Гость
Статьи
Кто колол ботокс в …

Кто колол ботокс в подмышки для лечения гипергидроза? Есть вопросы

Девочки, кто колол себе ботокс в подмышки для лечения гипергидроза (чтоб сильно не потеть), расскажите, помогло? На сколько времени хватило? Сколько единиц вам вкололи? Ну и вообще, как процедура? #ботокс

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во такие дуры хотят быть чьими-то жёнами.
Наверное когти, накрашенная морда и ботокс/силикон помогает стать любящей мамочкой и верной женой, гордостью своих родителей - бабушек и дедушек, которые мечтают о счастливых внуках.

Алина
#2
Гость

Во такие дуры хотят быть чьими-то жёнами.
Наверное когти, накрашенная морда и ботокс/силикон помогает стать любящей мамочкой и верной женой, гордостью своих родителей - бабушек и дедушек, которые мечтают о счастливых внуках.

Лучше не комментировать, если не знаешь, о чем речь, чтобы не показаться дурой/дураком. Гипергидроз - это болезнь, а ботокс используют для его лечения. На внешний вид это вообще не влияет. Но таким невежда откуда это знать.

Гость
#3

Я колола лет в 25, потела как лошадь, никакой дезодорант не помогал. Но мне косметолог рекомендовала не ботокс а диспорт, это аналог ботокса у него диффузия больше, он выгоднее. Но минус в привыкании, первый раз эффект длился 1,5 года, а в следующий всего полгода. Вот так, больше не делала. Смысла нет, сейчас пользуюсь драй драй, но только летом, он тоже вреден из -за алюминия в составе

Алла Королёва
#4

Я колола Релатоксом, даже не ожидала от него такого эффекта. Мне хватает на 8-9 месяцев, потом повторяю процедуру.

Анюта
#5

Помогает однозначно.Я колола Миотокс,мне результата хватило на 8 месяцев.Количество единиц вам рассчитывает врач,тут все индивидуально.Я колола в FrauKlinik у Лепешинской Ирины Сергеевны,у них 1 ед.Миотокса стоит 380р,но вы можете сначала проконсультироваться бесплатно перед процедурой.

Екатерина
#6

Все вопросы вам лучше задать на осмотре. Врач должен подтвердить гипергидроз, степень заболевания и подтвердить отсутствие противопоказаний. У меня аллергическая реакция на белок, поэтому ботокс не подошел. Но проблема решаема, я пользуюсь Формагелем, который избавляет от чрезмерной потливости и запаха. Применяю его раз в неделю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема