Гость
Статьи
Комки в губах после …

Комки в губах после филлеров спустя год

Здравствуйте! Колола губы филлерами. Спустя примерно год появились комки на губах. При этом интересно,что комки появились не сразу,а спустя примерно год. Кто встречался с такой ситуацией? Если что,колола совсем немного-0,5. Препаратом Сарденья. #филлер

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

К косметологу обратится на пытались ?

Катя
#3

Тебе стоит пойти в нормальную клинику. Нужно убрать остаток препарата.

Яяя
#4

Перестаньте себе колоть всякую химозу, она до конца не растворяется и остается в организме.
Вся эта *** была придумана для 45+ а не для молодых, как минимум это всё старит из-за остатков химозы. Не надо себя старить

Автор
#5
Яяя

Перестаньте себе колоть всякую химозу, она до конца не растворяется и остается в организме.
Вся эта *** была придумана для 45+ а не для молодых, как минимум это всё старит из-за остатков химозы. Не надо себя старить

Ещё один довод, чтобы колоть дорогие сертиф.препараты

Сахарок
#6

Обратитесь к косметологу и удалите остатки препарата. Ну а после изучите пластическую операцию булхорн. Она делает губки пухлыми и красивыми, причем навсегда и без всяких подобных последствий. Да, дороже, но если посчитать, что делать надо 1 раз, то нормально выходит. Я сама раньше колола губы, а потом сделала булхорн у Гришкяна и довольна результатом более чем!

Арина
#7

Ну вообще это не очень хороший препарат для контурной пластики))Я вам советую сходить к косметологу,чтобы он вам сказал что лучше сделать.Я думаю вам нужно будет растворять старый филлер и увеличивать заново.Я вот колю всегда в клинике и у хорошего косметолога(Если интересно Лекомцева Юлия Н.) препаратом Ювидерм и подобных проблем у меня никогда не было,все ложится ровно и аккуратно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: