Гость
Статьи
Отеки спустя годы …

Отеки спустя годы после филлера

Здравствуйте, уважаемые форумчане.Хочу поделиться своей проблемой, может кто нибудь сталкивался с таким и сможет помочь мне.Несколько лет назад я колола губы, так как от природы они у меня очень тонкие были.я начала колоть где то с 2017 года. в посл раз колола 2019.в общем 3 раза колола.прошло уже 4 года, а у меня верхняя губа очень сильно набухает, появляется отек, и проблема в том что не сами губы, а как бы сверху( гиалуроновые усы). Нижняя губа в норме. Пр утрам отек вообще сильный, боли нет, шишек нет.просто сильный отек. Пройдет ли это со временем или это уже навсегда?

Солька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К косметологу на консультацию лень сходить?!

Гость
#2

"Отеки спустя годы после филлера"

Жаль, что губы в трубочку не скрутились.

Гость
#3

Ума-то нету....
Хоть бы где заняли, ума-то...

Гость
#4

ну так обратно из губ выкачай весь филлер

игнатова
#5

Филлер у вас значит не правильно подобран. Если лицо само по себе отечное, косметолог очень аккуратно должен подбирать. Мне во Фрауклиник 3 года колют, вообще нет проблем. Тоже сама по себе отечная очень

Гость
#6

А почему перестали колоть? Надоели утиные губы?

#7

Я бы порекомендовала сходить к косметологу и расколоть филлер препаратом гиалуронидазой и не будет никаких усов, а дальше либо еще раз сделать другим препаратом ,либо не делать .

гость
#8

Вам нужно к другому косметологу на консультацию, вы в Москве? могу порекомендовать

Гость
#9

Максимально аккуратно с лонгидазой. В кривых руках могут быть необратимые последствия. Разъест собственные ткани.
Если решитесь, то начните по немногу удалять. И обязательно сделайте пробу на аллергию.

Гость
#10

В погоне за красотой мы не думаем о возможных последствиях .я колола фильеры 16 лет назад .даже в хороших клиниках вам не скажут что фильеры со временем могут деградировать .как и у меня случилось они разбухают и могут оторваться от того места и уплыть в свободное плавание по лимфам.так случилось и у меня .они и там могут увеличиваться .я уже меньше занята внешним видом как борюсь теперь с последствиями.колола и биогедь 350,и радиесс все они деградируют .от температур ( бани и ТД ) еда они не любят карбоновые кислоты .все что нам полезно витамины фрукты кислые с витамином с и кисломолочная продукция они от этого деградируют имейте ввиду .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: