гость
#21
Владислава😊

Простите, но зачем вам эти "надувные варенники"?
Со строны смотрится, как будто кто-то избил сильно.
К тому же очень много проблем за их уходом.
Решать вам. Но не все мужчины поклонники "кукулок с утиной внешностью"

Либо как осы покусали.

#22
Гость

А какой там уход?

Я сама подобное не делала, но знакомая рассказывала, что нужна после процедуры прикладывать кубики льда, делать какие-то притофоинфекционные уколы, потом ещё заживляющие мази и гели. Вообщем одна морока. Да и красоты никакой.

Гость
#23
Владислава😊

Я сама подобное не делала, но знакомая рассказывала, что нужна после процедуры прикладывать кубики льда, делать какие-то притофоинфекционные уколы, потом ещё заживляющие мази и гели. Вообщем одна морока. Да и красоты никакой.

Вас ввели в заблуждение...))

Гость
#24
Гость

У вас такие страшные губы?
Тонкие как ниточки и ассиметричные?
Только в этом случае, я могу ваше желание понять.

Мне как мужчине не нравятся надутые губы. Такие дамы выглядят как соски.

Вам только кажется, что "я чуть чуть, это выглядит естественно". Не выглядит. Я отличу свои губы и накачанные всегда.

Мужчина, Вашего мнения тут никто не спрашивал. Девушки делают губы и все остальное в себе-исключительно для себя. Попуститесь

Гость
#25

Я тоже решаюсь, и тоже боюсь боли. Но все равно сделаю. Тем, кто пишет про вареники - продолжайте себя успокаивать, у вас денег на картоху не всегда хватает. А вареники делают как раз такие как вы, кто долго экономил на картохе, а потом закололся у третьесортного дешевого косметолога. Это в первую очередь процедура по устранению асиметрии губ и их увлажнению. У большинства вы просто не догадываетесь что они доколоты, просто полные эстетичные губы получаются, помада и блеск на них отлично смотрятся.

Гость
#26
Гость

Началось)))

Какой-то тонкогубой крысе надо самооценку поднять, видимо. За счёт этой *** про через чур пухлые губы. Которые с тонкими на одном уровне по некрасивости, кстати.

Гость
#27
Гость

Вот именно, что это редкость. В основном это делают соответствующие дамы.

Соответствующих *** и с тонкими губешками хватает 😂

Гость
#29

Недавно колола себе. Если сделать стоматологический укол, то это совсем не больно. Я тоже боялась, но результат отличный. Губки стали более привлекательны.

Гость
#30

У меня губы от природы пухлые и красивые. А вы страшко колите в себя всякую муть. И в лоб, и в щеки, через 10-15 лет рак будет, 👎.

Гость
#31

А мне кремом обезболивали. Не скажу, что прям очень больно, ощутимо только в некоторых местах. В целом процедура быстрая и комфортная. Поэтому бояться не стоит. Если колоть в меру, то смотрится красиво и эстетично, многое ещё зависит от профессионализма косметолога.

СН
#32
Гость

Мужчина, Вашего мнения тут никто не спрашивал. Девушки делают губы и все остальное в себе-исключительно для себя. Попуститесь

Ну конечно для себя она делает, парень все вам правильно написал👍

Женщины колют губы, клеют ресницы и пришивают грудь только для того что бы привлечь мужчин,не надо врать хотя бы себе 🤣

СН
#33
Гость

У вас такие страшные губы?
Тонкие как ниточки и ассиметричные?
Только в этом случае, я могу ваше желание понять.

Мне как мужчине не нравятся надутые губы. Такие дамы выглядят как соски.

Вам только кажется, что "я чуть чуть, это выглядит естественно". Не выглядит. Я отличу свои губы и накачанные всегда.

Все верно, какие еще совсем недавно девушки были красивые без всей этой фигни, сейчас же все как клоны, с отпилеными носами, когтями, приклеными ресницами и конечно губами на пол лица
Парни как вы их между собой различаете?Все как с одного конвейера 🤣

Гость
#34
СН

Все верно, какие еще совсем недавно девушки были красивые без всей этой фигни, сейчас же все как клоны, с отпилеными носами, когтями, приклеными ресницами и конечно губами на пол лица
Парни как вы их между собой различаете?Все как с одного конвейера 🤣

Аааа🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

У меня губы от природы пухлые и красивые. А вы страшко колите в себя всякую муть. И в лоб, и в щеки, через 10-15 лет рак будет, 👎.

Рак чего ? Губ или лба ?)

Гость
#36
Гость

Рак чего ? Губ или лба ?)

Мозгов, говорят эти ботоксы попадают в кровь и в мозг. Может врут конечно. А может и правда. Раньше не было столько онко больных.

Гость
#37
Гость

Мозгов, говорят эти ботоксы попадают в кровь и в мозг. Может врут конечно. А может и правда. Раньше не было столько онко больных.

Хм , ну не знаю , сейчас очень многие себе уколы делают , думаю в Москве вообще процентов 70 женщин

Гость
#38
Гость

А мне кремом обезболивали. Не скажу, что прям очень больно, ощутимо только в некоторых местах. В целом процедура быстрая и комфортная. Поэтому бояться не стоит. Если колоть в меру, то смотрится красиво и эстетично, многое ещё зависит от профессионализма косметолога.

Полностью согласна! Я сейчас как раз хочу сделать губы, впервые буду колоть, подыскиваю косметолога. Свои губы очень тонкие, для начала попробую 1 мл, скажите вам объём косметолог рекомендовал или по вашему желанию?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: